Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2008, 11:45   #31
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 324
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ortega3000 Посмотреть сообщение
Слабое место в самом деле слабое. Но, с другой стороны, кто во-первых догадается, и, во-вторых, будет это делать? Геморно и долго. Хотя все равно спасибо. Ключик дам, но с одним условием: опишите здесь, что вы вкладываете в слово "шикарно" и зачем (для чего) вы будете ее юзать. Но только не в двух словах (типа, "чтобы создавать сайты" - это и так понятно), а более подробно. Как вы понимаете, это нужно не столько для меня, сколько для тех, кто сомневается в целесообразности покупки. Таким образом вы потратите пол часа на ответ и внесете свою лепту в благое дело по просвещению тех, кто не в теме.
догадался один, догадается еще кто-то я ж не мегамозг, до которого всем далеко

шикарно - это значит то, что я получаю реальную экономию времени и самонаполняемый сайт.
через вордпрессовскую админку постить более чем 10 статей - это нудно, геморно и чревато появлением ошибок.
автомат - он и в африке автомат. настроил, запустил, получил результат.
а если скрестить постинг с синонимайзером, то на выходе мы получим энное количество уникальных сайтов. в общем лично я рассчитываю что мой доход поползет вверх за счет наличия такой проги.
можно конечно сделать сайт на каком-то движке и сразу все статьи ухнуть туда, но это будет не живой сайт, насколько я понимаю - поисковики не любят не обновляемый контент. кроме того, те же самые яндекс-блоги очень любят свежак, и rss-лента самонаполняемого сайта долго будет радовать живыми посетителями.
если же иметь полностью автоматический сайт стремно, то никто не запрещает владельцу время от времени постить "живые" посты, с картинками и отдельными метками.

я понапокупал дешевых доменов под МФС/Бегун, но наполнить их контентом просто руки не доходят. одно дело надергать откуда-то текстов и запостить все сразу. другое - постить через админку, да еще и ручками выставлять даты. реально геморно.

короче, если бы этой проги не было, ее следовало бы написать.

из пожеланий по проге - было бы здорово, если бы прога кушала поддиректории и в зависимости от их названия относила статьи внутри них к соответствующим разделам. или же можно сделать так: названия директорий могли бы иметь энное кол-во словосочетаний через запятую, а прога бы брала одно или несколько словосочетаний и делала из нех метки. это реально так?
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 13:43   #32
Специалист
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 101
Вес репутации: 215
ortega3000 - весьма и весьма положительная личностьortega3000 - весьма и весьма положительная личностьortega3000 - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для ortega3000 с помощью ICQ
По умолчанию

Итак, лицензия нашла своего владельца.

Большое спасибо за столь развернутый ответ. Пожелания по улучшению занес в книжечку.

Напоминаю, что конца акции, в течение которой можно приобрести мультипостер за половину стоимости, осталось всего 4 дня. А все владельцы коммерческих лицензий на WordSyn могут приобрести программу (и плагин) всего за 25% от стоимости.
ortega3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 17:15   #33
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 324
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ortega3000 Посмотреть сообщение
Итак, лицензия нашла своего владельца.

Большое спасибо за столь развернутый ответ. Пожелания по улучшению занес в книжечку.
о. пасибки! вечером пришлю в личку Hardware ID

надо еще будет поковырять WordSyn и с прибыли от пополняемых сайтов купить его )
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте генератор Lesnik59 Курилка 2 06.11.2008 10:34
Генератор Сателлитов SATGEN v1.0 opel Деловое сотрудничество 35 24.08.2008 14:52
Генератор лого 2.0 Ufaweb Курилка 9 14.08.2008 15:08
Генератор sitemaps Avelon Пожелания пользователей системы 64 03.07.2008 12:18


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.