Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2009, 19:25   #31
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
Бесплатно форум почитайте, научитесь (может быть)
так тут такая фишка что читать как раз не бесплатно - время-деньги!!!
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 20:45   #32
Специалист
 
Аватар для kaxart
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 364
Вес репутации: 215
kaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для kaxart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uamts Посмотреть сообщение
У меня такая ситуация. Нужно продвинуть сайт на первое место по НЧ запросу(2000 в месяц). Кт-то может научить?
Думаю для НЧ запроса не стоит сразу набирать ссылок, лучше использовать все средства внутренней оптимизации сайта. Думаю в большинстве случаев для НЧ запросов этого будет достаточно, для получения положительных результатов.
kaxart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 23:50   #33
Мастер
 
Аватар для 4ip
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: MMORPG - Sape
Сообщений: 620
Вес репутации: 213
4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность
Отправить сообщение для 4ip с помощью ICQ
По умолчанию

Вопросик по теме. Приглянулся мне один СЧ. В яндексе на него 10к запросов в месяц. Подоптимизровал немного сайтик, прикупил ссылок. Так теперь по этому запросу я в google.ru на четвертом месте, в google.com.ua вообще не видно.
Но вопрос с том, что у меня по этому запросу с гугла трафик пяток человек в сутки.
Оно понятно что большим спросом пользуется яндекс, но хотяб треть от его трафика должна быть на гугле.
Что это за прикол, или гугл на запросы с моего ip дает такую позицию, а в реальности меня и в помине нет.
Я понимаю что это нереально, но все таки в чем причина.
__________________
Жизнь, это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь.
4ip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 00:01   #34
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Praetorian скоро станет известенPraetorian скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenster Посмотреть сообщение
Cмотря какая тематика, бывают и миллионные ВЧ и тысячные ВЧ
А как тогда определить ВЧ это по данному запросу или СЧ, к примеру?
Praetorian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 03:26   #35
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 126
Вес репутации: 211
Вадим на пути к лучшему
Отправить сообщение для Вадим с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uamts Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

У меня такая ситуация. Нужно продвинуть сайт на первое место по НЧ запросу(2000 в месяц). Кт-то может научить?

Оплачу.

А почему никто не обратил внимание, что низкочастоник у топикастера 2000 посещений в месяц по статистике? Собственно это все вышеуказанные умные советы не отметает, но как-то странно обозвать такой запрос НЧ....
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 14:39   #36
Мастер
 
Аватар для _VanO_
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: НадМосковье)
Сообщений: 958
Вес репутации: 249
_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Продвигаю по ВЧ, было 1,5к ГС - Яшка 20, Гоша 11. Закупил есчё 0.5к ГС, результ - 0, прошел АП, закупил конкретно для Гоши так как ближе выйти в топку =) ссылки ПР>4 хорошие стр отбирал вручную, прошли 2 недели результ - 0! ССылок с ПР>4 около 100-200, 1УВ-10% 2УВ-30%.... Может плюнуть и на все жирняки и ГС взять есчё порядка 2к ГС?
_VanO_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 18:45   #37
Специалист
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 446
Вес репутации: 200
optimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человекoptimizator - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _VanO_ Посмотреть сообщение
Может плюнуть и на все жирняки и ГС взять есчё порядка 2к ГС?
Примерно к тому же склоняюсь. Похоже больше толку от массы (количества) ссылок, а не жирности сайта, но количество размещенных (чужих) ссылок на странице должно быть до 2-3. Т.е. пусть ГСы, но ссылок закуплено много (при продаже ВМ небольшого кол-ва ссылок со страницы), чем жирные
optimizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 19:30   #38
Мастер
 
Аватар для 4ip
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: MMORPG - Sape
Сообщений: 620
Вес репутации: 213
4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность
Отправить сообщение для 4ip с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от optimizator Посмотреть сообщение
Примерно к тому же склоняюсь. Похоже больше толку от массы (количества) ссылок, а не жирности сайта, но количество размещенных (чужих) ссылок на странице должно быть до 2-3. Т.е. пусть ГСы, но ссылок закуплено много (при продаже ВМ небольшого кол-ва ссылок со страницы), чем жирные
Думаю масса нулевок не лучший вариант, т.к. это гс неизвестно как к ним относятся поисковики и т.д. ИМХО лучше покупать ссылки с минимальными пузомерками но не нулячие.
__________________
Жизнь, это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь.
4ip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 20:29   #39
Мастер
 
Аватар для Bipa
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Голливуд
Сообщений: 946
Вес репутации: 237
Bipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _VanO_ Посмотреть сообщение
Продвигаю по ВЧ, было 1,5к ГС - Яшка 20, Гоша 11. Закупил есчё 0.5к ГС, результ - 0, прошел АП, закупил конкретно для Гоши так как ближе выйти в топку =) ссылки ПР>4 хорошие стр отбирал вручную, прошли 2 недели результ - 0! ССылок с ПР>4 около 100-200, 1УВ-10% 2УВ-30%.... Может плюнуть и на все жирняки и ГС взять есчё порядка 2к ГС?
он у вас хоть в индексе ? или фильтр наложили за такие махинации ?
__________________
Сайты держу на FirstVDS. Экономно!
Bipa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 22:18   #40
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4ip Посмотреть сообщение
Думаю масса нулевок не лучший вариант, т.к. это гс неизвестно как к ним относятся поисковики и т.д. ИМХО лучше покупать ссылки с минимальными пузомерками но не нулячие.
непроиндексированные можно не брать
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продвижение в google.com.ua по запросу "автосалон киев" Panchyshyn Google, MSN, Yahoo 56 12.07.2010 12:42
Почему сайт исчезает из выдачи по конкретному запросу? effektus Яндекс 3 15.08.2008 16:04
топ 10 по запросу е*лан alexcom98 Курилка 1 27.05.2008 11:04
Автоматический вывод средств по запросу пользователя... sharabee Пожелания пользователей системы 3 03.05.2008 13:53
В топ 10 яши по 200 000 запросу - тематика финансы? rusteam Яндекс 12 06.03.2008 16:46


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.