Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2008, 13:29   #31
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 283
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

или доставайте Платона письмами дальше или забивайте на сайт, мой с такой же формулировкой месяца два уже не в индексе Яндуха, я забил на Яндух, только под Гугл теперь его кручу
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 14:15   #32
Мастер
 
Аватар для AlexGOO
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 646
Вес репутации: 213
AlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всем
Отправить сообщение для AlexGOO с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polgete Посмотреть сообщение
или доставайте Платона письмами дальше или забивайте на сайт, мой с такой же формулировкой месяца два уже не в индексе Яндуха, я забил на Яндух, только под Гугл теперь его кручу
Сделаю сайт поговнистее и еще раз напишу Платону через месяц где-то.
AlexGOO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 21:25   #33
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 283
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
Сделаю сайт поговнистее и еще раз напишу Платону через месяц где-то.
зачем месяц-то ждать, думаете забудет, я на таких доменах и контентную оболочку менял и шаблоны, все равно на дверь указывают, больше двух раз ради говносайтов я не пишу
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 22:10   #34
Мастер
 
Аватар для 4ip
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: MMORPG - Sape
Сообщений: 620
Вес репутации: 213
4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность
Отправить сообщение для 4ip с помощью ICQ
По умолчанию

Я так понял вы друзья по несчастию, сделал сайтик, закинул сайтмапы на гугли и яшу, так гугл сразу проиндексировал а индексацию от яши жду уже больше недели, в статусе моего сайта показывает, что проиндексированна только одна страница, сколько еще ждать?
4ip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 00:41   #35
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 283
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4ip Посмотреть сообщение
Я так понял вы друзья по несчастию, сделал сайтик, закинул сайтмапы на гугли и яшу, так гугл сразу проиндексировал а индексацию от яши жду уже больше недели, в статусе моего сайта показывает, что проиндексированна только одна страница, сколько еще ждать?
ждите апов, может добавит, а может и вообще выкинет, одна страница в индексе не показатель

если ссылки на сайт идут, то шансы на попадание в индекс увеличиваются
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 20:42   #36
Мастер
 
Аватар для AlexGOO
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 646
Вес репутации: 213
AlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всем
Отправить сообщение для AlexGOO с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4ip Посмотреть сообщение
Я так понял вы друзья по несчастию, сделал сайтик, закинул сайтмапы на гугли и яшу, так гугл сразу проиндексировал а индексацию от яши жду уже больше недели, в статусе моего сайта показывает, что проиндексированна только одна страница, сколько еще ждать?
У тебя хоть 1 страница есть. У меня - вообще глухо. В конце месяца напишу тому штрифу еще раз. Если нет- нах выкину домен (перенесу контент). Жаль только денег что потратил...
AlexGOO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 12:21   #37
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 221
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
У тебя хоть 1 страница есть. У меня - вообще глухо. В конце месяца напишу тому штрифу еще раз. Если нет- нах выкину домен (перенесу контент). Жаль только денег что потратил...
угу... и наступишь на те же грабли еще раз...
если ты не знаешь в чем проблема, то просто от нее уходить не всегда правильное решение.
ты СКОПИРУЕШЬ КОНТЕНТ. ты продублируешь еще некоторые свои действия. возможно возьмешь тот же диз, тот же двиг...
и имеешь примерно 50% вероятность что ты при этом перенесешь проблему на новый домен. но это еще не все. как на это отреагирует гоша? склеит тебя со старым доменом? потом будешь ждать пока расклеит? надо оно тебе?
В принципе хороших советов в голову не приходит, но думаю тебе целесообразнее всетаки заняться таки реанимацией этого сайта, а не запуском нового...
да, еще мысля есть повесить адсенс
если у тебя уже есть акк то проблем сделать это нет.
не доказано, но сайты с контекстом выглядят более человечно.. как результат если вдруг ты задолбаешь платонов до того что они будут таки на него смотреть глазами, то это может помочь..
(ПЫ.СЫ. все кто собрался послать меня учить уроки сами знают куда им идти )
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 13:25   #38
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 390
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mendel Посмотреть сообщение
(ПЫ.СЫ. все кто собрался послать меня учить уроки сами знают куда им идти )
Да почему-ж? Правильные советы.

AlexGOO, пробуйте реанимировать этот действительно... вешайте контекст, картинки... если он в индексе не был, то должен хотя бы засветится... выпавшие- гораздо более запущенный случай, имхо.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 13:38   #39
Мастер
 
Аватар для AlexGOO
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 646
Вес репутации: 213
AlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всем
Отправить сообщение для AlexGOO с помощью ICQ
По умолчанию

Mendel,
Я перечитал много подобных тем на серче, МТ и т.п. Возможно, какие-то ошибки и повторю, но некоторые действия точно делать не буду. Например: прогонять новый сайт по каталогам, вешать 100 % уник. контента и т.п. Я не против этого домена и сайта. Но к сожалению без индексации Яши сайт мало чего стоит, тем более нулевой, согласись.

Конечно попробую еще что-то сделать. Аккаунт на Адсенс где-то был. Но не знаю вспомню ли логин и пароль. Кидай свой код Адсенса в личку, повешаю.

errora,
Да картинки есть к каждому посту. Я старался сделать сайт как можно лучше. Ну вот, доигрался...

Спасибо за советы!
AlexGOO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 13:54   #40
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 221
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Но к сожалению без индексации Яши сайт мало чего стоит, тем более нулевой, согласись.
Кто-то недавно писал, мол перечитывал хистори полугодичной давности? Не знаешь кто? вспомни все что ты тогда делал. Стоит ли оно чегото? однако без того что было сделано, не было бы тех знаний которые уже есть. вроде как мы это уже обсуждали с тобой.....
Цитата:
Кидай свой код Адсенса в личку, повешаю.
нее... боюся я
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с индексацией роботом. Nokian Вопросы от новичков 4 26.08.2008 19:19
проблема с индексацией bessss Вопросы от новичков 7 15.07.2008 19:31
Проблема с индексацией el_aspect Ошибки при работе с системой 15 20.05.2008 21:15
Проблема с индексацией Manson Яндекс 1 06.02.2008 12:49
Проблема с индексацией zeleboba Ошибки при работе с системой 9 24.03.2007 11:08


Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.