Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2009, 19:11   #31
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 249
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gobliin Посмотреть сообщение
Кому было интересно, кинул по ЛС.

Добавлено через 11 минут
Я ОТЕЦ!
Дочка -
2,9 кг
49 см
Вау! Поздравляю!!! Имя уже придумали?
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 19:22   #32
Специалист
 
Аватар для gobliin
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Н-ск
Сообщений: 254
Вес репутации: 214
gobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личность
Отправить сообщение для gobliin с помощью ICQ
По умолчанию

Да, жена придумала, я поддержал, назвали Василиса
Спасибо за поздравления. Поеду сейчас в роддом повезу забитать тёщу и жене покушать отвезу.
gobliin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 21:20   #33
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 249
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gobliin Посмотреть сообщение
Да, жена придумала, я поддержал, назвали Василиса
Спасибо за поздравления. Поеду сейчас в роддом повезу забитать тёщу и жене покушать отвезу.
Красивое имя. И редкое. Еще пока что редкое, пока не вернулась мода на такие имена. )) Успехов Вам!
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 21:27   #34
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 394
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Поздравляю!
p.s. Нефиг мужику на родах присутствовать, зачем врачам ещё и на откачивание мужа отвлекаться?
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 21:33   #35
Специалист
 
Аватар для kaxart
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 364
Вес репутации: 218
kaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для kaxart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gobliin Посмотреть сообщение
Ну потому что мне кажется это не безопасно, в позвоночник капельницу ставить
Тоже так думаю, но боли в области таза очень сильные, был с женой до самых родов видел как ее корчило.
Цитата:
Сообщение от gobliin Посмотреть сообщение
Я ОТЕЦ!
Дочка -
2,9 кг
49 см
Отлично, поздравляю, представляю что это за ощущение. Я в коридоре стоял (вернее не стоял а ходил туда сюда, стоять не мог) перед родильным залом когда моя рожала, как услышал крик ребенка аж прослезился. Никогда это не забуду, такое сильное впечатление.
kaxart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 21:44   #36
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 62
Вес репутации: 0
Assets не любят в этих краяхAssets не любят в этих краяхAssets не любят в этих краяхAssets не любят в этих краяхAssets не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gobliin Посмотреть сообщение
Я ОТЕЦ!
Дочка -
2,9 кг
49 см
вот теперь я тоже поздравляю
Assets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 21:50   #37
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 375
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

еееееееееее, индиго родился
поздравляю))
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 21:54   #38
Мастер
 
Аватар для daillond
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 560
Вес репутации: 214
daillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущее
По умолчанию

gobliin, Мои искренние поздравления вам!
daillond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 22:06   #39
Специалист
 
Аватар для gobliin
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Н-ск
Сообщений: 254
Вес репутации: 214
gobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личность
Отправить сообщение для gobliin с помощью ICQ
По умолчанию

Всем спасибо только приехал домой, посмотрел фотографии дочи
пойду посплю, а то уже через 7 часов пора на работу ехать.
gobliin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 22:43   #40
Мастер
 
Аватар для Tony Soprano
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Нью Джерси
Сообщений: 743
Вес репутации: 0
Tony Soprano не любят в этих краях
Отправить сообщение для Tony Soprano с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
p.s. Нефиг мужику на родах присутствовать, зачем врачам ещё и на откачивание мужа отвлекаться?
Почему это нефиг?
Говорю только то что видел. Недавно были на кафедре акушерства в республиканской больнице, у нас там цикл был.
Так вот, и нас есессно водили на роды. Чтоб видели процесс, так сказать. И надо признать, никто из врачей с роженицей не церемонился. То наорет на нее, то по лицу хлопнет, то на живот надавит(что в принципе запрещено). А позже она нам объясняла, как она против того, чтобы мужья рядом стояли...

Естесственно она против! Если б я рядом стоял, моя жена рожала, а она такое творила, я б ей сам врезал блин...

ЗЫ. Но на занятиях я кивал-кивал-кивал в знак согласия...

ЗЫ.2. gobliin, молодец! Поздравляю!
Tony Soprano вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CMS i-cont. Стану вашим рефералом Dolph Установка кода на различные движки 3 25.09.2009 15:18
Глюк или скоро скоро тяжко нам придется? chahlic Курилка 3 01.06.2009 13:41
стану рефералом kinggnom69 Курилка 1 13.04.2009 01:34
Был нерезидент, но вскоре им стану. Как поступить? Дмитрий Филатов Финансовые и юридические вопросы 9 28.10.2008 09:37
Стану рефералом RadoM Курилка 5 11.09.2008 09:55


Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.