Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2007, 10:47   #31
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 67
Вес репутации: 210
Val на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey
О 3 ссылках? Аналогично, но за 150$ в месяц. Готовы?
Не-Го-Тов.
D&G - это значит Dорого&Gлупо.

Зачем тратить больше когда можно тратить меньше? Если только для того чтобы кормить непонятно от чего раздутые животики и мордашки хозяев таких сайтов)
Val вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 10:50   #32
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 278
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Не надо тут про животики и мордашки. Те 450$ дохода в месяц для многих из вас - смешные деньги, а для москвичей - вообще мизер.

А то, что не готовы, так об этом и разговор. Что количество ссылок такое из-за того, что некоторые ВМ не на бмв новых ездят, а зарабаывают этим на еду и проезд в маршрутке. И отказ от половины дохода ОЧЕНЬ сужественно скажется на их благосостоянии.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 15:37   #33
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475167
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Webmaster
Avelon, проще и полезней думаю сделать, чтобы бот считал кол-во всех исходящих ссылок со страницы, и при покупке выводилось это число, а не только ссылки сапе.

Так, например, я боюсь покупать морды в вашей системе, или потом приходится их все смотреть и сносить те, где внешних за 15 штук, ибо толку от них... а таких, к сожалению, большинство. Возможно из-за этого в системе очень плохо покупают морды по более чем адекватным ценам, или это уже "О" здесь такие =)

На счет внутренних, то цены на них устанавливаются примерно рыночными механизмами, и человек, который покупает, уже сам смотрит сколько там исходящих, и брать ему такую ссылку или нет.

Лучше работать в направлении по разработке алгоритма фактора доверия и в нем учитывать макс. кол-во внешних, установленных ВМ. Если больше 15 то минус ему, если меньше то плюс, к примеру.

Не думаю, что сильно изменит ситуацию положение, когда ВМ при установке цен на свои страницы, рядом со средней ценой будет еще видеть некое число, показывающее насколько он жадничает, если О все равно покупают ссылки с астрономическим числом внешних. Поэтому здесь больше вина О, пока будет спрос будет и...

Хотя, исходя из опыта, страниц с заданными параметрами пока еще не так много, и О придется покупать все, несмотря на всякие факторы доверия и пр. Конкуренция еще не так велика. Посмотрим что будет дальше.


бот считает и вам показывается ОБЩЕЕ ЧИСЛО ВНЕШНИХ НА СТРАНИЦЕ.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 15:47   #34
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Вес репутации: 210
Webmaster на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon
бот считает и вам показывается ОБЩЕЕ ЧИСЛО ВНЕШНИХ НА СТРАНИЦЕ.
Хм... сейчас и правда пишет точно, недавно проверял несколько морд, расхождение было в 5-10 ссылок, решил что у вас только свои ссылки считаются, извиняюсь. Видимо в интерфейсе выводились еще старые данные данные что ли...
Webmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 16:34   #35
Специалист
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Belarus, но не трактор %)
Сообщений: 270
Вес репутации: 217
Fed - весьма и весьма положительная личностьFed - весьма и весьма положительная личностьFed - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergVK
Насчет покупаемости можно спорить, количество заявок падает в геометрической прогрессии после превышения средней.
категорически не согласен.
на нормальном сайте ничего не падает.
после ряда экспериментов у меня все цены на всех сайтах выше средних (за редким исключением).

грамотный оптимизатор (а таких всё же большинство) с бОльшим удовольствием купит одну грамотно продаваемую ссылку на хорошем сайте немного дороже среднего, чем 2-3 помойных ссылки за бесценок.
Fed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 17:39   #36
Специалист
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 345
Вес репутации: 218
SergVK на пути к лучшему
Отправить сообщение для SergVK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fed
Цитата:
Сообщение от SergVK
Насчет покупаемости можно спорить, количество заявок падает в геометрической прогрессии после превышения средней.
категорически не согласен.
на нормальном сайте ничего не падает.
после ряда экспериментов у меня все цены на всех сайтах выше средних (за редким исключением).

грамотный оптимизатор (а таких всё же большинство) с бОльшим удовольствием купит одну грамотно продаваемую ссылку на хорошем сайте немного дороже среднего, чем 2-3 помойных ссылки за бесценок.
Беда только, грамотных как раз мало, вот народ и шугаются цену поднять, потому как вместо 100 заявок стенет приходить тока 10, но не понимают,
что из 100 оставят в лучшем случае 20, а из 10-9, но за теже деньги.
SergVK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 20:43   #37
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Wizard2112 на пути к лучшему
По умолчанию

это сугубо мое мнение:
ну раз уж речь идет о разведении помоек в этой системе почему не сделать максимум ссылок с 1-й страницы от 1 до 10.
к тому же для не совсем прошаренных оптимизаторов сделать какое-нибудь объявление на самом видном месте что лучше покупать ссылки со страниц где их не больше 10 что мол это в их интересах и тд.
Wizard2112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 21:06   #38
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 78
Вес репутации: 210
Aleksandr на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergVK
Цитата:
Сообщение от Fed
Цитата:
Сообщение от SergVK
Насчет покупаемости можно спорить, количество заявок падает в геометрической прогрессии после превышения средней.
категорически не согласен.
на нормальном сайте ничего не падает.
после ряда экспериментов у меня все цены на всех сайтах выше средних (за редким исключением).

грамотный оптимизатор (а таких всё же большинство) с бОльшим удовольствием купит одну грамотно продаваемую ссылку на хорошем сайте немного дороже среднего, чем 2-3 помойных ссылки за бесценок.
Беда только, грамотных как раз мало, вот народ и шугаются цену поднять, потому как вместо 100 заявок стенет приходить тока 10, но не понимают,
что из 100 оставят в лучшем случае 20, а из 10-9, но за теже деньги.
Абсолютная правда. У меня после повышения цен 10.05 доход за 5 дней почти восстановился. Думаю, что уже завтра превысит максимум который был до повышения. При уменьшении общего количества ссылок более чем на 100.
__________________
Есть многое...
Aleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 21:14   #39
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 278
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Что и требовалось доказать. Говорят же - уважайте себя, понимайте цены... Вы же в выигрыше будете.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 21:24   #40
Специалист
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: ИП Краснодар
Сообщений: 298
Вес репутации: 219
Scamp - очень-очень хороший человекScamp - очень-очень хороший человекScamp - очень-очень хороший человекScamp - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Scamp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey
Что и требовалось доказать. Говорят же - уважайте себя, понимайте цены... Вы же в выигрыше будете.
не совсем верное утверждение
всё зависит от того, умеет ли люди ценить свой труд и работать в этой сфере..
ведь иногда просто мусор - зато цена средняя - и ведь покупают!
я на своих сайтах продаю по 3 ссылки - в среднем выше средней в 5-6 раз и нормально - покупают
не так быстро, как по средним, но и продаю 10 ссылок не медленнее, чем продал бы 50-60 по средним
Scamp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Средняя цена по системе... Smok Вопросы по работе системы 24 05.06.2012 22:47
Средняя цена по системе therapy Ошибки при работе с системой 11 23.01.2008 23:20
А как высчитывается средняя цена? Losjah Вопросы по работе системы 5 04.12.2007 11:22
Нулевая средняя цена ufa7ru Ошибки при работе с системой 1 02.07.2007 23:30
а не заморожена ли средняя цена? kuz Вопросы по работе системы 8 09.05.2007 22:14


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.