Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2011, 18:26   #31
Banned
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: 3 планета от Солнца
Сообщений: 274
Вес репутации: 0
airs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Мне пох, я живу как будто никогда не слышал и не знаю о такой зоне. И живу норм)
+++5+
airs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 18:44   #32
Специалист
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 121
Вес репутации: 0
diatarveden может только надеяться на улучшение
По умолчанию

По моему такая же зона как и ru com или org почему все так не нравится рф...
diatarveden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 18:57   #33
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 376
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
xn----dtbjkezeobjhei7bp.xn--p1ai
как меня бесит вот такое вот написание... потом в панели управления сервером не поймешь где какой домен...
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 00:36   #34
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 206
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС так категорически заявляет о том, что не будет покупать себе доменное имя в зоне РФ, что мне почему-то очень захотелось это сделать... Но в начале я бы хотела узнать, чем именно зона РФ отличается от зоны ru? Если ничем, то какой в ней смысл?

Интересуют отличия как технического (продвиженческого), так и юридического характера.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 00:52   #35
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 362
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
юридического характера
врде бы всё одинаково
Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
отличия как технического
а вот здесь мешок неприятностей, так как многие сервисы/ресурсы/и т.д. не понимают кириллицу. траблы с почтой, адсенсом и т.д. погуглите - обсуждалось всё много раз.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 01:38   #36
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 206
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
врде бы всё одинаково
Получается, что разница только в цене и том, о чём Вы написали ниже?

Да, тогда вообще не понятно, зачем нужна эта доменная зона...

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
а вот здесь мешок неприятностей, так как многие сервисы/ресурсы/и т.д. не понимают кириллицу. траблы с почтой, адсенсом и т.д. погуглите - обсуждалось всё много раз.
Я про это уже читала, в общих словах. Собственно, поэтому меня на РФ и не тянет. Я думаю, что пусть-ка её создатели всё как следует отработают, а потом уже можно и прикупить там что-нибудь для поддержания национального духа.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 11:02   #37
Новичок
 
Аватар для l.maksimov
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 45
Вес репутации: 173
l.maksimov на пути к лучшему
По умолчанию

Достаём попкорн?: http://lenta.ru/news/2011/04/08/zonarf/
l.maksimov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 15:05   #38
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 362
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от l.maksimov Посмотреть сообщение
Достаём попкорн?
не, кагбе пох. считать деньги в карманах домейнеров - нахнужно.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я оптимизатор, буду только покупать ссылки. Должен ли я предоставить паспорт? musor0606 Вопросы от новичков 3 05.08.2010 13:06
Доменное имя при покупке ссылок S0meT1me Вопросы от новичков 4 01.07.2010 00:52
Доменное имя yaltagrad Вопросы от новичков 21 30.06.2010 10:08
продам доменное имя costrator Деловое сотрудничество 45 11.06.2010 14:41
Доменное имя и... omnislash Яндекс 18 14.12.2008 20:51


Часовой пояс GMT +3, время: 03:33.