Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2013, 17:54   #31
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 172
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
хотелось именно в тот момент и именно тот сайт и оплатить именно владельцу. Думаю, что если есть сайты с такой ценой, то ссылки на нем покупают, а если нет, то человек сам поймет и снизит цену. Зачем вы заботитесь о наших деньгах? Мы и сами можем о них позаботиться.
Нормально все - на всех биржах в реальном мире есть те или иные ограничительные механизмы динамики роста/падения курсов/индексов, "модерация" новичков и т.д. во избежание сильных волнений от бездумных (без)действий новичков, которые могут слишком сильно раскачать лодку.
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 18:05   #32
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 84
Вес репутации: 162
Sapoved - весьма и весьма положительная личностьSapoved - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

HaXuM, да в ГГЛ мне не очень нравится. Поэтому там ничтожно мало моих площадок. Но вы забываете про Мира***с, в котором мне сейчас значительно комфортнее, а правила и условия работы - вполне адекватные и учитывают интересы обеих сторон.
Так же различные рекламные агенства + форум не плохо идет.

Хорошо, давайте конструктивно.
В сапе держу площадки потому, что тут было лучше и удобней. Но мне никогда не нравилось, когда за меня решают сколько я должен получать. Вот просто объясните, на каком основании Вы это сделали? Чем руководствовались?
Sapoved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 18:18   #33
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Vlad Art скоро станет известен
По умолчанию

Может коэффициент два это слишком? ГС с копипастом, который через два-три месяца будет под АГС и уникальный контент, на развивающемся сайте, который через тот же срок приросте ТИЦем, а стоимость ссылки примерно равная.
Мое мнение 2 - это слишком, 10, наверное, тоже, хотя бы 5, и все будут довольны.
И вообще не понятно, зачем ограничивать цену? Когда ссылки и так покупались?
Vlad Art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 18:49   #34
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 84
Вес репутации: 162
Sapoved - весьма и весьма положительная личностьSapoved - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Коэффициент 4-5 достаточно, чтоб убрать цены типа "999999999 руб.", и не так ограничивать вебмастера в вопросе ценообразования.
Sapoved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 19:12   #35
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 62
Вес репутации: 0
Andreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краяхAndreyka не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad Art Посмотреть сообщение
Написал в техподдержку, пришел ответ:
"Здравствуйте.
Это нововведение, теперь цена не может быть выше средней более чем в два раза."
Короче Сапе нужны только говносайты с копеечными ценами.

Вот это поворот!

А я то думал делать СДЛ с 10 страницами по 500 рублей.
Да и модераторы сапы меня часто упрекали, что у меня дескать много говносайтов. Ну да есть, так я и цены не драл.
А теперь выходит я в выигрыше? Супер! Не ожидал!
Andreyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 19:28   #36
Специалист
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 123
Вес репутации: 187
koras - весьма и весьма положительная личностьkoras - весьма и весьма положительная личностьkoras - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
А я то думал делать СДЛ с 10 страницами по 500 рублей.
Давно я так не смеялся ))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sapoved Посмотреть сообщение
Да уж... Интересно получается.
Сначала делают ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ индексацию. Хорошо? Отлично!!!
Только вот гарантию эту дает администрация биржи, а фин. ответственность (за действие/бездействие третьей стороны - Яндекс) несет вебмастер.
Ладно, "глотнули"... Отключил часть площадок, на остальных повысил стоимость (раз уж гарантия за мой счет).
Теперь биржа решает по чем Я должен продавать размещения на СВОИХ сайтах.
Для оставшихся площадок я заказываю написание исключительно качественного копирайта, что подразумевает высокую стоимость. Зато это позволяет обеспечить 100% индексацию. А с данным нововведением разница между статьей и ссылкой в новость ~10%. Т.е. либо копирайт за гроши, либо копирайт по стоимости размещения. А потом еще деньги верни из-за отсутствия индексации (если что).
А еще просто офигенная перспектива в итоге получить часть оплаты ну а потом "у оптимизатора закончились деньги". Почему это должны быть мои проблеммы? Биржа ведь выступает в роли гаранта сделки между Заказчиком (оптимизатором) и Исполнителем (вебмастером), за что берет свою комиссию. Если Исполнитель выполнил на 100% свою работу - он должен ГАРАНТИРОВАНО получить 100% оплаты!!!
Да с чего это вдруг я буду тут предоставлять свои сайты при таких "хамских" условиях? Сейчас слава богу конкуренция среди бирж есть. + с форумов не плохо продажи идут. А если оптимизатор хочет разместится на конкретной площадке - он её всегда найдет.
Подпишусь под каждым словом.

Плюс, стоит учитывать, что у некоторых(у меня в том числе) все новости попадают в яндекс ленту, что даёт мгновенную индексацию, а туда г*вно писать просто нельзя, поэтому и цены были высокие.
Плюс, к этому для подстраховки я покупал ссылки в twitter и в соц. сетях, что тоже стоит денег.
Печалька ((

Последний раз редактировалось koras; 07.11.2013 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
koras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 09:04   #37
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12579
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sapoved Посмотреть сообщение
HaXuM, да в ГГЛ мне не очень нравится. Поэтому там ничтожно мало моих площадок. Но вы забываете про Мира***с, в котором мне сейчас значительно комфортнее, а правила и условия работы - вполне адекватные и учитывают интересы обеих сторон.
Так же различные рекламные агенства + форум не плохо идет.

Хорошо, давайте конструктивно.
В сапе держу площадки потому, что тут было лучше и удобней. Но мне никогда не нравилось, когда за меня решают сколько я должен получать. Вот просто объясните, на каком основании Вы это сделали? Чем руководствовались?
ПР.сапе уже несколько лет. ЛЕтом мы провели сравнение нашего сервиса с конкурентами, после чего полностью обновили сервис. Сейчас, спустя время после обновления мы опять сделали аналитику и выявили определенные нестыковки, например как тот же ТИЦ30 по цене 11000 руб. По совокупности таких моментов и было принято решение.

Поэтому заявлять что где-то лучше чем у нас вы можете конечно, т.к. это ваша субъективная точка зрения и ее не переспоришь, но вот если смотреть на наш сервис и конкурентов объективно, то у нас лучше и мы об этом знаем
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 09:44   #38
Специалист
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 123
Вес репутации: 187
koras - весьма и весьма положительная личностьkoras - весьма и весьма положительная личностьkoras - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Поэтому заявлять что где-то лучше чем у нас вы можете конечно, т.к. это ваша субъективная точка зрения и ее не переспоришь, но вот если смотреть на наш сервис и конкурентов объективно, то у нас лучше и мы об этом знаем
Это вы будете инвесторам и акционерам говорить, но не нам. Мы как пользователи указываем на недостатки системы, при этом обосновываем свои высказывания.
koras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 10:14   #39
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 203
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sapoved Посмотреть сообщение
Коэффициент 4-5 достаточно, чтоб убрать цены типа "999999999 руб.", и не так ограничивать вебмастера в вопросе ценообразования.


Ок, сделаем 4-5
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 12:54   #40
Специалист
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 123
Вес репутации: 187
koras - весьма и весьма положительная личностьkoras - весьма и весьма положительная личностьkoras - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Ок, сделаем 4-5
При установке цен не дотянул на одной площадке 300р до прежней цены ((
koras вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с ценами iRaptor Вопросы по работе системы 8 18.11.2011 02:28
Непонятное с ценами nlo Вопросы по работе системы 8 22.06.2011 13:05
Непонятки с ценами Stop-TussiN Вопросы по работе системы 1 02.09.2010 10:48
Что с ценами? asoft007 Финансовые и юридические вопросы 12 02.04.2009 19:57


Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.