Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.07.2007, 09:36   #31
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atec Посмотреть сообщение
Я вижу:
1. Вы не совсем понимаете как работает ваша система (ИМХО)
2. Вы понимаете, что извлекаете из этого выгоду и поэтому молчите...
3. Нах форум, если вы не ЖЕЛАЕТЕ слушать "почемучек"??? Или вы думали вас тут хвалить будут? Извините - вы на мне зарабатываете... так будте добры отвечать мне нормально на мои вопросы!
4. Выплаты начисляются один раз в день и пох сколько провисела ссылка сутки или нет... это к слову о вашей осведомленности... плюс ко всему выплата за сутки вобще говоря зачисляется меньше чем должна (если идет накопление ссылок...).
5. Так почему вы так поступили с тИЦ ???

А Вы не Гражданин группы А? Типа Депутат или что там еще....
Вы ничего не перепутали? Где Вы находитесь?
Это частная территория, если Владелец решил так - то ЭТО будет так.
Не нравятся правила, которые предложил Хозяин - до свидания.
Каждый владелец ресурса имеет ПРАВО на свои Правила.
datot вне форума  
Старый 20.07.2007, 10:28   #32
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 720
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Atec. Объясняю, для избранных, по буквам.
Кнопка обновить ТИЦ/ПР является активной не всегда. После подсчета оных параметров она блокируется, помоему на неделю, забыл за ненадобностью.
При добавлении площадки происходит выяснение этих самых параметров, удивительно не правда ли? После этого кнопка блокируется.
Вам это уже было написано, но видимо не на том языке, который для Вас родной.

По поводу билинга. Деньги начисляются за сутки. Билинг 2 раза в сутки происходит. Берите калькулятор, считайте все, не забывая про 10% системы и посылайте результаты расчетов администрации.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 20.07.2007, 10:52   #33
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 320
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

1. она не моя. я модератор форума.

тема закрыта.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
да , модеры ... а что вы смеетесь над вопросами о ценах и оплате zzaa5 Пожелания пользователей системы 12 30.04.2008 12:55
Честно ли это pavluha Вопросы по работе системы 18 28.04.2008 03:08
Когда высылают документы для бухгалтерии при безналичной оплате? Artem@ Вопросы по работе системы 0 06.03.2008 09:30
Вопрос по оплате, что? когда? как? yioleons Вопросы от новичков 7 12.01.2008 10:50


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.