Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2008, 13:29   #31
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
pavluha на пути к лучшему
По умолчанию

Жадность, это одна из причин, которая потенциально видится мне в разговоре типа:
Цитата:
Сообщение от Ezekiel Посмотреть сообщение
млин как вы продаете столько ? =) жесть за 2 мес продал 26 ссылок =) трачу 130 баков зарабатываю 17 жесть
Есть еще вариант, глупость. Но это никак не может с ваши быть связанно.
И гуру тут быть не обязательно. Есть математика (школьная) и дальновидность (все из тех же книжек воспитывается).

Искренни желаю Вам удачи.
__________________
Рефералы мне нафик не нужны.
Меняться то же не хочу.
Переиндексируйте лучше!
pavluha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 13:35   #32
Banned
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 190
Вес репутации: 0
Ezekiel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavluha Посмотреть сообщение
Жадность, это одна из причин, которая потенциально видится мне в разговоре типа:

Есть еще вариант, глупость. Но это никак не может с ваши быть связанно.
И гуру тут быть не обязательно. Есть математика (школьная) и дальновидность (все из тех же книжек воспитывается).

Искренни желаю Вам удачи.
По тематикам я уже все предельно рассказал. Я не читаю книжку что бы выбрать наиболее популярные не провожу анализы и тд и тп .... я держу 25 игровых серверов и сайт это просто обвязка для них . Посему логично было бы догадаться что сайт не был разработан специально под сапу просто так как я его кручу сапой я решил сократить расходы продавая ссылки с него. Когда я поинтересовался "как вы столько продаете" мне почему то немедленно намекнули на говносайтововсть и на мою жадность , что мне кажется просто невежливо ....
Ezekiel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 13:42   #33
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
pavluha на пути к лучшему
По умолчанию

Простите, совсем не хотел вас обидеть.
Моему сайту 6 лет, в сапе год. Вступил в сапу по наводке знакомого, когда я начал сетовать на 20-25Гигов трафика, который надо оплачивать. Конечно, мой сайт совершенно не был готов к сапе. Да и вообще, понятия я не имел, что можно зарабатывать тысячи на таком скромном и не сложном деле. Как вы понимаете, это не основной доход. Но анализ все равно был проведен, так как если что то делать - это надо делать понимая и с полной отдачей. Я своего результата достиг, и попытался спроецировать свои же требования для себя на вас - анализ и опыт.
Вы, почему то, видите в словах агрессию.
__________________
Рефералы мне нафик не нужны.
Меняться то же не хочу.
Переиндексируйте лучше!
pavluha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 22:21   #34
Специалист
 
Аватар для Maxter
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 128
Вес репутации: 190
Maxter - весьма и весьма положительная личностьMaxter - весьма и весьма положительная личностьMaxter - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Жадность фраера сгубила.
Maxter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 23:38   #35
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 390
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxter Посмотреть сообщение
Жадность фраера сгубила.
Некропостинг карается трехдневным поносом.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 02:06   #36
Специалист
 
Аватар для Agito
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 282
Вес репутации: 204
Agito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Agito с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
сайт 30/2, в сапе с начала года 768 страниц, продано около 2000 ссылок - все нормально
Сайт 110\3, в сапе 340 страниц - продано 900 ссылок, расклад, считай такой же примерно. Аналогично пережил уже несколько АПов ТИЦа и, соответственно, выдачи. Пока тоже все нормально.
Но у меня у знакомого тут же был случай с молодым сайтом 30\4, 100 страниц и 150 ссылок - вылет моментальный.

Из чего я делаю вывод, что на количество допустимых внешних влияют те же факторы, что и на выдачу - наличие в ЯК, возраст домена, беки и прочая фигня, говорящая о полноценности и развитости сайта. Другими словами, нормальный сайт в ЯК с увесистым ТИЦом и историей может себе позволить много, а молодняку дают пинок при любой попытке чего-нить намутить.

Плюс нельзя продавать сразу тонну ссылок. Продажа 1000 ссылок от АПа до АПа при условии появления всего нескольких новых страниц - 90% бан Яндекса и 95% бан Гугла.
Agito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 03:36   #37
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 385
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

уберите меню "Похожие темы" плз.. некропостинг з....л
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
будет ли сапе продавать ссылки с сапе 1st Курилка 13 21.11.2008 01:49
клиент сапе slonis4e Пожелания пользователей системы 2 04.04.2008 23:35
спам про сапе gadjik Пожелания пользователей системы 1 05.01.2008 00:51
Страницы в сапе Astrol Вопросы от новичков 4 06.12.2007 15:25
Конкурент Сапе Scamp Курилка 15 04.08.2007 18:00


Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.