Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2008, 15:26   #31
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 71
Вес репутации: 197
SeoProger на пути к лучшему
По умолчанию

Первые баксы с нета пошли от фриланса
SeoProger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 15:33   #32
Специалист
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 191
Вес репутации: 200
Enenter - весьма и весьма положительная личностьEnenter - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Enenter с помощью ICQ
По умолчанию

Фриланс, писал на пхп
Enenter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 15:35   #33
Специалист
 
Аватар для Jak1777
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 303
Вес репутации: 213
Jak1777 скоро станет известен
По умолчанию

Продал ссылки с сайта на SE )
Jak1777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 15:42   #34
Специалист
 
Аватар для goglin
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Таджикистон
Сообщений: 234
Вес репутации: 206
goglin - очень-очень хороший человекgoglin - очень-очень хороший человекgoglin - очень-очень хороший человекgoglin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

кликал в письмам от почтовых рекламщиков
__________________
Базы для авто прогонов Allsubmitter 5.3 | Регистрация в Sape
Приглашаем сайты с посещаемостью от 2-х человек в сутки! - контекст от Бегуна
goglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 22:43   #35
Специалист
 
Аватар для Вован
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Монголия, с. Дубки
Сообщений: 326
Вес репутации: 212
Вован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tophis Посмотреть сообщение
КУ202М, да их сейчас как грязи даже у меня штук десять валяется,
Я лет пять назад микросхемы сдавал с золотыми ножками серий к155, к555, к564, к133, еще разьмы - все вышло за 1000р, две горсти было, а которой, Я сейчас желею особенно к564
Ну, вот, Вам бы все на ВЕС... А я в пионерском возрасте три дня просил у мамы денег на покупку диода за 60 копеек... Гетеродинный индикатор резонанса собирал...
__________________
Новости Монголии: в пустыне Гоби археологи обнаружили тарбозавра... ну и нажористый оказался...
Вован вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 22:48   #36
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 318
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вован Посмотреть сообщение
Ну, вот, Вам бы все на ВЕС... А я в пионерском возрасте три дня просил у мамы денег на покупку диода за 60 копеек... Гетеродинный индикатор резонанса собирал...
Коль от темы ушли, то я первые деньги зарабатывал в дендросаде... знал названия всех цветов домашних и дендросадовских... знал название кактусов, сукулентов, 75% процентов еще на латыни...
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 22:49   #37
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Я в 95-ом рассказал в нескольких ньюсгруппах о своей программе "Славянская Библия". Стали приходить заказы.

В те времена она была раз в десять меньше, чем сейчас, а стоила раз в десть больше. Продашь три комплекта и на пятьсот баксов можно было месяц прекрасно жить и кормить семью.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 22:31   #38
Специалист
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 312
Вес репутации: 217
Alexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючек
По умолчанию

Разместил какую то рекламу на своем сайте теперь уже и не вспомню что и за сколько, давно это было в 2000 году. А вот первые 30 рублей заработал когда был школьником 2 недели разносил газеты и письма в каникулы летом (непомню на что то были нужны деньги) а это было в 1972 г. Как время бежит ...
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 22:38   #39
Специалист
 
Аватар для Lapo4ka_Lera
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 184
Вес репутации: 201
Lapo4ka_Lera на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lapo4ka_Lera с помощью ICQ
По умолчанию

Первые 17 у.е. заработала на партнерке летитбита) Правда собирала на хостинг и домен) Эти денежки так жалко тратить было, так тяжело заработанные.
Lapo4ka_Lera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 22:47   #40
Специалист
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 312
Вес репутации: 217
Alexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
А я свои копейки первые заработал разгружая вагоны. Что или кто такая Интернет тогда не знали.
Всполнил забавный случай про разгрузку вагонов. В 1976 г. в Севастополе с приятелем хорошо погуляли и остались без обратных билетов и денег. Пошли на товарную станцию подработать. Нам предложили разрузить вагон с огралитом. К нам еще один бедолага приткнулся в помощь. Целый день вкалывали как черти. На другой день пошли получать деньги. Нам говорят денег нет, приходите через несколько дней, или если хотите можно получить копеками. Куда деватся пришлось получить каждому по 18 рублей в копеках в бумажных пакетиках они были расфасованы по 3 рубля. Я до сих пор помню как прикольно было платить в магазинах и столовках копеками, особый прикол был в билетных кассах когда покупали ж/билеты до Москвы.
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куча заявок. Автомат заработал? Andrew-m Вопросы по работе системы 10 01.05.2008 11:56
КАРАУЛ! Автомат заработал! Kashey Вопросы по работе системы 7 01.10.2007 16:48
Мой первый троянец Dilex Курилка 3 12.09.2007 11:52


Часовой пояс GMT +3, время: 08:56.