Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2010, 17:45   #31
Специалист
 
Аватар для Андрей Барыкин
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: GOA
Сообщений: 136
Вес репутации: 196
Андрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Андрей Барыкин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
а куда надо?
Все относительно.
Андрей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 20:48   #32
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 230
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Говоря словами Шапокляк из мультика: "хорошими делами прославиться нельзя". А так, как ТС - можно, шо два пальца абасфальт

Он может и не циник и не до конца откровенен, пару постовых всего прочитала - откровенное г...но, не в моих интересах. Но само стремление к славе уже поощрительно (если на *****отоксикоз и надоевших родителей смотреть сквозь пальцы). Не нравится што в своей жизни - бери меняй. Но я не думаю, что шото не нравиццо - это просто попытка идти по трупам стремящихся к цели (автор кто-то великий, но фамилию забыла). Так вот, что еще добавить хочу - цитата из книги нравится очень "если хватило смелости и амбиций занять денег на дорогой наряд, рано или поздно будет носить его по праву". Тут конечно не про смелость занять денег речь идет, но смысл в том, что амбиции и претенциозность движут человека к успеху и славе, а не зависть, самокопание и угрызение совести.
__________________
Где деньги, Зин? (с)

Последний раз редактировалось lepestok; 02.08.2010 в 20:56.
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 21:25   #33
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 278
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

lepestok, аха... И вот такие вот потом прорываются в мэрию, отказываются от помощи ради своих амбиций, плюя на то, что люди горят вместе с своими домами, плюя на обязанности по охране вверенных территорий, предавая народ, который выбрал их для своей охраны.

И вы поощряете это?
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 17:30   #34
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 230
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

То, что вы перечислили - конечно нет, я ж написала "хорошими" делами, а у ТС дело не очень хорошее, поэтому и прославится легко

Добавлено через 7 часов 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
lepestok, аха... И вот такие вот потом прорываются в мэрию
А нам что мешает в мэрию прорываться? Мы просто вообще себе цели редко ставим серьезные.
__________________
Где деньги, Зин? (с)

Последний раз редактировалось lepestok; 03.08.2010 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 17:40   #35
Специалист
 
Аватар для Sergio17
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Гваpдейка-CitY =)
Сообщений: 362
Вес репутации: 0
Sergio17 не любят в этих краяхSergio17 не любят в этих краяхSergio17 не любят в этих краяхSergio17 не любят в этих краяхSergio17 не любят в этих краяхSergio17 не любят в этих краях
Отправить сообщение для Sergio17 с помощью ICQ
По умолчанию

как по мне дебильный сайт... как и ТС... надо же писать такой бpед и так обижать людей...
Sergio17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 17:42   #36
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 278
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
А нам что мешает в мэрию прорываться? Мы просто вообще себе цели редко ставим серьезные.
А то, что в мерии придется оказаться в окружении таких как он. А мне это будет противно.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 17:47   #37
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 273
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

ткнул наугад, и попал:

Цитата:
Вот пример из моей жизни сижу за компом чего то делаю, мамка пошла в туалет, потом в ванну, я точно знаю что эта сука меняет прокладку и держит своей рукой свою вонучюю ****у.
автор конкретный выродок

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Тут конечно не про смелость занять денег речь идет, но смысл в том, что амбиции и претенциозность движут человека к успеху и славе, а не зависть, самокопание и угрызение совести.
по мне так, скромность украшает человека.
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей

Последний раз редактировалось Secundum; 03.08.2010 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 18:08   #38
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 236
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

Ничётак
Только на подобных блогах есть обязательно статья о школоте играющей в онлайн игры. А у Вас что-то не нашёл. С удовольствием бы прочитал её в Вашем исполнении
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 21:08   #39
Специалист
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 127
Вес репутации: 0
titan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краяхtitan07 не любят в этих краях
По умолчанию

a112, я сам играющая школота, про себе подобных писать в облом шутко.
__________________
Трололо блог
titan07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 21:25   #40
Специалист
 
Аватар для EndyVelvet
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: вебмастеринг
Сообщений: 386
Вес репутации: 201
EndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личностьEndyVelvet - просто великолепная личность
По умолчанию

Автор поправь на своем блоге счетчик Яндекса. Пропиши перед // http: например.
EndyVelvet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
блог на livejournal.com alexmix Вопросы от новичков 8 26.05.2010 11:45
Возможен ли блог? hift Курилка 16 11.02.2009 19:16
Блог Sudba Вопросы от новичков 8 13.07.2008 00:21
Подключение блога сервиса блог-блог.ру Vasik007 Вопросы от новичков 14 22.05.2008 20:14


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.