Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2011, 23:46   #31
Мастер
 
Аватар для Skybee
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 726
Вес репутации: 231
Skybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slydernet Посмотреть сообщение
вау кто то привирает ограничение АДСЛ 2 до 24 мб/с а никак не 40
а ваше решение 2 провайдера и как же он называется маршрутизатор с 2 ван портами и функцией распрделения нагрузки в случае разрыва одного прова он автоматом переходит на другого
А с чего Вы взяли что у человека ADSL? По моему alexandrov_s как раз говорил о подключении через сеть
__________________

http://cctv-pro.com.ua/
Skybee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 00:08   #32
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 370
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slydernet Посмотреть сообщение
ограничение АДСЛ 2 до 24 мб/с
теоретическое, на скачку... при такой скорости отдача будет вообще говном, хотя ГСы я давненько клепать перестал уже...
но меня не скорость, а стабильность интересует.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 02:47   #33
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 244
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandrov_s Посмотреть сообщение
Плачу 500 рублей и ни единого разрыва! (с)
С апреля месяца?
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 09:43   #34
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 273
Вес репутации: 186
Allexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордится
По умолчанию

ADSL это такая устаревшая дроч, что лучше с ним не связываться.
ADSL уже в прошлом, если есть другие варианты, то лучше использовать их.
ADSL это такая хрень, когда всё зависит от качества телефонной проводки, у кого - нормально, у кого лажа с обрывами, не стабильностью и пингом в 2000 м.с. и это не предугадать. В своё время я с ним намучался конкретно, хотя в соседнем подъезде люди не жаловались.

Добавлено через 7 минут
К стати на практике ADSL2 не првышает 2мегабит, т.к. мы в России живём - провода гавно, операторы ещё хуже))) В интернете полным полно высказываний о DSL интернетевзять к примеру самого большого провайдера ЮТК у него даже "анти-сайты" есть, т.к. "фанатов" навалом, которые звершаются матом и окончательной фразой "наконец-то подключили мне LAN или т.п."

Добавлено через 5 минут
Вот тут к стати про Дом.ру http://lurkmore.ru/%C4%EE%EC.%F0%F3 нашёл отзывы))))

Последний раз редактировалось Allexx; 24.09.2011 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение
Allexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 10:20   #35
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 285
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skybee Посмотреть сообщение
Сам сижу на триолане. Вы в каком городе? У меня все знакомые кто перешел на триолан нарадоваться не могут стабильности, после всяких там воль и билайнов
Я в Киеве. Может у триолана что-то за прошедший год конечно изменилось к лучшему, но у меня так сложилось, что с ними по несколько дней сети небыло и это не единожды за полгода пользования, а довольно часто, дозвониться к ним было просто нереально и т.д.
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 10:24   #36
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 278
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allexx Посмотреть сообщение
К стати на практике ADSL2 не првышает 2мегабит, т.к. мы в России живём - провода гавно, операторы ещё хуже)))
Да-да-да, расскажите это человеку, который в настоящий момент имеет полноценных 15мбит на ADSL-е.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 10:41   #37
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1027
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allexx Посмотреть сообщение
К стати на практике ADSL2 не првышает 2мегабит,
бугога.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 12:04   #38
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 273
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Собственно что это, как там, какие проблемы, как часто проблемы? Смысл есть с ADSLа туда уходить? Есть ли там вариант без PPP/VPN? Как я понял PPP/VPN постоянно (раз в сутки для меня часто) рваться будут и надо будет ручками "передозвон" делать время от времени, верно?
Кто про дом.ру что сказать может?
Высокая скорость нафиг мне не нужна, хочу стабильность.
с 2006 по январь 2011 пользовался ADSL, Дизель - высокая стабильность, да и скорость нормальная.
сейчас сижу на дом.ру - проблем так же не бывает, хотя бывает недоступен чуть чаще, чем adsl, с периодичностью раз в 1,5-2 месяца сроком от нескольких минут до часов. ТП нормальная
Волгоград. Как в других городах не знаю
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 12:14   #39
Мастер
 
Аватар для Skybee
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 726
Вес репутации: 231
Skybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
Я в Киеве. Может у триолана что-то за прошедший год конечно изменилось к лучшему, но у меня так сложилось, что с ними по несколько дней сети небыло и это не единожды за полгода пользования, а довольно часто, дозвониться к ним было просто нереально и т.д.
Я в Харькове, тут с триоланом вроде у всех порядок. Я на нем уже года три , может больше сижу, за это время я видел не больше десятка падений инета.
Кстати была у меня приятная плюшка, пользовался их услугами полтора года бесплатно. У них какой-то бок с биллингом был, сумма на счету зависла и не списывалась
__________________

http://cctv-pro.com.ua/
Skybee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 16:06   #40
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 363
Вес репутации: 210
slydernet скоро станет известенslydernet скоро станет известен
По умолчанию

http://www.dlink.ru/ru/products/6/1404.html
ставите такое, подключаете второго провайдер и забываете про отсутствие интернета

правда стоят эти штучки в районе 8500 мне озвучивали но и на складах редкость, ток не вздумайте взять циско (говорю как сисадмин) это все постоянные падения из за небольшой нестыковки протоколов, грешили на провайдера наезжали а потом в один прекрасный день ван порт цисковского роутера перестал отдавать макадрес а у нас в сети блокировка у прова по нему, поставили дир 100 и обрывы пропали
slydernet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продвижение соц.сети? Маленькая сосна Общие вопросы оптимизации 5 30.07.2010 20:43
Социальные сети asuka Вопросы от новичков 9 23.05.2010 09:02
Вопросы по качеству работы системы serg-smirnoff Вопросы по работе системы 20 24.01.2009 11:15
подскажите по колличеству и качеству ссылок orel1990 Вопросы от новичков 6 21.09.2008 16:44
покажите по количеству и качеству ссылок orel1990 Вопросы от новичков 3 11.09.2008 19:25


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.