Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2010, 23:29   #31
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 316
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от auto03 Посмотреть сообщение
просто если бы уже была схема на непредвиденные обстоятельства
Схема стара как мир. Идите в нотариальную контору. Там всё расскажут.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 23:32   #32
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
чё сороковник разменял? Меня как раз после 40ка начали посещать подобные мысли.
Не обязательно. Остро начинаешь понимать, что твоё поколение следующее, когда умирают родители.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 23:36   #33
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 316
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Остро начинаешь понимать, что твоё поколение следующее, когда умирают родители.
Значит у меня (надеюсь) будет вторая волна.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 01:06   #34
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 284
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от auto03 Посмотреть сообщение
Может имеет смысл составить завещание?
Мне завещать-то особо нечего, но я два года назад писал в блокноте (бумажном) все сайты и логины где деньги капают, рутовские пароли, wmid/пароль от кипера + записал на диск ключи к нему и вложил в блокнот. Расписал в том же блокноте довольно подробно (на самом деле писанины не столь уж и много) как этим добром пользоваться и что самое ценное. Потом позвонил матери и сказал где лежит этот блокнот.

Стыдно это осознавать, но писал это потому, что был уверен что мне пистец - боюсь самолетов, плюс за пару дней до вылета сон дурной приснился. А отказаться от полета - жена бы меня вряд ли поняла
Хотя реально, если б не жена - не полетел бы, забил бы на билет и потраченные деньги, очень сцыкотно было... аж вспоминать противно.
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)

Последний раз редактировалось Киновредитель; 08.02.2010 в 01:12.
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 07:44   #35
Специалист
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 120
Вес репутации: 205
9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

У меня если чего Брат в курсе всего, да и сын если что не дай бог, посвещён в детали, так что думаю на пропадёт ничего.
9k33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 08:06   #36
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 244
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
Стыдно это осознавать, но писал это потому, что был уверен что мне пистец - боюсь самолетов, плюс за пару дней до вылета сон дурной приснился. А отказаться от полета - жена бы меня вряд ли поняла
Хотя реально, если б не жена - не полетел бы, забил бы на билет и потраченные деньги, очень сцыкотно было... аж вспоминать противно.
Вот вот я про тоже фобии нам всю жизнь портят, но задумка что надо, я наверное ей и воспользуюсь
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 11:18   #37
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 316
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
Стыдно это осознавать, но писал это
Вот молодец Человек! Смотрит на шаг вперёд. ХЗ чё там впереди....
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 21:00   #38
Новичок
 
Аватар для Roft
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Roft на пути к лучшему
Отправить сообщение для Roft с помощью ICQ
По умолчанию

Все явки и пароли, в т.ч. на банкинг и карточки в проге Any Password. База на флехе, на работе и дома в актуальном состоянии + backup при каждом запуске в rar с 10% восстановлением, хранятся последние 30 архивов. Пароль на базу у сестры в блокноте. Все. Считаю, что подстраховался.
Roft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 22:20   #39
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 244
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roft Посмотреть сообщение
Все явки и пароли, в т.ч. на банкинг и карточки в проге Any Password. База на флехе, на работе и дома в актуальном состоянии + backup при каждом запуске в rar с 10% восстановлением, хранятся последние 30 архивов. Пароль на базу у сестры в блокноте. Все. Считаю, что подстраховался.
Офонареть, понадежней чем у Дональда Трампа будет)))
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
support, как бэ, а куда деньги минусуются? alexdoorw Вопросы по работе системы 6 20.05.2009 11:27
Куда делись деньги? Webkiller Вопросы по работе системы 2 08.01.2009 12:55
Куда уходят деньги? Апокалипсис Вопросы по работе системы 46 02.10.2008 23:04


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.