Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2011, 15:33   #31
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 281
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
Всегда будет кто-то богаче вас и вы всегда будете кому-то завидовать, не зависимо от того, на какой социальной ступеньке вы находитесь. Это бессмысленный замкнутый круг.
Я лично еще лишь на пути к достатку и уже сейчас чувствую себя в десятки раз лучше чем 2 года назад. Жить — гораздо приятней, в жизни гораздо больше позитива и радости, неприятные дела можно переложить на специалистов вместо того чтобы делать их самому. И если я хочу большего — то не потому что мною движет неутолимая жажда бабла, как то хотят представить автор процитированного вами мема, а потому что вижу насколько лучше, приятней и веселей становится жизнь.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 15:40   #32
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 418
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
investory,
Всегда будет кто-то богаче вас и вы всегда будете кому-то завидовать, не зависимо от того, на какой социальной ступеньке вы находитесь. Это бессмысленный замкнутый круг.
Зависть - одно из разрушительнейших чувств. Не стоит его даже в тексте связывать со мной. Не испытывал и не испытываю подобного.

Цитата:
Самое интересное заключается в том, что "не могу" будет всегда и для всех, включая всех абрамовичей. В первую очередь это касается материальных ценностей.
Речь шла, как вы помните, о бедности и её определении.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 15:45   #33
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 400
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
а
по теме: можно искать не копирайт а рерайт.
Согласен

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
Imas,
а ответственность там большая (например по врачебной теме).
Как же тогда самому подбирать материалы:
Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
можно самому сделать подборку полезной свободно изложенной инфы например со специализированных форумов, а потом отдать ее копирайтеру.
?
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 16:01   #34
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 254
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Alexey,
Цитата:
Я лично еще лишь на пути к достатку и уже сейчас чувствую себя в десятки раз лучше чем 2 года назад. Жить — гораздо приятней, в жизни гораздо больше позитива и радости, неприятные дела можно переложить на специалистов вместо того чтобы делать их самому.
Это все понятно и естественно, особенно в наших пограничных случаях. Главное психологически не привязываться к баблу. Есть бабло - хорошо, не стало - ничего страшного.

Цитата:
Зависть - одно из разрушительнейших чувств. Не стоит его даже в тексте связывать со мной. Не испытывал и не испытываю подобного.
Речь, разумеется не о вас, я использовал обобщенныю форму, когда говорил "вы". Хотя уверн, что зависть в той или иной степени есть у всех. Вы правы - это чувство очень разрушительное, буквально разъедающее человека изнутри. Для человека зависливого очевидно всегда будет находиться объект зависти по пути его продвижения по социальной лестнице.

chahlic,
Цитата:
Как же тогда самому подбирать материалы
Два варианта: или нужен реальный специалист или писать очень аккуратно, постоянно ссылаясь на мнения специалистов.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 16:02   #35
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Не читал всю тему, ибо пейсатель я, но если Вам нужен копирайт или рерайт - велкам в личку! См. подпись внизу.

По врачебным тематикам вообще без проблем осилим как рерайт, так и копирайт. Ибо сам без пяти минут врач.
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 16:09   #36
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 281
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
Не читал всю тему, ибо пейсатель я, но если Вам нужен копирайт или рерайт - велкам в личку!
Боюсь что такой ему не нужен.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 16:11   #37
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 254
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Kino, какие темы еще вам интересны? В данный момент мне нужна тематика моды и стиля, но это наверно надо девушку искать.

Добавлено через 1 минуту
Мой любимый монолог в исполнении Смоктуновского:




Последний раз редактировалось boric; 09.09.2011 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 16:40   #38
Специалист
 
Аватар для NikolaZ
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 286
Вес репутации: 216
NikolaZ - весьма и весьма положительная личностьNikolaZ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
Kino, какие темы еще вам интересны? В данный момент мне нужна тематика моды и стиля, но это наверно надо девушку искать.
Если вам надо некачественные и подешевле тексты, то можно и девушку.

Вы много знаете популярных девушек модельеров, та же ситуация и с обозревателями. Не доверяют они мнению друг друга.
NikolaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 16:43   #39
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

boric, нет-нет-нет! Зачем девушку? Я ее блестяще заменю! В плане написания текстов.

Только если Вы мне покажете исходники, с которых можно будет писать рерайт.
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 17:15   #40
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 254
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Kino, Мне нужен не рерайт (в сео-понимании), нечто ближе к копирайтингу. Т.е. я представляю себе процесс примерно так: формулируется тема, потом автор смотрит несколько интересных статей по этой теме (в идеале, включас на англ.), улавливает суть и своими словами в свободной форме излагает. Именно в свободной форме, без отпугивающего журналисткого стиля. Для автора это должно быть даже проще. В хороших статьях, разумеется, имеются фотки. Более того, именно на фотки и обращает внимание в первую очередь посетитель. Поэтому думаю, было бы оптимально привязывать текст к фоткам, т.е. объяснять мысли на конкретных примерах. Например, объяснить каким образом на конкретной фотографии девушки сочетаются цвета футболки и брюк, каким образом, почему. Или например автор рассматривает, какое эмоциональное воздействие оказывает красный цвет и объясняя приводит пример фото мужчины в черном пальто в красном шарфе. В общем нужна интересная конкретика. Разумеется фотки брать не из чужих статей, а предлагаю находить аналогичные (или просто подходящие по теме) на фотостоке www.123rf.com .

Хотите, попробуйте написать какой-нибудь текст, например, по какому-нибудь цветотипу или еще конкретнее - по использованию какого-нибудь конкретного цвета в моде (стиле, одежде, косметике). Его историю, эмоциональное воздействие, с чем сочетается, с чем не сочетается и т.д.

Добавлено через 6 минут
У меня есть сервис подбора цвета элементов одежды (и пр.) прямо на реальных фотографиях. На базе этого сервиса я хочу сделать журнал по моде и стилю, где фотографии в статьях будут интерактивными - т.е. их можно будет окрашивать.

Добавлено через 1 минуту
Kino, и по поводу медицины поясните - что у вас за знания?

Последний раз редактировалось boric; 09.09.2011 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
boric вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вниманию начинающих копирайтеров lepestok Деловое сотрудничество 22 24.09.2010 15:01
Подскажите сервис для копирайтеров. FoxTail Курилка 19 24.05.2010 19:23
Перлы копирайтеров lepestok Курилка 35 30.04.2010 23:59
Интересный развод копирайтеров Ertus Курилка 16 01.03.2010 19:00
Тема для копирайтеров и рерайтеров. Lesnik59 Деловое сотрудничество 6 05.01.2010 01:33


Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.