Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2011, 22:05   #31
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 220
BMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Я вам буду лично признателен, если вы сообщите мне список этих площадок в личку для детального разбирательства. Если действительно есть ошибка с нашей стороны в алгоритме проверки ссылок - мы обязательно ее исправим.
Отправил в личку. Закупались 44 часа назад.

Последний раз редактировалось BMR; 10.08.2011 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
BMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 22:05   #32
Администратор
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,380
Вес репутации: 477
Petrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMR Посмотреть сообщение
Отправил в личку. Закупались 40 часов назад.
спасибо, получил. сообщу вам результаты проверки.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 22:13   #33
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 262
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
спасибо, получил. сообщу вам результаты проверки.
Просьба сообщить результаты проверки ВСЕМ! Спасибо.

ps:Следим за темой, ситуации аналогичные, но Я ГБЛ пользуюсь.
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 22:28   #34
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 220
BMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
ситуации аналогичные, но Я ГБЛ пользуюсь.
Я умею пользоваться ГБЛом, но это не выход из положения. Если система работает не исправно, то её нужно налаживать. Иначе прийдётся каждый день самостоятельно мониторить все купленные ссылки. Дело ведь не только в новых ссылках. Вебмастер может разместить ссылку, бот её увидит, после чего BM её может снять, а деньги за её размещение будут продолжать сниматься с баланса ещё в течении длительного времени. Сам удивился, когда обнаружил, что происходит именно так.
BMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 01:00   #35
Мастер
 
Аватар для daillond
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 560
Вес репутации: 211
daillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущее
По умолчанию

Пожалуй отпишусь и я.
Подобная вещь наблюдается на куче англоязычных сайтах с PR страниц - 4,5,6 по очень-очень дешевым ценам. Такую фигню наблюдал ещё год назад и пол года назад. Ссылки висели до недели в статусе ОК, но ссылка в коде страницы отсутствовала.

Не гонись за дешевизной....
__________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
daillond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 01:08   #36
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 220
BMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордится
По умолчанию

По поводу ГБЛ... есть несколько причин, по которым использование ГБЛ будет не целесообразно. Например, у некоторых сайтов ссылки на одних страницах не размещаются, а на других появляются исправно (видимо технический глюк скрипта на стороне ВМ). Зачем заносить его в ГБЛ? Есть такие сайты, ссылки на которых появляются через 2 и более суток. Их тоже в ГБЛ? А бывает что для одного проекта ссылки стоят давно и нормально, а при покупке для другого проекта долго не появляется, или не появляется вовсе.
В общем ГБЛ не выход.

Цитата:
Сообщение от daillond Посмотреть сообщение
Пожалуй отпишусь и я.
Подобная вещь наблюдается на куче англоязычных сайтах с PR страниц - 4,5,6 по очень-очень дешевым ценам. Такую фигню наблюдал ещё год назад и пол года назад. Ссылки висели до недели в статусе ОК, но ссылка в коде страницы отсутствовала.

Не гонись за дешевизной....
Ссылки за 15-17 баксов это очень-очень дешёвые? Дело не в цене, а в работоспособности системы. Бот проверяет ссылки не зная их цену. А по поводу дешевизны, то не раз покупал реальные ссылки на страницах пр4-7 за копейки.

Последний раз редактировалось BMR; 11.08.2011 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
BMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 01:12   #37
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 397
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMR Посмотреть сообщение
Ссылки за 15-17 баксов это очень-очень дешёвые?
Я с ПР3 (американцам) ссылку по 30 бакинских сдаю с морды, и это не предел
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 01:17   #38
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 262
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMR Посмотреть сообщение
По поводу ГБЛ... есть несколько причин, по которым использование ГБЛ будет не целесообразно. Например, у некоторых сайтов ссылки на одних страницах не размещаются, а на других появляются исправно (видимо технический глюк скрипта на стороне ВМ). Зачем заносить его в ГБЛ? Есть такие сайты, ссылки на которых появляются через 2 и более суток. Их тоже в ГБЛ? А бывает что для одного проекта ссылки стоят давно и нормально, а при покупке для другого проекта долго не появляется, или не появляется вовсе.
В общем ГБЛ не выход.
может скажу очевидное, НО - получается что уже много лет sape недобросовестно работает? или всего лишь новы бот глюченный?..

то что ГБЛ не выход согласен на все 100%, но меня успокаивает то, что Я пока покупаю 90% ссылок до 5 рублей и как Я понял там намного меньше данного "глюка" (как то странно тогда получается, чем дороже, тем глюченнее? наверное Я ошибаюсь)
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 01:17   #39
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 220
BMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Я с ПР3 (американцам) ссылку по 30 бакинских сдаю с морды, и это не предел
Сдавайте хоть за миллион, к теме топика это не имеет ни какого отношения.
BMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 01:50   #40
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 397
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BMR Посмотреть сообщение
Сдавайте хоть за миллион, к теме топика это не имеет ни какого отношения.
Вы прекрасно поняли меня: цена 14$ за ссылку с морды 6 пр - легко может оказаться "бесплатным сыром".

ПысЫ: а то, что таких ВМ надо наказывать - абсолютно согласен. Надеюсь, дело выгорит.
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вебмастрерам почему статус wait weber098 Вопросы от новичков 2 19.08.2009 06:26
Вопрос по новым ссыылка (статус NEW) elche Вопросы по работе системы 4 14.06.2009 02:51
Почему у страниц сайта статус NEW? Robingoodd Вопросы от новичков 7 31.05.2009 22:03
Почему ссылки появляются автоматически, когда установлен ручной режим? jeweller Вопросы по работе системы 4 25.09.2008 14:42
Статус error - почему? kinar Вопросы по работе системы 4 13.08.2008 16:54


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.