Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2011, 11:14   #31
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 324
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
и честно говоря, оказываюсь в первый раз в такой ситуации.
ситуация не редкая.

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
я лишь говорю, что у человека есть реальная возможность мне подпортить кровь
если не секрет, каким образом?
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 11:14   #32
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 377
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
единственный вариант, действительно, хорошо сделать последний заказ и сказать что временно новые заказы не принимаются, т.к. набрал заказов больше чем может себе позволить, и взять новый заказ - значит его не исполнить, что не есть хорошо.
Да, то что по определенным обстоятельствам не можешь обеспечить достаточное качество - тоже очень хороший аргумент. Может другие согласны работать с худшим, что уж поделаешь.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 11:31   #33
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 218
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Были у меня случаи, когда заки просто мозг выносили. В первом случае после сдачи работ, заказчик обращался ко мне еще пару раз. Я сослался на свою некомпетентность в данном вопросе (благо программирование - широкая область, можно не все знать). И заказчик сам со временем испарился. К счастью отзыв не поставил. Я так понял именно их ТС и опасается.
Второй случай. Пришлось одной заказчице один раз доработать верстку (кривую, сделанную, когда-то кем-то). Она мне с ней весь мозг вынесла. Потом еще обращалась по каким-то доработкам. Посылать ее откровенно не стал, а вот цены на свои услуги раза в 4 для нее поднял. В общем после этого она перестала обращаться ко мне с доработками.

Иногда приходилось и на свою занятость ссылаться. Только лучше сказать, что ты теперь на кого-то на постоянке работаешь и не берешь сейчас заказы.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 11:49   #34
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 276
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
если не секрет, каким образом?
оставит отрицательный отзыв
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 13:57   #35
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 324
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
оставит отрицательный отзыв
ахахаха!
и ъх с ним.
попросите двух клиентов оставить положительный отзыв.
и сами обрисуйте ситуацию.
дел-то.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 14:18   #36
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 254
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Да, напиши, как есть:
"Халтуру дескать писать писать не могу, клиентов не могу подставлять, могу писать только качественно, а это отнимает очень много времени, которого сейчас катастрофически не хватает по таким-то объективным причинам. К тому же устал, спёкся, крыша поехала, поехал в отпуск за вдохновением..."
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 15:11   #37
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 281
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Человек не оставит отрицательный отзыв, если вы нормально ему объясните.

В конце концов верните деньга за заказ +50% сверху, извинитесь за то что потратили его время, скажите что это компенсация за него. Таким методом вы разорвете шаблон, выбьете у него почву для отрицательного отзыва. В самом деле, что ему писать в отзыв: «Исполнитель отказался от заказа, вернув деньги, компенсировав время»? Вам такой отзыв в плюс, а не в минус пойдет.

А судя по вашей цене 60р за 1к, возвращать там надо будет копейки, больше нервов сейчас тратите.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 15:18   #38
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 218
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

что только люди не придумают, лишь бы не сказать правду )
все люди люди, и если объяснить правду адекватно, не агрессивно, то поймут.
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 15:19   #39
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 281
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
что только люди не придумают, лишь бы не сказать правду )
все люди люди, и если объяснить правду адекватно, не агрессивно, то поймут.
+тысяча
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 15:26   #40
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 218
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

еще к слову о "правдивом" общении, а не увиливании...

есть пример, когда годик назад я связался с таким же "навязчивым", не то что заработал, а в минус тогда ушел.
элементарно объяснил человеку, что сотрудничество в данной форме не выгодно. и ничего, никто не сказал, что я чудило, а просто изменился подход, сейчас из этого человека более сотни тыров выгребено на нормальных условиях, вместо копеек о которых речь шла в начале
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очистка текста от одного очень назойливого символа Squidward Вопросы от новичков 7 28.07.2010 18:33
2 Гуру: Кто возьмет клиента? Home_Studio Вопросы от новичков 17 08.12.2009 09:53
Вежливо напоминаю про неработающий с четверга днс-резолвер Йода Вопросы по работе системы 9 14.07.2009 10:25
Как отвязаться от навязчивых продавцов Secundum Курилка 11 16.12.2008 20:05
Версия клиента [PHP] Valentyn Вопросы по работе системы 2 02.06.2008 22:58


Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.