Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2010, 17:22   #31
Специалист
 
Аватар для CjClub
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 226
Вес репутации: 202
CjClub - весьма и весьма положительная личностьCjClub - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для CjClub с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
Действительно! Это страшная проблема!
Была... пока не придумали слово "бекап"
У меня эта проблема была. Однажды. И бекап не помог - был на том же сервере. Тупо накрылся сервер у хостера. С тех пор уверен - ничто не вечно. Сервер нынче свой держу, почти дома. Бекапы делаю, да.

PS НО первую часть топика вы не прокомментировали.
__________________
Всё не вечно.....
CjClub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 17:26   #32
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 377
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
Все чаще вижу сообщения: "Страница удалена вебмастером." Не является ли это одним из способов обмана оптимизаторов, как вы думаете?
Думаю, что нет.


Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
нужно придумать другой способ, чтобы В было невыгодно удалять активные ссылки
Ни один вменяемый ВМ, зарабатывающий на продаже ссылок не удаляет просто так страницы. Для этого есть веские причины - в большинстве случаев, это удаление выпавших из индекса страниц.

Считаю, что гораздо честнее и логичнее удалить выпавшие страницы и попасть в ГБЛ к одному оптимизатору, чем продолжать получать деньги за размещение ссылок на непроиндексированных страницах и в результате попасть в ГБЛ почти ко всем.
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 17:36   #33
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 238
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Для этого есть веские причины - в большинстве случаев, это удаление выпавших из индекса страниц.
Да, это одна из реальных причин, выше Jooz уже озвучил ее, и мой ответ (чтобы не копипастить )
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=985784&postcount=19
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 17:39   #34
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CjClub Посмотреть сообщение
И бекап не помог - был на том же сервере.
это не бекап, это копия.


Цитата:
Сообщение от Dohlaja_Sova Посмотреть сообщение
тему в курилку
плюсег.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 17:42   #35
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 238
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CjClub Посмотреть сообщение
первую часть топика вы не прокомментировали.
Комментарий был выше, правда иносказательно...
Блоги и новости, это по сути страницы-однодневки, т.к. быстро "тонут" по УВ.
Лично мне для СЕО они не интересны, не покупаю, т.к., по моему мнению, они бесполезны.
Такие "сайты" вообще бы в систему не пускать, за исключением крупных порталов.
Но, это исключительно мое мнение, может кому-то и нужны новостные "СДЛ", например, для быстрой индексации своих сайтов.
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 19:41   #36
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
сознательно допустил страницу к продаже ссылок (значит давал гарантии качества страницы),
А откуда Вы взяли насчет гарантий? Мне кажется, что гарантировать наличие страницы в индексе Я. ВМ просто не может. Это вне его компетенции.

На моих площадках некоторые страницы тоже временно вылетают из индекса. Но удаляю их только в том случае, когда все О. снимают ссылки.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 20:38   #37
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 397
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
Нужно было не удалять страницу? Пускай бы ваша ссылка висела на несуществующей странице? Было бы лучше?
Походу, спокойнее было бы - она по еррору через какое-то время сама бы отвалилась

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это единственная разумная причина из названных.
Но, думаю, что лучше не удалять страницы даже в этом случае, а предоставить О самому решать, оставит он ссылки или нет.
Слишком много шансов улететь в ГБЛ, но тут и сам ВМ решает: рискнуть или нет
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 20:59   #38
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 234
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Думаю Красавчег, дал самый правильный ответ на эту тему -
Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Ни один вменяемый ВМ, зарабатывающий на продаже ссылок не удаляет просто так страницы. Для этого есть веские причины - в большинстве случаев, это удаление выпавших из индекса страниц.
Считаю, что гораздо честнее и логичнее удалить выпавшие страницы и попасть в ГБЛ к одному оптимизатору, чем продолжать получать деньги за размещение ссылок на не проиндексированных страницах и в результате попасть в ГБЛ почти ко всем.
Lenka, просто прочтите это - еще раз.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 21:02   #39
Специалист
 
Аватар для DEM84
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 206
Вес репутации: 194
DEM84 - как роза среди колючекDEM84 - как роза среди колючекDEM84 - как роза среди колючек
Отправить сообщение для DEM84 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
сегодня вдруг перестала устраивать. Чем это можно объяснить? Только жульничеством В.
Весьма категорично. Вам же уже несколько раз сказали, что в данный момент в системе действует гарантия длительностью в сутки, не больше. И в какой мемент снять ссылку - решает В. ну или О, если ему захочется. И это все в рамках правил.

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
Опоздали с идеей, тем таких уже куча и скаждой неделей прибавляются
Вы со смехом про них говорите, а сами создали такую же)

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
Тогда напишите на своих площадках: "Размещаю ссылки на сутки с гарантией!"
Так будет честно. Но ведь не напишите, сами знаете почему
На площадках написать? В футере на всех страницах, или отдельным разделом? Или где?
И зачем это писать, если в системе так и есть? У всех причем.
__________________
Как роза среди колючек)
DEM84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 21:03   #40
Специалист
 
Аватар для troll
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Кудыкина гора
Сообщений: 175
Вес репутации: 0
troll не любят в этих краяхtroll не любят в этих краяхtroll не любят в этих краяхtroll не любят в этих краяхtroll не любят в этих краяхtroll не любят в этих краях
По умолчанию

Гы, ну, блин, Вы даете!!! У меня тут одна площадка 5 дней валялась в ERROR - из-за админа-алкаша! Седня ее наконец поднял... а если были бы штрафы - просто нафиг поснимал бы ссылки, и набрал новых! Раскупятся места за 1-2 недели )))

ЗЫ заодно немного почистил от ненужных страниц )))
troll вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ERROR статьи "удалена" Последний Герой Биржа статей 8 26.01.2010 18:00
Опрос к теме "А не пора ли переходить на google?" ZemAnd Пожелания пользователей системы 41 26.11.2008 16:16
Че это еще такое:"Активная ссылка удалена вебмастером."? Я же ничего не удалял!!! Администрация 6-ой палаты Вопросы по работе системы 16 05.02.2008 16:33
"Активная ссылка удалена вебмастером." svn Вопросы по работе системы 3 05.02.2008 10:41
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45


Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.