Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2009, 02:18   #31
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 391
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
ибо сейчас мы хуже зверей на данный момент и пользы от нас никакой, а только потребление)
Просто жизнь сделала людей намного эгоистичными.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 02:28   #32
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 375
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Просто жизнь сделала людей намного эгоистичными.
эту жизнь, кстати, нам делают те, кто всё про это знает
наука мунипуляции населением, делая из нас стадо безвольных рабов )

моё мнение)

Добавлено через 5 минут
вот вообще какбы
есть комитет 300 - это 300 богатейших семей, тесно работающих на одну цель - власть над всем миром

это и есть антихрист, который провозгласил себя христом и спасителем, который объявил о создании единого мирового порядка

это клеймо 666, о котором говорится в библии - ничто иное как микрочипы с правами на наши папки(атрибутами) 666

и так далее

мы вообще живем в интересное время, скажу я вам)))
самое трудное время на мой взгляд)
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 13.11.2009 в 02:28. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 02:48   #33
Мастер
 
Аватар для Neveykov
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 751
Вес репутации: 0
Neveykov не любят в этих краяхNeveykov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Neveykov с помощью ICQ
По умолчанию

Администрация 6-ой палаты, вы правы про манипуляцию, особенно про работу...

но что сча жить тяжело - не соглашусь с вами, да прогресс требует постоянного внимания на окружающие, но в средние века жить было тяжелее, а при союзе что лучше?

сейчас время когда если вы поняли правила игры и знаете как нарушить то и имеете возможность выбиться в люди .. имхо

Добавлено через 1 минуту
а вообще в каждые времена свои трудности, все остальное зависит от нашей лени...

Последний раз редактировалось Neveykov; 13.11.2009 в 02:48. Причина: Добавлено сообщение
Neveykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 02:50   #34
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 375
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neveykov Посмотреть сообщение
но что сча жить тяжело - не соглашусь с вами, да прогресс требует постоянного внимания на окружающие, но в средние века жить было тяжелее, а при союзе что лучше?
ну я имел ввиду тяжесть морального плана)
к физическому труду можно привыкнуть, а вот от моральное давление давит постоянно)))


Цитата:
Сообщение от Neveykov Посмотреть сообщение
но в средние века жить было тяжелее, а при союзе что лучше?
в средние века не знаю, но при союзе как моя мать говорит, как отчим говорит - жилось лучше и квартиры давали, и зарплату платили

опять же, морально жить сейчас тяжело, не физически
а моральная усталость - она лечиться куда сложнее
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 03:03   #35
Мастер
 
Аватар для Neveykov
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 751
Вес репутации: 0
Neveykov не любят в этих краяхNeveykov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Neveykov с помощью ICQ
По умолчанию

Администрация 6-ой палаты, в союзе жили не бедно но и не богато, более менее равно, да квартиры и отпуск на море.

морально да...)) и это лишь начало дальше будет еще запутанней

но вот как гласят пророчества про 2012 что изменится человечество - посмотрим! но перемены нужны однозначно! главное чтоб в лучшую и полезную сторону для народа
Neveykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 03:17   #36
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 507
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Я понял что будет в 2012. Ме отречёццо, Пу снова станет презиком. на 12 лет
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 03:32   #37
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 375
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neveykov Посмотреть сообщение
но вот как гласят пророчества про 2012 что изменится человечество - посмотрим! но перемены нужны однозначно! главное чтоб в лучшую и полезную сторону для народа
мне кажется, что изменится народ в духовном плане, станет более осмысленным, более добрым, этот процесс УЖЕ идет

еще есть много всего, что я просто не буду озвучивать, что вызовет неадекватную реакцию у большинства форумчан и оскорбления в мой адрес


Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Я понял что будет в 2012. Ме отречёццо, Пу снова станет презиком. на 12 лет
по идее они так и хотят сделать
но если все узнают, то есть глаза у всех откроются на Пу, то его просто никто не выберет) а именно открытие глаз и должно произойти

то есть правда и ложь станут различимы
моё мнение
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 03:44   #38
Мастер
 
Аватар для magura888
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 504
Вес репутации: 234
magura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Я понял что будет в 2012. Ме отречёццо, Пу снова станет презиком. на 12 лет
и что, долго думал? разве не понятно было с самого начала. хотя жаль - исполняющий роль президента России обнаруживает признаки государственного деятеля - хотя бы судя по его посланию недавнему. Нам здесь, кстати, не безразлично. И не в плане того, будет ли поставляться газ в Украину, а интересно чем и кем будет Россия по окончанию природных запасов. И очень бы хотелось видеть братский народ сытым, мирным и счастливым - хотя бы для того, чтобы политики не разыгрывали карту - мы весь мир кормим - поэтому вам живется тут хреново...
magura888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 03:48   #39
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 507
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magura888 Посмотреть сообщение
хотя бы судя по его посланию недавнему
да уж..большего невнятного бреда от гос. лица я не слышал...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от magura888 Посмотреть сообщение
а интересно чем и кем будет Россия по окончанию природных запасов
Такая же херня. Успокаивает, что я не доживу до этого времени.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.

Последний раз редактировалось WebFX; 13.11.2009 в 03:48. Причина: Добавлено сообщение
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 03:55   #40
Мастер
 
Аватар для magura888
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 504
Вес репутации: 234
magura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
да уж..большего невнятного бреда от гос. лица я не слышал...
а мне несколько фраз показались очень правильными. ключевыми. но вам там виднее должн быть.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Успокаивает, что я не доживу до этого времени.
но это же просто п...ц. мой прадед был офицером белой армии, дед дошел до кабинета гитлера, но такого они себе не мыслили даже в самые тяжелые времена.

Последний раз редактировалось magura888; 13.11.2009 в 03:55. Причина: Добавлено сообщение
magura888 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой ожидать эффект? lepestok Общие вопросы оптимизации 7 22.08.2009 23:20
Сколько посещений в месяц можно ожидать Dextrum Вопросы от новичков 11 17.11.2008 17:48
Когда можно ожидать выплат, если заказал средства сегодня? poshat Финансовые и юридические вопросы 2 09.10.2008 10:26
Площадка долго может "ожидать индексации"? basterr Ошибки при работе с системой 11 03.10.2008 09:25
Когда можно ожидать восстановление показателей PR? Moony Ошибки при работе с системой 2 08.05.2007 19:32


Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.