Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2010, 16:16   #31
Специалист
 
Аватар для dimaziz
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 108
Вес репутации: 179
dimaziz - весьма и весьма положительная личностьdimaziz - весьма и весьма положительная личностьdimaziz - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

хах, оказывается надо ждать, пока бумага придет к брату...потом подтвердить документ...а это все время...
"У аккаунта на который вы хотите перенести сайты, не подписан договор вебмастера."
dimaziz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 10:45   #32
Специалист
 
Аватар для dimaziz
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 108
Вес репутации: 179
dimaziz - весьма и весьма положительная личностьdimaziz - весьма и весьма положительная личностьdimaziz - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Очень важный вопрос: как перевести сайт от меня, резидента РФ, к другому пользователю, не резиденту РФ, не потеряв ссылочной массы?
И еще кое-что, - договор вэбмастера придет к пользователю, не резиденту? Брата я оформил как не резидента, но там не было запросов ни ИНН, ни паспортных данных. Помогите разобраться.
dimaziz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 11:38   #33
Специалист
 
Аватар для Пётр Лозинский
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 107
Вес репутации: 0
Пётр Лозинский не любят в этих краяхПётр Лозинский не любят в этих краях
Отправить сообщение для Пётр Лозинский с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimaziz Посмотреть сообщение
Очень важный вопрос: как перевести сайт от меня, резидента РФ, к другому пользователю, не резиденту РФ, не потеряв ссылочной массы?
И еще кое-что, - договор вэбмастера придет к пользователю, не резиденту? Брата я оформил как не резидента, но там не было запросов ни ИНН, ни паспортных данных. Помогите разобраться.
НУ, напишите в сапу и позвоните по телефону, указанному в Вашем договоре. И там, и там подсказать должны, думаю!
Пётр Лозинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 11:44   #34
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1027
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimaziz Посмотреть сообщение
Очень важный вопрос: как перевести сайт от меня, резидента РФ, к другому пользователю, не резиденту РФ, не потеряв ссылочной массы?
И еще кое-что, - договор вэбмастера придет к пользователю, не резиденту? Брата я оформил как не резидента, но там не было запросов ни ИНН, ни паспортных данных. Помогите разобраться.
Перевод площадок тут - http://www.sape.ru/transfer.php.
От нерезидентов не требуется подписание бумажных договоров.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 13:09   #35
Специалист
 
Аватар для dimaziz
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 108
Вес репутации: 179
dimaziz - весьма и весьма положительная личностьdimaziz - весьма и весьма положительная личностьdimaziz - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

тогда почему при переносе у меня писало раньше "У аккаунта на который вы хотите перенести сайты, не подписан договор вебмастера."?

сейчас все подтвердилось и переносится. хэш сменил до подтверждения, надеюсь все заменится

Последний раз редактировалось dimaziz; 11.08.2010 в 13:19.
dimaziz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 14:36   #36
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1027
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimaziz Посмотреть сообщение
тогда почему при переносе у меня писало раньше "У аккаунта на который вы хотите перенести сайты, не подписан договор вебмастера."?
потому что перенос возможен не ранее чем через сутки после создания аккаунта.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 14:40   #37
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475167
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimaziz Посмотреть сообщение
так. понятно, в принципе дело логики было. теперь 2 вопроса:
1) если я сейчас останавливаю сайт, то доход прекращается и ко мне претензий не будет, если пойдет проверка?
2) если оставляю сайт, то лучше наверное просто сняться с биржи, без объяснения причин, чтобы не было такого: "знаете, я тут забыл, что у меня доход то есть"?
лучше второе. Задним числом , что его не было уже сложно доказать.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 16:33   #38
Специалист
 
Аватар для dimaziz
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 108
Вес репутации: 179
dimaziz - весьма и весьма положительная личностьdimaziz - весьма и весьма положительная личностьdimaziz - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
лучше второе. Задним числом , что его не было уже сложно доказать.
просто перевожу сайт на брата. что по сути есть пункт 2.
dimaziz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 22:00   #39
Новичок
 
Аватар для zemanuil
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
zemanuil на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Наличие дохода не зависит от того, выводит ТС что-то из сапы или нет.
А почему доход образуется, если не выводить Веб-мани? Веб-мани - это ценная бумага. Пока ты её не вывел на счёт в банке или не обналичил каким-либо образом, ты проводишь манипуляции с ценной бумагой, которые могут принести доход, а могут и не принести. Ты это можешь определить лишь при реализации ценной бумаги.

То, что признаётся доходом физических лиц:
Статья 208. Доходы от источников в Российской Федерации и доходы от источников за пределами Российской Федерации
...
5) доходы от реализации:
...
в Российской Федерации акций или иных ценных бумаг, а также долей участия в уставном капитале организаций;

Добавлено через 19 минут
Я понял, что не так всё просто

Последний раз редактировалось zemanuil; 11.08.2010 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение
zemanuil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 23:56   #40
Специалист
 
Аватар для dimaziz
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 108
Вес репутации: 179
dimaziz - весьма и весьма положительная личностьdimaziz - весьма и весьма положительная личностьdimaziz - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

итак, перевод завершен, средства выведены.
А где кнопка удаления аккаунта? Или пусть будет, не навредит мне?
dimaziz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему название сапы не биржа ссылок ? а просто сапа mafiozru Курилка 7 09.12.2008 19:23


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.