Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2007, 16:20   #31
Специалист
 
Аватар для 9dVSnVN6
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 486
Вес репутации: 224
9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasa Посмотреть сообщение
я так понимаю что они даже не вылупятся
он же только заявки принимает, а про их удовлетворение вроде речи не было
Вылупятся. На площадке автомат. И минимум месяц провисят по 0.01, ну раве только что говноанкоры подчищу. Ради эксперимента добрый я.
__________________
Просто было лень ник придумывать.
9dVSnVN6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 17:11   #32
Специалист
 
Аватар для 9dVSnVN6
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 486
Вес репутации: 224
9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ну вот, за два часа эксперимента - 6 (шесть) ссылок. Еще пяток в вайтах висит, их конечно же учитывать нельзя, поскольку они не на автомате покупаются, ну да ладно, по извещениям возможно получится их количество оценить.
__________________
Просто было лень ник придумывать.
9dVSnVN6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 17:14   #33
Banned
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 466
Вес репутации: 0
Alex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючекAlex007 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 9dVSnVN6 Посмотреть сообщение
Ну вот, за два часа эксперимента - 6 (шесть) ссылок. Еще пяток в вайтах висит.
И о чем это говорить должно? Это много, мало, это ничего не значит?
Alex007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 17:16   #34
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 720
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 9dVSnVN6 Посмотреть сообщение
..... Еще пяток в вайтах висит, их конечно же учитывать нельзя, поскольку они не на автомате покупаются......
Вот ОНО - заблуждение! Практически все вайты - это ПОЛУавтоматы, т.е. автомат нашел, заявку отправил, О-р еще не пришел и не подтвердил.
Прям как будто форум не читают... Тут такие терки по поводу автоматчиков в отпуске, что аж автоснятие сделали, а Вы такое говорите. Вайты НАДО считать в заявках! А если учитывать только подтвержденные - то это как раз бОльшая часть ручной покупки, когда О сразу видит все и принимает решение.

Может все крики "мало заявок" и "автомат не работает" - отсюда выглядывают?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 17:58   #35
Специалист
 
Аватар для 9dVSnVN6
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 486
Вес репутации: 224
9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Вот ОНО - заблуждение! Практически все вайты - это ПОЛУавтоматы, т.е. автомат нашел, заявку отправил, О-р еще не пришел и не подтвердил.
Да, конечно, согласен. Учтем и посчитаем.
__________________
Просто было лень ник придумывать.
9dVSnVN6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 18:00   #36
Специалист
 
Аватар для 9dVSnVN6
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 486
Вес репутации: 224
9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
И о чем это говорить должно? Это много, мало, это ничего не значит?
Пока это ничего не значит. По мере набора хоть какой-то мало мальской статистики это даст ответ на вопрос рынок тут или лоТотрон (на буковку Т обратите внимание, от слова лото).

PS: 17 с вайтами.
__________________
Просто было лень ник придумывать.
9dVSnVN6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 18:17   #37
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 720
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

17 за неполный день, учитывая введение ВЫКЛЮЧЕНИЯ ПА более недели назад, стало быть вывода спящих автоматов из оборота - помоему нормально. А если ресурс не новый - то вовсе хорошо, учитывая галку не покупать там где уже куплено.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 18:22   #38
Специалист
 
Аватар для 9dVSnVN6
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 486
Вес репутации: 224
9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
17 за неполный день, учитывая введение ВЫКЛЮЧЕНИЯ ПА более недели назад, стало быть вывода спящих автоматов из оборота - помоему нормально.
Думаю выводы делать еще рано, слишком мало данных.
Цитата:
А если ресурс не новый - то вовсе хорошо, учитывая галку не покупать там где уже куплено.
Ресурс в сапе 3 дня. Всего ~100 ссылок с него куплено.
__________________
Просто было лень ник придумывать.
9dVSnVN6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 20:51   #39
Специалист
 
Аватар для 9dVSnVN6
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 486
Вес репутации: 224
9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Заглянул в статсы проверить не случилось ли счастье и не закончились ли места , но ссылок пока 21. Те за почти три часа наросло еще 4 ссылки. Где же этот автомат бродит? 10к мест отдаются даром и нафиг никому не нужны.
__________________
Просто было лень ник придумывать.
9dVSnVN6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 11:39   #40
Специалист
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 185
Вес репутации: 211
rashman на пути к лучшему
По умолчанию

согласен, что сравнение с форексом не совсем корректно. но основная идея не в том, чтобы организовать вторичный рынок (в данном случае это вообще бред), а в том, чтобы предоставить и оптимизаторам, и вебмастерам возможность управлять сделками.

чичас всё зависит от трезвости кодера, который писал автомат. а как нам известно - автомат написан откровенно херово и нуждаеццо в доработке.

тут был вопрос, в роли кого выступаю я. отвечаю: оптимизаторовебмастер. деньги, как таковые, меня здесь мало интересуют - я золотой клиент для сейпа: денег из системы не вывожу и даю им заработать сперва на своей покупке ссылок, а потом на продаже моих . моя задача повысить показатели некоммерческого проекта на хозрасчетных основаниях.

так вот, как оптимизатор я могу управлять сделками - veni! vidi! vici! - зашел! нашел! купил! а как вебмастер чувствую себя алёнушкой возле пруда ждущей погоды. да и как оптимизатор чувствую себя не совсем комфортно: а вдруг поиск ошибся и выдал мне не все результаты? и самое страшное - не самые оптимальные?

почему если оптимизатор выставил чёткие условия покупки, вебмастер не может ими воспользоваццо и подать заявку на продажу? фактически продать те ссылки, которые есть у него с нужными для оптимизатора параметрами за цену оптимизатора?

сейчас существует принцип базара: вм стоят за прилавками и торгуют ссылками, а о ходят по рядам и случайным образом их покупают. то есть сделками управляют только оптимизаторы.

я думаю, что если сделать механизм встречных предложений от вм к о - 80% вопросов по работе робота и системы уйдут в небытие как страшный сон администрации сейпа. дайте возможность работать руками, а не тупо сидеть и надеяццо на автоматы!

я надеюсь теперь мои аналогии понятны?

пс
для тех, кто считает себя супер-пупер-екстра-гуру: если ты не можешь что-л понять, то это не значит, что это невозможно и лишено смысла!
rashman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биржа копирайта/рерайта для заработка asdfg Партнерские программы, баннерная реклама 7 30.03.2010 22:03
Биржа размещения статей. Посоветуйте. Lesnik59 Курилка 7 09.07.2008 23:58
Альтернативная биржа для продвижения не под Я. Amargo Вопросы по работе системы 30 25.09.2007 23:04
Биржа ссылок - не пойму sova Курилка 2 06.09.2007 20:24


Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.