Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Финансовые объявления

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2010, 14:43   #31
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 72
Вес репутации: 210
TerraIncognita скоро станет известенTerraIncognita скоро станет известен
По умолчанию

Сотрудничаю с AliDen около года, и могу смело заверить всех, что человек честный. Если он сказал что вернёт деньги, значит вернёт. А ТС создавая тему чего хотел добиться, простите? Мне действительно этого не понять.
TerraIncognita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 14:49   #32
Мастер
 
Аватар для superxxx
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Екатеринбург, Ижевск, Москва
Сообщений: 950
Вес репутации: 246
superxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для superxxx с помощью ICQ
По умолчанию

AliDen, работал с челом и давал небольшие суммы в займ, был возврат.
Динамить конечно дело стрёмное, тут лучше в личке общаться с кредитором и оговаривать реальные гарантии (аккаунт, домены, хост или ещё чего).

Veem
а, тоже стоит понять. Т.к. человек дал займ по требованию в нужный момент, а возвращать свои финансы приходится через тонны переписок, подачи претензий и создания тем.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от TerraIncognita Посмотреть сообщение
А ТС создавая тему чего хотел добиться, простите? Мне действительно этого не понять.
Неоднократные просрочки займа - тоже нарушение договорённостей и кидалово. В этом особой честности нет, так можно и год отдавать.

Последний раз редактировалось superxxx; 02.01.2010 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
superxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 14:50   #33
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 404
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Я разместил AliDen заказ на прогон по социалкам 15$ уже оплатил.
AliDen вы какие еще услуги оказываете? Что умеете делать?
А где обьявление об услуге? Мне тоже надо, хочу прочитать что да как, может тоже закажу. Я в той же ситуации что и AliDen бывал (конкретно - тому же Veem'у затягивал с возвратом и другим людям затягивал, правда не на столько) и сейчас вот в долгах тыс 15р. тоже из за больной матери.
Вот хороший человек Alexander идею подал - говорите AliDen что умеете, вот мне например прогон нужен, может даже цены скинете (если много заказчиков будет, и честно говоря приходится разрывать деньги т.к. тоже большинство уходит на еду и лекарства) создайте тему отдельную в деловом сотрудничестве, описывайте услуги.

Я не хочу сказать, что Вим не прав. Прав на 200%. Просто сам знаю как порой выть хочется из-за этих денег, когда они так нужны, а их нет, потому понимаю и AliDen. Ихочу чтоб обоим было лучше.-)
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 14:51   #34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Явно есть, что оставить в залог. Явно наблюдается полное нежелание этого делать. Следовательно, либо кидок, либо полное неуважение к заимодавцу.
Чужое взять - это одно, а вот своё отдать даже на время - это совсем другое.


Стандартная отмаза всех кидал.
Не судите ибо судимы будете.

Цитата:
Сообщение от X-bus Посмотреть сообщение
investory, работал с AliDen и даже денег в долг давал, AliDen возвращал всегда без проблем, тут видимо реально, что-то сломилось у чела,т.к. я за ним такого не наблюдал...
Спасибо дружище.

Цитата:
Сообщение от Grand1234 Посмотреть сообщение
Все немного круче. Товарищ свято верит, что у него - обстоятельства, а остальные подождут, перебьются. И вообще обязаны входить в его положение. Сказал - задержу на месяц - не отдал, так у него ж обстоятельства...

А что именно эти деньги именно сейчас могут понадобится кредитору - его не ... колышет. Гниловато как-то смотрится.
Вас это как-то колышет? Я не у вас занимал.

Так - по сути дела:
15$ есть, жду Veem'a, что он скажет.
Так частично и разведу.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 15:07   #35
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 418
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TerraIncognita Посмотреть сообщение
Сотрудничаю с AliDen около года, и могу смело заверить всех, что человек честный. Если он сказал что вернёт деньги, значит вернёт. А ТС создавая тему чего хотел добиться, простите? Мне действительно этого не понять.
Честный человек должен держать своё слово. Это так, к сведению.
А ТС кроме всего прочего, проинформировал, что на данный момент AliDen ведёт себя бесчестно.

Цитата:
Не судите ибо судимы будете.
Прежде чем бросаться высокими фразами, научитесь исполнять взятые на себя обязательства. В оговоренные сроки и в полном объёме.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 15:15   #36
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 358
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

прекаращайте детский сад ! (причин может быть куча..)
кому надо поставьте в репу не возврат и всё ..

Думать нада с кем личные переписки вести а скем нет - а то понадружаться а пото начинается хныканьке-обиды..!!

а если другу дал взайм то это чисто твои проблемы !! седня ругаетесь затра миретись !! а мы типа лохи наблюдавшие всё со стороны .. достает уже !

ТЕМЫ О ЗАЙМЕ НЕТ - ЭТо ДЕЛО двух друзей !! фиг вас знает кто тут прав ..
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 15:30   #37
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 206
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
ТЕМЫ О ЗАЙМЕ НЕТ - ЭТо ДЕЛО двух друзей !!
Кто прав как раз таки известно, оба говорят практически одно и то же.

Что это дело 2-х людей - не согласен в корне. Тогда можно будет вечно кидать. Взял у одного, кинул - он молчит. Отлично, возьму у другого...

Лично меня просто удивила позиция заемщика: у меня обстоятельства,а все остальные пусть подождут. Теперь он будет сроки назначать, даже не интересуясь мнением кредитора.

И, поди, искренне считает себя честным человеком - вот ведь парадокс. Только лично я не вижу принципиальных отличий "пропал и на связь не выходит" и "кормит завтраками 4 месяца".
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 15:38   #38
Специалист
 
Аватар для X-bus
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: www/GARAGE
Сообщений: 409
Вес репутации: 194
X-bus скоро станет известенX-bus скоро станет известен
По умолчанию

На кипере болтается 1 доллар-могу дать AliDen-у может хоть как-то ему будет легче...не в стеб, а просто так в помощь...AliDen, напомни кошель в личку...
Уже будет 16 долларов...
__________________
ремни безопасности для автобусов
Мечтаю попасть в DMOZ и YACA бесплатно
не стоит ездить быстрее, чем летает ТВОЙ англел хранитель
X-bus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 15:43   #39
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 358
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

за 4 месяца он уже мог назанимать лимон и исчезнуть ..
вим отписался... - больше ему никто на этом форуме взайм не даст пока он не отдаст виму.. (хотя не факт)

к остальным высказываниям лично я отношусь как к тролингу
(когда у вас мать будет балеть мож вы ваще - грабить пойдете фих вас знает !) ВСЁ !
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 16:07   #40
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 324
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

150 баксов - не настолько серьезная сумма.
AliDen, опубликуй прайс на твои услуги - так и долг быстрее отдашь и покажешь что ты его действительно хочешь отдать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
вот вам и хваленая форумная репутация, лучше бы был перс аттестат с высоким бизнес уровнем, не гарантия возврата, но всё же показатель
не нужно злорадства.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 02.01.2010 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В очередной раз — грабли Onkel Tёm Вопросы от новичков 1 10.06.2008 14:34
очередной глюк alliance56 Ошибки при работе с системой 1 25.03.2008 22:48
глюк или очередной кидок? jbs Ошибки при работе с системой 1 26.06.2007 14:54
Очередной баг? eBamus Ошибки при работе с системой 3 11.05.2007 15:40


Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.