Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2010, 12:29   #31
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 293
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRIVER Посмотреть сообщение
Ужас, целых 4 рубля, админы сапы наверно озолотились и быстро перевели 4 р. на оффшорные счета.
не разделяю. у любого бухгалтера поинтересуйтесь - можно ли денег отсыпать дето-так-примерно на глазок. и дело не в суммах.
купите домен без 4х рублей . ага.

хотя конечно у товарища с пересчетами глаза открылись бы посмотри он внимательно извещения.
но тем не менее. на фоне глюковело - чорт его знает что тут от системы ждать.

вы вот можете уверенно планировать что вот за три дня заработаете конкретную сумму. а не примерно вот столько, если биллинг нормально пройдет.
поглядывая на строку новостей - биллинг за..., биллинг за..., доначисления за..
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 12:31   #32
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 523
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
это вы о слипах, есть такое и у меня.
Не а, это я об ERRORах
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 12:33   #33
Эксперт
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 1,026
Вес репутации: 235
DRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
вы вот можете уверенно планировать что вот за три дня
Я не могу планировать что будет через 2 часа, а Вы про 3 дня говорите))))
__________________
Продам место под баннер в шапке строительного сайта. Интересно? Пишите в ЛС.
DRIVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 12:39   #34
Новичок
 
Аватар для Ishta
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Ishta на пути к лучшему
Отправить сообщение для Ishta с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Не а, это я об ERRORах
об эрорах, только что на прямом месте 10 штук ушли в эрор на моих глазах. захожу моментально на сайт все ок и ссылки на месте. фантастика...
Ishta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 12:41   #35
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 203
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRIVER Посмотреть сообщение
прикольно совпало
Как-то предполагается, что читающий додумает "...по вине хостера". Когда тут спецы поломали сапобота или что-то там еще, эрроры были у всех. Но ссылки я честно показывал.

Вот сейчас не могу принять ссылки - "во время запроса произошла ошибка", час назад не мог снять купленные - тоже ошибка. Каждый день-два глюки - многовато полюбасу.
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 13:15   #36
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 81
Вес репутации: 183
Bulan на пути к лучшему
По умолчанию

Почти год с сапой работаю, не помню чтобы когда-то все стабильно было. Всегда есть какие нибудь косяки. Где они таких программистов криворуких набрали? Судя по всему никакого планирования архитектуры в принципе, не ведется, все решения принимаются спонтанно, вносятся изменения в рабочий код без проверки и тестирования, изменения разными программистами вводятся не согласованно. В результате при добавлении нового функционала, перестает работать старый или работает с ошибками. Тогда они начинают исправлять старое, перестает работать новое. И так далее... Система превращается в непонятное месиво из говнокода, в котором что-то понять смогут только 1-2 программера, из старожилов.
Конечно Сапа - наше все, но плохо, когда кто-нибудь становится монополистом в своей области.
Bulan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 14:19   #37
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 92
Вес репутации: 190
asd111 на пути к лучшему
По умолчанию

Заявки на пересчет PR висят необратанными уже третий день. Очень оперативная работа.
asd111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 14:38   #38
Новичок
 
Аватар для Ishta
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Ishta на пути к лучшему
Отправить сообщение для Ishta с помощью ICQ
По умолчанию

а вот и объяснение почему лежала))
ввели возможность разделения площадок на разделы! штука конечно полезная, когда много сайтов.
Ishta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 14:57   #39
Эксперт
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 1,026
Вес репутации: 235
DRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishta Посмотреть сообщение
ввели возможность разделения площадок на разделы! штука конечно полезная, когда много сайтов.
УРЯЯЯ! Сбылась мечта многих саперов.
__________________
Продам место под баннер в шапке строительного сайта. Интересно? Пишите в ЛС.
DRIVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 14:42   #40
Специалист
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 101
Вес репутации: 185
reasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всемreasoner - это имя известно всем
По умолчанию

У меня тоже сайт 100% в "не найден ip для домена". На этом хосте еще 5 сайтов лежат, на одном ипишнике (!) - у них все нормально. А вот на другом все в еррорах.

Кто нибудь может прояснить: это глюк сапы?
reasoner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Будут ли подарки на НГ? poult Курилка 8 29.10.2009 18:37
Сегодня Сапа лежала долго. AlienZzzz Вопросы по работе системы 7 15.05.2009 00:53
Опять будут Error aliceg Вопросы от новичков 3 27.01.2009 20:46
Будут ли санкции Руслан Вопросы по работе системы 4 17.11.2008 22:24
Объяснения администрации vitalius Ошибки при работе с системой 16 29.07.2008 17:05


Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.