Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2009, 22:29   #31
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 245
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

если стыдно заходить дайте доступ нам в этот каталог))
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 22:34   #32
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 233
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

У меня нет прав давать права, но наравне со мной уже принят еще один редактор, который там пару своих сайтов привнес, похоже. Но мы с ним или с ней не пересекались еще. Просто увидела рядом еще одно имя редактора. Так что - стучитесь выше, вероятно, что и вам откроют.
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 10:19   #33
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 386
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Это Вы мне вчера письмо написали. Здравствуйте.

Вот и я "встряла" в это ДМОЗ редактором, чтобы свой личный сайт пропихнуть, потому что слишком уж долго мой Лепесток около него отирался, и ноль эмоций, пока не пришлось в редакторы проситься. И, честно вам скажу, глядя на рубрику, которая мне досталась, тошно в него заходить. А отказаться от редакторства из принципа не хочу. Потому что уверена, если кто-то другой там будет - то хана каталогу, и свой сайт из него вынимать придется. Но и редактировать особо не дают - только вносить, похоже, и можно. Когда обнаружила среди цветочных сайтов редиректы на х.з. что и порнуху - так сразу и заметили. А у меня вот вопрос в свою очередь появился - кто их делает, такие сайты, и на какой базе они вносятся?

Честно говоря, сперва на своем сайте написала, что я редактор ДМОЗ, неделю пожила со щемящим сердцем и удалила - стыдно стало. Подумают, что либо призыв к действию и атаковать начнут, или просто засмеют - мол, назачем оно мне надо. Вот и живу с непонятным чувством невыполненного долга перед каталогом и отказаться от редактирования не хочу. Из-за того, что вместе с моим сайтом, в который я вкладываю душу, окажутся разные рода ГС или торгующие порнушными ссылками на автомате горе-саперы... А вдруг, думаю, другой редактор может это поощрять? Кстати, когда порядок навела в первый раз - у раздела даже ПР поднялся до 3 - не знаю, вряд ли с моей деятельностью это связано было. Хотя мне пришлось по-переименовывать больше половины сайтов, внесенных туда абы-как, под одинаковыми названиями даже. Трудно было среди комнатных цветов каждому из сайтов предложить альтернативные названия, когда все они называются под ВЧ-запросы: комнатные цветы или комнатные растения.

Захожу туда редко. Знаю, что хотя бы раз в 4 месяца положено. Но простукивать чужие сайты, особенно старые, на самом деле скушно.

И еще - мне ДМОЗ напоминает орифлэйм: я стала консультантом орифлэйм, чтобы покупать себе товар с некоторой скидкой. Но никому не продаю этот товар - не то что с наваром, по той же цене - стыдно. Вот примерно такие переживания по поводу ДМОЗа испытываю. Это как знаешь, что задолжал книжку в библиотеке - вот она на полке лежит, пылится, все сроки прошли, а ноги-руки не доходят. Так что ничего в этом редакторстве понтового и нет совсем. Второй свой сайт так и не удалось добавить, потому что он не цветочный, а там , в нужной категории - другой такой же или еще хуже редактор живет, как я.

Мда, поучительно. Только вопрос остался: на фига так сильно этот дмоз Вам сдался?
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 11:54   #34
Специалист
 
Аватар для synthpop
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 191
Вес репутации: 205
synthpop - как роза среди колючекsynthpop - как роза среди колючекsynthpop - как роза среди колючекsynthpop - как роза среди колючек
По умолчанию

lepestok, вы слишком всё перекручиваете на мой взгляд. Не надо мучитсья, зачем? Вы стали редактором, чтобы взять категорию под контроль, вот и всё.
__________________
Last Train To Trancentral
synthpop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 11:47   #35
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
IIETPOBu4 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от synthpop Посмотреть сообщение
lepestok, вы слишком всё перекручиваете на мой взгляд. Не надо мучитсья, зачем? Вы стали редактором, чтобы взять категорию под контроль, вот и всё.
Это обычно плохо заканчивается. Хоть редакторов и не хватает, но лучше уж совсем без редактора, чем с контролирующим.
IIETPOBu4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 13:11   #36
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
pls00 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Скажите что даёт это DMOZ?
pls00 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 13:46   #37
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 526
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pls00 Посмотреть сообщение
Скажите что даёт это DMOZ?
Секрет.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 14:14   #38
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 394
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pls00 Посмотреть сообщение
Скажите что даёт это DMOZ?
Повышение ЧСВ
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 15:07   #39
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,089
Вес репутации: 351
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Это Вы мне вчера письмо написали. Здравствуйте.

Вот и я "встряла" в это ДМОЗ редактором, чтобы свой личный сайт пропихнуть, потому что слишком уж долго мой Лепесток около него отирался, и ноль эмоций, пока не пришлось в редакторы проситься. И, честно вам скажу, глядя на рубрику, которая мне досталась, тошно в него заходить. А отказаться от редакторства из принципа не хочу. Потому что уверена, если кто-то другой там будет - то хана каталогу, и свой сайт из него вынимать придется. Но и редактировать особо не дают - только вносить, похоже, и можно. Когда обнаружила среди цветочных сайтов редиректы на х.з. что и порнуху - так сразу и заметили. А у меня вот вопрос в свою очередь появился - кто их делает, такие сайты, и на какой базе они вносятся?

Честно говоря, сперва на своем сайте написала, что я редактор ДМОЗ, неделю пожила со щемящим сердцем и удалила - стыдно стало. Подумают, что либо призыв к действию и атаковать начнут, или просто засмеют - мол, назачем оно мне надо. Вот и живу с непонятным чувством невыполненного долга перед каталогом и отказаться от редактирования не хочу. Из-за того, что вместе с моим сайтом, в который я вкладываю душу, окажутся разные рода ГС или торгующие порнушными ссылками на автомате горе-саперы... А вдруг, думаю, другой редактор может это поощрять? Кстати, когда порядок навела в первый раз - у раздела даже ПР поднялся до 3 - не знаю, вряд ли с моей деятельностью это связано было. Хотя мне пришлось по-переименовывать больше половины сайтов, внесенных туда абы-как, под одинаковыми названиями даже. Трудно было среди комнатных цветов каждому из сайтов предложить альтернативные названия, когда все они называются под ВЧ-запросы: комнатные цветы или комнатные растения.

Захожу туда редко. Знаю, что хотя бы раз в 4 месяца положено. Но простукивать чужие сайты, особенно старые, на самом деле скушно.

И еще - мне ДМОЗ напоминает орифлэйм: я стала консультантом орифлэйм, чтобы покупать себе товар с некоторой скидкой. Но никому не продаю этот товар - не то что с наваром, по той же цене - стыдно. Вот примерно такие переживания по поводу ДМОЗа испытываю. Это как знаешь, что задолжал книжку в библиотеке - вот она на полке лежит, пылится, все сроки прошли, а ноги-руки не доходят. Так что ничего в этом редакторстве понтового и нет совсем. Второй свой сайт так и не удалось добавить, потому что он не цветочный, а там , в нужной категории - другой такой же или еще хуже редактор живет, как я.
Совершенно не понятна ваша фраза: Но и редактировать особо не дают - только вносить, похоже, и можно.
А кто Вам запрещает это делать? Вы туда и приняты для того, чтобы редактировать и никаких ограничений у вас нет. Что-то Вы не в тему....
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dmoz и сапа taiga Google, MSN, Yahoo 20 22.05.2008 00:22
нет в DMOZ TooL Ошибки при работе с системой 7 13.04.2008 01:14
DMOZ leszkin Google, MSN, Yahoo 5 29.09.2007 16:12
DMOZ webmazter Курилка 1 05.07.2007 07:49


Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.