Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.05.2008, 22:32   #31
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 409
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Валяй, это не возбраняется!
ffaust вне форума  
Старый 16.05.2008, 22:45   #32
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 375
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

ffaust, если и на курилку теперь есть строгая модерация, то пожалуйста напиши ФАК сверху и не будет вопросов.... я думаю что не будет...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 16.05.2008, 22:55   #33
Специалист
 
Аватар для Townsman
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: нет тут меня...
Сообщений: 143
Вес репутации: 213
Townsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
И сподвигло на эти меры именно то, что кое-кто из мегафлудеров, нарастив себе две крупные циферки, решил, что можно теперь в таком же ключе вести себя в любой ветке.
Предлагаю повесить это в шапку форума, рядом с логотипом бюллетеня. Не прибавить не убавить.

Я всегда говорил: во всем виноват тестостерон...
Townsman вне форума  
Старый 16.05.2008, 22:57   #34
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 409
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Хотим потрещать? Идем в МФ и трещим!
а в других темах курилки
Цитата:
Здесь просто общаемся и обсуждаем вопросы, не связанные с работой системы
надо ли дополнительно что-то пояснять?
ffaust вне форума  
Старый 16.05.2008, 22:59   #35
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1030
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

На курилку распространяются все правила форума.

Для потрындеть есть специальная ветка, но материться не стоит и там.

Кстати в правилах произошли некоторые изменения, рекомендую ознакомиться.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 16.05.2008, 23:27   #36
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 332
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

ну на форуме я замечал есть "попрошайки" типа " ну и мне плюсик в репу", или "оцените мое сообщение"
флудастеров еще можно терпеть, но попрошаек )))
это почему так ? пытаются самоутвердитьсся в интернете ? в жизни не получется ?
Santehnik вне форума  
Старый 17.05.2008, 01:03   #37
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
счетчик постов порезали...
курилочные не учитываются теперь, МФ сразу опустел...
забавно! )
отнюдь.. совсем другие мотивы...
Константин вне форума  
Старый 17.05.2008, 06:41   #38
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 225
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Ничего забавного в этом не вижу, нашли способ бороться с Мегафлудами, ловите скрытый флуд во всех разделах сапы...
кстати, да... так и есть, обратите внимание... МФ просто размазало по всему форуму тонким слоем
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума  
Старый 17.05.2008, 08:47   #39
Специалист
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 209
Вес репутации: 214
faberllena - весьма и весьма положительная личностьfaberllena - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я вообще-то всегда считал, что Сапе-Форум, это есть приложение к САПЕ, на котором клиенты системы могут получить ответы на свои вопросы от администрации и людей к ним приближенным. Правда, всё повернулось немножко по другому - зачастую на вопросы клиентов отвечают другие клиенты и не отвечает никто из Администрации. Но даже в этом случае я как-то никогда не обращал внимания на какие-то там "репы" или другие циферки, а просто смотрел на здравость ответов и сам для себя решал - стоит к таким ответам прислушиваться или проигнорировать. Чего в общем-то и остальным рекомендую, особенно новичкам.
faberllena вне форума  
Старый 17.05.2008, 09:59   #40
Новичок
 
Аватар для vvvvv
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 60
Вес репутации: 219
vvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всем
По умолчанию

Эх, такую тусню порушили.
И из-за чего? Из-за банальной зависти.
Глубокая ассоциация с действиями комсомольских активистов в школе. Те тоже подобным образом самоутверждались.
vvvvv вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полезная курилка new Пожелания пользователей системы 12 20.05.2008 15:05
Курилка Sape убивает Яндекс Администрация 6-ой палаты Курилка 23 22.03.2008 17:04


Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.