Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Я хочу после выборов....
чтоб осталось как было 2 7.14%
хочу чего-то новенького...хуже уже не будет... 6 21.43%
выборы, выборы, все кандидаты п....ы 6 21.43%
чтоб забанили ПГ 14 50.00%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2010, 21:39   #31
Мастер
 
Аватар для lbmoney
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 881
Вес репутации: 228
lbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
Vektor'ok, советую посмотреть вечерами онт. такого стыда за свое тв никогда ранее не испытывал...


??!!..... Тут все сказано. Всебелорусский камеди клаб, который проводят раз в пять лет...

Вот только одного не понимаю, после этой новости на тут бай внизу есть комментарии, если почитать их все, то увидишь, что люди пишут ОООчень умные вещи. Но почему тогда все молчат, хотя на самом деле мнение единогласно. Не 70, не 60 и не 50% , я думаю, хотят все оставить на месте. Неужели так все запуганы и боятся перемен. Смотря на себя, я вполне понимаю, что не боюсь выйти на площадь, но только при одном условии, что это хоть чему то поможет. Получается, что Белорусы сидят и молчат, потому что знают, что пока ничего не исправить. Как подметил АГЛ и народ с форума, только революция может...
lbmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 21:41   #32
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 296
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vektor'ok Посмотреть сообщение
Мне не нравится, что очень дорогие квартиры. ..

Не нравится, что нету дешевего съема жилья, типо специальных общежитий, где основная плата была бы только за коммунальные услуги.
У нас не Москва, куда все прут, как сумасшедшие, место, где строить и деньги на это есть. Вместо своих вшивых ледовых дворцов пусть строит.

Всего, чего я хотел от президента - это дешевый съем жилья
халявки захотелось?

Цитата:
Сообщение от Vektor'ok Посмотреть сообщение
А также то, что льготникам он дает квартиры за счет других (нельготников).
это каких таких, кому дает? а вы бы хотели быть таким льготником?

Цитата:
Сообщение от Vektor'ok Посмотреть сообщение
Не нравится, что он строит домики в агрогородках и загоняет людей в колхозы.
Кого загоняет? это типа ссылка на молодых специалистов и 2 года поработать? ну так умные люди поступали на платное да не парили себе мозг. а вы захотели на халяву отучиться и уплыть на вольные хлеба?

Цитата:
Сообщение от Vektor'ok Посмотреть сообщение
Не нравится, что он опустил образование ниже плинтуса. Там только деньги высасывают, и время забивают всякой лажей. А начнешь возмущаться, чтобы обучили чему-нибудь реально полезному, то начинают угрожать, типо "сиди учи, что я дала, или вали в армию".
кто хочет учиться тот учится. не надо ляля. или вам разжевать в рот положить и выс..ть?

Цитата:
Сообщение от Vektor'ok Посмотреть сообщение
Кстати, про армию, не нравится, что Беларусь входит в 4-5 стран мира, где еще существует обязательный призыв. Ладно в России откатывают на этом огромные бабки, но у нас за копейку мучают людей. В Украине даже уже хотят убрать обязательный призыв.
Для многих армия это хороший вариант. А для продуманных - армия это легкий путь в ВА РБ. Для ссыкунов это конечно одни страхи. Однако, в последствии отсутствие нормального военного билета ох как акуается. Как только решишь сменить род деятельности на что нить более влиятельное.

Цитата:
Сообщение от Vektor'ok Посмотреть сообщение
Не нравится, что интернет очень дорогой.
когда это интернет в 4 мегабита за 48$ по всей республике не зависимо в столице ты живешь либо в "агрогородке" стал дорогим? может начни работать? (кстате порог вхождения в интернет 3$ и кстате ожидается увеличение скорости за те же деньги, все так же практически в любой дыре)

Цитата:
Сообщение от Vektor'ok Посмотреть сообщение
Не нравится его система, в которой нужно либо его хвалить, либо молчать
хе хе в других странах тоже можно запросто по3.14.еть?

Цитата:
Сообщение от Vektor'ok Посмотреть сообщение
Не нравится, что дорогая вся техника, в Украине все на 25% ниже и даже в России дешевле все минимум на 10%.
собрался и съездил да купил. какие проблемы? разница в цене она на транспортных расходах да на том что даром ни кто работать не будет. а прямых поставок из кетая уж извени. нету. Поплачешь что заводиков не строят мировые производители, как в той же россии, ну так численностью не вышли. не рентабельно.

Цитата:
Сообщение от Vektor'ok Посмотреть сообщение
Мне не нравится БТ, потому что там одна промывка мозгов.
Оппа. А де это, в какой стране, государственные программы ТВ, работают иначе? не нравится - не ешь. Вон как товарищи подсказывают - можно даже не настраивать этот канал. И промывать ни кто не будет.

Цитата:
Сообщение от Vektor'ok Посмотреть сообщение
Не нравится контрактная система тем, что ее нужно продлевать каждый год, поэтому если ты что-то ляпнул на работе не то, то тебя за это не уволят, а просто не продлят контракт и никому ничего не докажешь.
Превед из европы. Почему то все бояться контрактов. А меж тем он работает в обе стороны. и при случае можно поиметь не мало благ при наличии оного.
Кстате, (не уверен но вроде так) с рабочими (не итр) заключаются бессрочные контракты. Ну а ты, весь такой специалист уж точно найдешь себе место если че к тому же грамотный, еще и отсудишь чего.

Цитата:
Сообщение от Vektor'ok Посмотреть сообщение
Не нравится, что нету дешевего съема жилья, типо специальных общежитий, где основная плата была бы только за коммунальные услуги.
У нас не Москва, куда все прут, как сумасшедшие, место, где строить и деньги на это есть.
а ты готов соседствовать с поколениями люмпенов на социалке? в дешевом и доступном жилье то?
Цитата:
Сообщение от Vektor'ok Посмотреть сообщение
Вместо своих вшивых ледовых дворцов пусть строит.
а мне нравится. хорошо что в моем городе построили. киндер подрастет в хокей будет рубиться, сауна не плохая. бильярд опять же.

Цитата:
Сообщение от Vektor'ok Посмотреть сообщение
Всего, чего я хотел от президента - это дешевый съем жилья и отсутствие обязательного призыва в армию, кажется мелочь, а моя жизнь была бы намного лучше.
а он че? типа тебе лично что то должен? ссыкун. Долг родине отдай сначала, потом уже думай требовать чего али нет. Налоги с сапы исправно платишь?
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 21:47   #33
Мастер
 
Аватар для lbmoney
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 881
Вес репутации: 228
lbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Кстати говоря раньше я считал АГЛ нормальным президентом, поначалу то заслуги были. А эти выборы показали его личность.

Одно остается неизменным, человек сам кузнец своего счастья. Но ведь хочется иногда хоть немного гордиться своей страной, радоваться за нее и чтоб стыдно за нее не было...

Добавлено через 3 минуты


Никому ничего не напоминает?

Последний раз редактировалось lbmoney; 06.12.2010 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение
lbmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 21:49   #34
Мастер
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 598
Вес репутации: 198
chervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Дурацкие варианты ответов... Только первый нормальный.
chervals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 22:19   #35
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 348
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

badimao, скажите, что вы думаете насчет киборгов из брсм? ))) это ж будущее поколение, судя по политике политики, они вполне могут стать будущими управленцами и... управлять людьми!
насчет тв и интернета - это все серьезно сказано???

Про ледовые дворцы - вообще жесть и все это знают. Смотришь в провинциях стоят много, спросишь людей - нету у них ни команд, ни фигуристов. Организуют иногда концерты там, но акустика ужасная, поэтому ходят в основном чинари по халявным билетам.

Последний раз редактировалось Sandsstorm; 06.12.2010 в 22:24.
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 22:28   #36
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 296
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
badimao, скажите, что вы думаете насчет киборгов из брсм? ))) это ж будущее поколение, судя по политике политики, они вполне могут стать будущими управленцами и... управлять людьми!
насчет тв и интернета - это все серьезно сказано???
а чего мне о них думать? мне на каждого брсмовца глубоко по, если у него нет годных сисек, тогда конечно иначе.

Согласен. в целом мозг засран это да. Но, так же, мне всегда нравилась позиция родителей - мы родили а школа воспитает.
Будущее поколение - это наши дети. если вырастил ребенка без иммунитета к засираемости мозга, ну что ж поделать...
И да.. брсмшмрсм. лучше пусть бухают?

на счет интернета - не считаю дорогим.
на счет тв - поставил нтв+ и вообще не знаю о чем вы говорите со своим бт.

если кому то показалось что я поддерживаю АГЛ, разъясняю. мне по. кто будет президентом. и что он будет при этом делать (или делает).
но объективно - не все так печально как местные рисуют.
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 23:17   #37
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 213
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Меня сегодня детишки спросили ,за кого за *****а или за медведева я буду голосовать....

Я сказал ,что мне плевать ,кто из них будет сидеть очередной срок.

От голосования моего сильно не изменится...


Хотя... интересно если я на своих сайтах вывешу рекламу в пользу интересного мне кандидата , это сильно ему поможет?

Вопрос к вебмастерам белорусам , а вы бы рискнули вывесить на своих сайтах оппозиционную рекламу?
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 23:19   #38
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 296
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

тут как бе вопрос надо ставить несколько иначе
вебмастера а у вас есть домены .by ?
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 23:29   #39
Мастер
 
Аватар для lbmoney
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 881
Вес репутации: 228
lbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qwazimodo Посмотреть сообщение
Меня сегодня детишки спросили ,за кого за *****а или за медведева я буду голосовать....

Я сказал ,что мне плевать ,кто из них будет сидеть очередной срок.

От голосования моего сильно не изменится...


Хотя... интересно если я на своих сайтах вывешу рекламу в пользу интересного мне кандидата , это сильно ему поможет?

Вопрос к вебмастерам белорусам , а вы бы рискнули вывесить на своих сайтах оппозиционную рекламу?
Меня вот другой вопрос интересует. Почему никто не хочет создать альтернативное онлайн голосование в интернете и раскрутить немного его перед выборами. Там ведь результаты не подкрутит государство?!
lbmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 23:45   #40
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 296
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lbmoney Посмотреть сообщение
Меня вот другой вопрос интересует. Почему никто не хочет создать альтернативное онлайн голосование в интернете и раскрутить немного его перед выборами. Там ведь результаты не подкрутит государство?!
При интернет голосовании, на вопрос - пользуетесь ли вы интернетом, положительно ответило 100% проголосовавших.
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беларусы айда за ввод EasyPay в сапу! pontifik Пожелания пользователей системы 8 15.10.2009 17:29
Выборы, выборы - кандидаты пи..пииии WebFX Курилка 39 15.10.2009 01:31
Братья-белорусы, бегом в обменники!!! Al Pacino Курилка 93 10.01.2009 21:54
Выборы модераторов webmazter Курилка 55 05.07.2007 14:33


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.