Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2008, 17:10   #31
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 315
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

расход снизится при следующем биллинге
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 17:26   #32
Специалист
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 182
Вес репутации: 204
NewLeaX - весьма и весьма положительная личностьNewLeaX - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я на всякий случай повторю самую главную мысль (чтобы не распылялись на остальное), потому что решить это надо как можно скорее
Цитата:
МОЖЕТ ли администрация сейп избавить меня от повторной покупки ссылок? Хотя бы 1 вариант как вернуть старые ссылки на старом месте и со старыми текстами. Просто ответ - да или нет.
NewLeaX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 17:46   #33
Специалист
 
Аватар для mafiozru
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: kama
Сообщений: 333
Вес репутации: 0
mafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краях
Отправить сообщение для mafiozru с помощью ICQ
По умолчанию

Просто ваши ссылки стоят как на главной так и на 2 уровне страницы поэтому так получается. Т.е 2 ссылки на 1 страницу.
mafiozru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 17:50   #34
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 505
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

NewLeaX, это возможно. Пишите в поддержку
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 17:55   #35
Мастер
 
Аватар для lay
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 705
Вес репутации: 235
lay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущее
По умолчанию

Не понял! Т.е. проблему системно решать не будете? У меня отвалилось несколько сотен ссылок с нескольких сайтов, все по причине превышения кол-ва ВС.

При продажах не более 5-ти ссылок (все остальные ВС в noindex) со страницы, формулировки извещений:

Цитата:
Количество внешних ссылок на странице превысило максимальное значение, установленное оптимизатором: 5!
Цитата:
Количество внешних ссылок на странице превысило максимальное значение, установленное оптимизатором: 6!
и т.д.

Эти ссылки не вернутся?
lay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 18:02   #36
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 58
Вес репутации: 0
jorevo имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Господа, почему кипеж? Просто наконец заработала опция "Автоматически снимать ссылки со страниц, количество ВС на которых превысило X". Вы же сами устанавливали ограничения, вот они и сработали! Вам не нравится что система наконец заработала так как надо в соответствии с вашими указаниями? Вам нравится что на странице с вашей ссылкой разместилось ещё 6-8, если вы сами задали ограничение, к примеру, 4?
jorevo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 18:07   #37
Мастер
 
Аватар для spellen
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 801
Вес репутации: 235
spellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewLeaX Посмотреть сообщение
spellen знаете, на самом деле мне вот лично (сейчас по крайней мере) не важно по чьей вине слетели ссылки. Ну допустим я виновата (хотя я сомневаюсь, что за одну ночь сразу столько перевалило порог)
Естественно я подниму порог в 10 раз - уж лучше руками проверю.

Но мне это сейчас не важно. Чья-то вина - это не решение проблемы.

Мне, да и думаю многим здесь ВАЖНО в первую очередь КАК вернуть эти ссылки можно ли это вообще или надо сидеть и опять ручками на новых страницах, а потом они опять будут индексироваться... вы понимаете что меня сейчас волнует?

Вот и самое интересное, МОЖЕТ ли администрация сейп избавить меня от этого? Хотя бы 1 вариант. Просто ответ - да или нет.

Добавлено через 5 минут
ЗЫ. А на будущее... чисто так совет, мне кажется, что если вы включаете-выключаете какую-то там систему (особенно заново включаете) хорошо бы людей предупреждать. Мне вот и в голову не приходило, что у меня оказывается куча ссылок висит буквально на волоске. Я думала все в порядке и соответственно там с настройками не баловалась.
Было бы предупреждение - повысила бы порог и всего делов.

Нежнее надо с клиентами, нежнее))

1) Избавить от от этого "напастья", вы можете сами установив нули в пороге снятия ссылок
2) ID площадки присылайте в личку, попробуем восстановить, если места еще не заняты.

P.S. Что же начнется, когда запустят снятие вейтов, слипов, ерроров? Точно новость повесим. чтобы все подготовились )

P.P.S А вообще система стала работать, как должна и опять есть недовольные )
spellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 18:13   #38
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 58
Вес репутации: 0
jorevo имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spellen Посмотреть сообщение
P.P.S А вообще система стала работать, как должна и опять есть недовольные )
Да видимо надо. Это опция вообще когда-нибудь работала раньше? Я уже два месяца как углядел что она не работала. Со слов знакомого она не работает с того моменте как он размещает ссылки в вашей системе... а это уже более полугода.

ЗЫ. Так что понятно удивление людей у которых разом слетела куча ссылок, из-за включения этой фишки.
jorevo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 18:23   #39
Мастер
 
Аватар для spellen
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 801
Вес репутации: 235
spellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущее
По умолчанию

Данная функция временно отключен, в понедельник повесим новость касательно, запуска механизмов автоснятия по критериям...
spellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 18:43   #40
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 58
Вес репутации: 0
jorevo имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

spellen, а когда заработает фильтр по Прогнозу BC в режиме Дерево поиска площадок? В режиме Таблица он этот фильтр пашет, но уж очень неудобно им пользоваться.
jorevo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Количество внешних ссылок Маленькая сосна Курилка 4 16.06.2008 14:02
Баг. Количество внешних ссылок на странице превысило максимальное значение. Константин Ошибки при работе с системой 0 24.04.2008 10:16
Количество внешних ссылок Danila Вопросы по работе системы 29 04.12.2007 20:58
Количество внешних ссылок на странице превысило максимальное значение 1 :) A1NX Вопросы по работе системы 13 24.10.2007 17:02
Колличесво внешних ссылок превысило... Kashey Вопросы по работе системы 6 13.08.2007 11:25


Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.