Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2007, 14:31   #31
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 317
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
я не спорю, что шаг довольно рискованный и не всем это понравится, но нас с другой стороны уже задолбали оптимизаторы, которые покупают ссылку на странице с нулем внешних а чеез месяц там 20. Поймите и вы их правильно.

ЗЫ, Сегодня добавим в извещения о снятии ссылок тот порог внешних, который высавил оптимизатор
Ну и до кучи, сумму ВС и мест, везде, где можно
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 19:25   #32
Специалист
 
Аватар для kazanclub
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Казань Родная
Сообщений: 244
Вес репутации: 211
kazanclub на пути к лучшему
Отправить сообщение для kazanclub с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
уже задолбали оптимизаторы
Теперь Вас будут долбать ВМ

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
ЗЫ, Сегодня добавим в извещения о снятии ссылок тот порог внешних, который высавил оптимизатор
Это лучше сделать не в извещениях... (т.к. это мало что даст)
Надо сделать в том месте, где ВМ будет эти данные видеть заранее, перед тем, как решит увеличить максимальное кол-во ВС.
kazanclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 22:15   #33
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 278
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Если будет сделано то, о чем я распиналась, у вас пропадет необходимость следить за тем, чтобы не продать место О-ру, которому ваша площадка по кол-ву мест в принципе не подходит.
Простите, н окто вы такая, чтобы за меня решать это? Я ХОЧУ СЛЕДИТЬ. Я не доверяю "умным" оптимизаторам, и хочу иметь контроль за СВОЕЙ площадкой в СВОИХ руках.
Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Я подхожу к вопросу так: не должен ВМ подстраиваться под О-ра. ВМ должен определиться по какой цене и какое кол-во мест ему продавать. А О-р пусть уже отбирает - подходит ему такая площадка - велкам, не подходит - до свидания.

Ну и что здесь желтое, а что теплое?
Желтое - то что это ВАШЕ мнение. Теплое - то, что ВАШЕ мнение вы ставите как ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОЕ, не допуская других.

Я прошу услышать меня, а вы не хотите подумать, высокомерно предлагая снова и снова одно и то же, не вдумываясь ни в один аргумент.

Вы говрите "не должен ВМ видеть, и все тут". Почему? "потому что оптимизатор за него уже подумал". А если я не хочу чтобы ктото за меня думал? "идите нафик".

Вот оно - теплое и желтое.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 23:08   #34
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 405
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Alexey, вы бы читали внимательнее...
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=24765&postcount=29
Сами вы теплое и желтое.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 23:56   #35
Новичок
 
Аватар для eBamus
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 83
Вес репутации: 0
eBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краяхeBamus не любят в этих краях
По умолчанию

А помоему Alexey прав, при всем уважении к Вам ffaust. Я тоже хочу следить и быть гибким в системе. У меня сейчас на главной 9 ссылок, десятая 4 день стоит в ВЕЙТ Тоесть место простаивает, что логично сделать?: логично увеличить число мест до 11 и если его купят, то я спокойно удалю ВЕЙТ. Если произойдет так что ВЕЙТ перейдет в ОК и купят новую ссылку, то я ее не утвержу. А если считать по формуле ФФАУСТ количесво мест + ВС, то у меня все ссылки отвалятся. ГЛУПО.

ffaust: ВМ должен определиться по какой цене и какое кол-во мест ему продавать

Тоесть раз и навсегда? А я так не хочу, я хочу следить за всем и изменять поведение своих площадок в нужный момент для максимальной выгоды. Оптимизаторы, вам никто ничего не должен
eBamus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 00:20   #36
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 405
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

eBamus
Сегодня что - пятна на солнце???? Я где-то сказала, что ЭТО НИКОМУ НЕ НУЖНО, ПОТОМУ ЧТО Я ТАК СЧИТАЮ??? Я сделала предположение, что некоторые новшества помогут некоторым ВМ (хорошо, пусть только мне) не подстраиваться под О-в. И поделилась с вами.
Я кому-то рот заткнула, чтобы не заикались даже о своих пожеланиях????
Или назвала их глупостью??? Или была против того, чтобы ВМ показали ограничения О-ра???

Я больше не буду пытаться объяснить то, что уже изложила, кому надо, тот и так поймет.. Я просто напросто задолбалась покупать места с пятью внешними и девяносто пятью свободными местами, которые через несколько дней заполнятся. Я что не имею права предлагать решение МОЕЙ проблемы, потому как у вас десятая ссылка четвертый день в вейте???
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 00:34   #37
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 266
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
я не спорю, что шаг довольно рискованный и не всем это понравится, но нас с другой стороны уже задолбали оптимизаторы, которые покупают ссылку на странице с нулем внешних а чеез месяц там 20. Поймите и вы их правильно...
Интересно, каким образом админы просчитывают свои шаги. Может прежде, чем кардинально что-то менять стоит это обсудить? Пока ясно, что всё сделано из благих намерений облегчить жизнь оптимизаторам. Дышать им, действительно, стало легче, но зато и по карману врезало. Средняя цена за ссылку резко пошла вверх. При своем числе ссылок (10 с главной и 4 с внутренних) я в выигрыше и мне по идее надо быть довольным, но что-то здесь не так. В общем, " и не церковь, не кабак, всё не так, ребята..."

P.S. В кликсе пару месяцев назад тоже из благих намерений хотели всех порадовать, теперь там почти полный штиль. Не хотелось бы аналогий...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 09:04   #38
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 34
Вес репутации: 211
Alex-Spb на пути к лучшему
Отправить сообщение для Alex-Spb с помощью ICQ
По умолчанию

Согласен. Либо убрать ограничения либо поднимем цены! так ссылки были по 4 цента, теперь будут по 4 доллара.
Alex-Spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 10:22   #39
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 34
Вес репутации: 211
Alex-Spb на пути к лучшему
Отправить сообщение для Alex-Spb с помощью ICQ
По умолчанию В тему

И еще вывести для ВМ количество БэкЛинкс. Также составить список оптимизаторов, которые отправили сайты в BL
Alex-Spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 10:32   #40
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-Spb Посмотреть сообщение
И еще вывести для ВМ количество БэкЛинкс. Также составить список оптимизаторов, которые отправили сайты в BL
Я бы еще посоветовал сделать словарик терминов

BL
BM
BS
NCH
и прочее

А строка количества бэков очень полезна для определения стоимости ссылки на этом ресурсе. Просто каждый сайт не проверишь при покупке 200 ссылок, к примеру.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Администрация прочитайте тикеты! ruslan_1980 Вопросы по работе системы 13 27.05.2008 00:43
администрация помогите плиз! KISSiara Вопросы по работе системы 8 11.02.2008 17:02
Администрация до сих пор празднует? Garun Пожелания пользователей системы 10 17.01.2008 14:05
Предложение по функционалу для Вэбмастеров Wizard2112 Вопросы по работе системы 5 02.06.2007 17:08


Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.