Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2010, 11:33   #31
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 377
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию Где купить?

Может кто подскажет, где в Беларуси можно такие перчатки купить?



Top Hill "KING MIXFIGHT" TH-519a
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 16:15   #32
Новичок
 
Аватар для bocc
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 63
Вес репутации: 179
bocc - как роза среди колючекbocc - как роза среди колючекbocc - как роза среди колючекbocc - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Лучше гаечный ключ. Ахтунг хрумер.
Вы чё повелись то, обычная хрень, пишут или хрумкой или малолетка постер, типа вирусная компания.
Мы их душили душили....
Ошибаешься, просто для себя решил приобрести вот и хотел узнать мнение людей что лучше!
bocc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 16:31   #33
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 61
Вес репутации: 0
Rerighter может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Если вы хотите работать, а не просто переставлять ноги на бегущей ленте дорожки - выбирайте велотренажер. На нем можно задать мощность, тогда как на дорожке вы можете задать только скорость.
Энерготраты, разумеется, зависят от частоты рабочего пульса. Работайте в возрастной аэробной зоне, если хотите сбрасывать жир, и в интервальном режиме, если хотите сбрасывать жир и одновременно наращивать "физику".
_http://forum.ironman.ru/index.php?topic=129891.0

Честно говоря, ТС задал вопрос на форуме, большая часть посетителей которого абсолютно не компетентна в данном вопросе, а еще и пытаются что-то вам насоветовать. Читал тут про отжимания, приседания... Вы о чем вообще? Тренировки на велотренажере и беговой дорожке в первую очередь тренируют сердце и ОЧЕНЬ важно работать с нужной частотой рабочего пульса, так как от частоты тут зависит все!
Rerighter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 10:30   #34
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 282
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Недавно позвонила подруга, разговорились. У ее гражданского мужа повышен сахар (до 12 по утрам), опять же лишний вес.
Недавно преобрели велотренажер... мало того, что скинул 6 кило, так и сахар вошел в норму, который был достаточно высоким на протяжении нескольких лет.
Так что я пошла выбирать велотренажер. Потому как и у меня проблемы начинаются и с весом и с сахаром.
Буду докладывать о результатах.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 10:41   #35
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 293
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

вот здоровски. каждый верит в свою индивидуальность и неповторимость.
а чуть что - вот и я так хочу, вот и я тоже куплю, вот и мне так же будет.
может и будет. а скорее- нет. все очень индивидуально и многофакторно.
рассчитывать что вот кто то бегал бегал и добегался ездил ездил и доездился и я тоже доеду - не стоит.
хотя хуже конечно не будет.


Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Так что я пошла выбирать велотренажер. Потому как и у меня проблемы начинаются и с весом и с сахаром.
к проблеме нужно подходить комплексно. питание, образ жизни, физо, фарм и т. д.
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 11:17   #36
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 282
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
вот здоровски. каждый верит в свою индивидуальность и неповторимость.
а чуть что - вот и я так хочу, вот и я тоже куплю, вот и мне так же будет.
может и будет. а скорее- нет. все очень индивидуально и многофакторно.
рассчитывать что вот кто то бегал бегал и добегался ездил ездил и доездился и я тоже доеду - не стоит.
хотя хуже конечно не будет.
к проблеме нужно подходить комплексно. питание, образ жизни, физо, фарм и т. д.
Ну, все-таки опыт знакомых весит больше, чем незнакомых.
На счет подходить комплексно... пробовала - и в фитнес ходить и на диетах сидеть, помогает но не надолго. В фитнес, конечно, хорошо, но есть несколько но:
МИНУСЫ. Время туда-обратно + экипировка + стесняешься, если что-то не так + довольно высокая цена + если плохо себя почувствуешь нужно еще до дома как-то добраться, опять же если чувствуешь, что смертельно устала (на той же аэробике), то стыдно останавливаться, тянешь до конца занятий, в результате - всесто прилива сил - переутомление.
ПЛЮСЫ ДОМА. Нет всех минусов, плюс вся семья может участвовать в процессе. Что еще хорошо - можно смотреть свои любимые сериалы, одновременно крутя педали.
Кстати... посмотрела в инете - огромное кол-во предложений, что-то даже растерялась. Какой лучше?
Хотелось бы не слишком простой, чтобы не занимал много места, и был функциональным.
Может у кого есть какой опыт?
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 11:19   #37
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

Дорожку конечно лучше. Для кручения педалей есть велик.
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 11:34   #38
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 282
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Psihadelic,
Велик есть на даче. То дождь, то жара, то работы - мама не горюй. Хотя, стараемся, катаемся. Но регулярности не хватает. Пробовала и в город велик привезти... Опять же сложновато в Москве с ее движением. Да и хоть лифт есть, таскать его туда-сюда, держать в корридоре или на балконе - место занимает слишком много. Опять больше минусов.
Дорожка хорошо, но что-то не особо катит. Да и просто ходить и на улице можно, а бегать - ненавижу.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 11:51   #39
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 293
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
МИНУСЫ. Время туда-обратно + экипировка + стесняешься, если что-то не так + довольно высокая цена + если плохо себя почувствуешь нужно еще до дома как-то добраться, опять же если чувствуешь, что смертельно устала (на той же аэробике), то стыдно останавливаться, тянешь до конца занятий, в результате - всесто прилива сил - переутомление.
на самом деле это плюсы. как ни крути.
время туда обратно экипировка - сознательное движение к.
высокая цена - я же денги потратил - надо заниматься.
плохо чувствуешь - меняйте инструктора.
стыдно стесняешься - я уж думал вы вышли из того возраста когда можно чего то или кого то стесняться.


Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
ПЛЮСЫ ДОМА. Нет всех минусов, плюс вся семья может участвовать в процессе. Что еще хорошо - можно смотреть свои любимые сериалы, одновременно крутя педали.
а вот это сплошные минусы. честно.


чем отличается тренажер дома и в спортзале? фирма одна. исполнение тоже. деньги одинаковые стоит. а разница есть.

а отличие в том что : в спортзале на тренажере занимаешься, а дома он так просто, для мебели стоит.
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 11:56   #40
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 277
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Поддерживаю сторонников тренажерки:
  • туда хожу с друзьями - заодно можно пообщаться
  • прийти и ничего не делать - как-то глупо. Раз уж пришел - занимаешься.
  • дома всегда себя жалеешь, мол "сегодня нога болит, не буду бегать", завтра "чего-то устал уже" - пропущу. А в тренажерке этого нет, и потому эффективность гораздо выше.
  • и, наконец, в тренажерке этих тренажеров - десятка два, а то и больше. А дома - ну сколько их себе можно позволить... Как правило, не больше одного. Ибо больше - и ставить некуда и дорого. В итоге в тренажерке развиваешься комплексно, а тут только что-то одно.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого есть беговая дорожка? Kaif Курилка 44 30.11.2009 10:20


Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.