Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2008, 22:29   #31
Новичок
 
Аватар для Zed
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Zed не любят в этих краяхZed не любят в этих краяхZed не любят в этих краяхZed не любят в этих краях
По умолчанию

Нет чтоб чтобы интересное обсуждать, например спектральные плоскости например
Zed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 06:55   #32
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 611
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Hanapi,
D.iK.iJ, господа, в принципе ничего плохого, но я вас не знаю) посему - увы, вы в список доверенных лиц не входите)
WebFX, а как можно к Вам втереться в доверие?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 07:24   #33
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 372
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
378687854 (18:45:12 10/10/2008)
Прива, слушай, нужна срочно твоя помощь... У меня очень хороший друг учавствует в шоу "минута славы" а там чтобы победить надо чтобы за тебя проголосовали телезрители. Если не сложно, отправь смс с кодом "pport" (без ковычек отправлять надо) на номер "4161" и помоги ему выиграть . Я в долгу не останусь - деньги закину на днях если что . Спасибо тебе
Прива, слушай, нужна срочно твоя помощь... У меня очень много пациентов за последнее время, зелёнки катострофически нехватает. Если не сложно, отправь денег на кошелек Z487(цензура)48764. Я в долгу не останусь - деньги закину на днях если что . Спасибо тебе.

***
а вобще... приходило раньше спаму по 30-40 в день, так надоело, что я просто стал матом крыть лихо всех, кто мну спам отправлял, крыл четко и стабильно... и что думаете?

откликнулись!

оказалсо спамер с Украины, посидели, поговорили, я его спрашивал: "вот зачем хренью страдаешь, неужели нельзя никому не вредить и зарабатывать в интернете?"

а он давай на жизнь жаловатьсо, типо трафа просидел сколь, и даж никто денежку не кинул...

вобщем я ему давай про сапу пороть тему)) дал реффсылку.
но он не умел делать сайты, тада я ему ссылку дал на учебник ХТМЛ...

еще пообщалсо с ним пару дней и попрощалсо... но после етого спам пропал...

теперь ооооочень редко когда выскочит продажа копий часов швейцарских или краденных кредиток и подобного...

стало спокойно...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 09:50   #34
Специалист
 
Аватар для goglin
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Таджикистон
Сообщений: 234
Вес репутации: 206
goglin - очень-очень хороший человекgoglin - очень-очень хороший человекgoglin - очень-очень хороший человекgoglin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Спамеров фтопку, особоенно тех кто по блогам спамит, даже смешно становится.
__________________
Базы для авто прогонов Allsubmitter 5.3 | Регистрация в Sape
Приглашаем сайты с посещаемостью от 2-х человек в сутки! - контекст от Бегуна
goglin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.