Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2009, 16:00   #31
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 90
Вес репутации: 0
ruslan_1980 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

вставлю и свои 5 копеек.
хостился на advanta.org гдето год, все норм было.. (с осени босил его)
класный хостин был, но потом резко сгамнился..
начали блокировать сайты, без внятного обьяснения, потом заблокировали акаунт.
ну и сам хостинг начал периодически падать.
если мои сайты заблокированы без причины - они несчитали что это тикет с высоким приоритетом (а деньги терялись с неделю недоступные сайты были)

деньги за неиспользованый хостинг невернули - около 3 месяцев (ну эт мелочи)

файлы тоже отказались отдавать, благо я бекапы делаю

те что счас на нем сидят тоже потихоньку сворачиваются.

общем очень неадекватный хостинг
ruslan_1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 21:22   #32
Специалист
 
Аватар для sivilister
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 442
Вес репутации: 209
sivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючекsivilister - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Migman Посмотреть сообщение
РБК-Хостинг - гавно
Мой Хостинг - аналогично
А там что не так? Год у них. Проблем не было, хочу продлять. Может что не заметил?
sivilister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 22:54   #33
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
22vlad скоро станет известен
По умолчанию

iphoster.ru

все время хостил у них сателиты, пока в один прекрасный момент они не запретили выставлять права 777 на папки

догадайтесь, что происходит при этом с кодом сапы и прочих бирж
22vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 01:17   #34
Мастер
 
Аватар для DNA
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 683
Вес репутации: 230
DNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущееDNA - прекрасное будущее
Отправить сообщение для DNA с помощью ICQ
По умолчанию

hosting24x7.ru
Все серваки в заразе
DNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 01:30   #35
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 266
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

slavhost. Имел неосторожность регнуться лет пять назад, ушел через полгода, даже полностью срок хостинга не стал тратить...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 03:46   #36
Специалист
 
Аватар для Agito
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 282
Вес репутации: 204
Agito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Agito с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
slavhost
Начинал на нем, потому что там тарифы направленности типа "тариф резиновый от МосРезинКомбината" - за 8 баксов можно купить тариф на 30 гигов. Тарифы сами по себе очень интересные и дешевые за счет того, что серваки расположены в США.
Это же и первый минус - пинг большой. Второй минус зарыт тут же - аптайм гавно. Сайт ложится раз по 10-15 в день на 15 минут. Пишешь саппорту "так и так, сайт лежит", в ответ через 15 минут получает "здравствуйте, ваш сайт работает". Никакие доводы и просьбы не помогут - "ваш сайт работает" и все. => Третий минус - саппорт не лучше аптайма.
Еща в минусы могу записать низкое ограничение на использование процессора(5%, когда на мажордомо, к примеру, 15) и отвратительную настройку сервака, при которой если народ тянет много статики нагузка проц улетает в небеса, за что тебе на мыло приходят предупреждения.
В общем, я не знаю какие вообще там сайты кроме кучки непосещаемых сателлитов можно разместить.
Agito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 10:27   #37
Специалист
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Вес репутации: 190
vitall скоро станет известенvitall скоро станет известен
По умолчанию

РБК хостинг часто тупит. вот и сегодня два сайта на нем не работали несколько часов.
vitall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 11:03   #38
Новичок
 
Аватар для ghibon
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
ghibon на пути к лучшему
По умолчанию

_ttp://lightsoft.ru/main/services/hosting
Лайтсофт - позорнее хостинга не встречал. Фактически работает только днем, т.к. после 19-00 у них все админы уходят домой а приходят в 10 утра, выходные для них естественно тоже выходные. Если чего-то навернулось за это время - до утра никто проблему не решит, т.к. даже телефон у них будет выключен)))
Поставили не пойми каких и от кого спам фильтров - теперь почта приходит с задержкой в час (а как только поставили так вообще вся почта пропала и приходил с задержкой в 3! дня) - если вообще приходит.
Как Вам такой вот FAQ?
Цитата:
Если Вы, часто сталкиваетесь с проблемой отправки почты, рекомендуем поменять сервер исходящей почты с mail.domainname.ru на smtp.domainname.ru
т.е. реально, у них то так то так - неделю работает с такими настройками, две недели с другими)))
ghibon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 11:22   #39
Специалист
 
Аватар для Konstantin_by
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 121
Вес репутации: 0
Konstantin_by может только надеяться на улучшение
По умолчанию

www.hoster.by - мой первый хостинг. Никакой панели управления. Поддержка работает по принципу - хорошо мы сделаем и 0 действий.
Сайт тормозил все свое время существования. Начали появляется в буквах левые символы похожие на #$%. Неделю писал в суппорт и неделю они отвечали, что теперь они это исправили. Никаких результатов с этом багом не было и я перешел на другой хостинг. Сайт перестал тормозить и левая буква перестала появляться в сообщениях.
Сейчас уже 4 месяца использую best-hoster.ru
Мнения об этом хостинге расходятся. Мне понравилась цена. Сайт иногда лежит, но не более 5-10 мин. Думаю такое простительно за цену в 1.1$.
Konstantin_by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 11:35   #40
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 245
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Я пытался в прокуратуру как то обращаться по поводу того, что мне продали заведомо бракованный телефон(брак внешне тяжело заметить если он нем не знаешь), при этом все указывало на вину продавца, а продавец даже не хотел делать экспертизу(а по закону обязан)..
Брак по вине продавца?
Это по какому закону продавец обязан делать экспертизу? И вообще, какую еще экспертизу??? Экспертное заключение о существенном недостатке? Так это сервис-центр производителя делает. А если взяли серый телефон в серой конторке, то нечего на зеркало пенять....
К счастью, скоро серого левака хотя бы по телефонам не будет .

Цитата:
так вот прокуратура так тихо отморозилась, намекнули мол мы тут занимаемся делами в раене 50 000 грв,(телефон стоит всего 5 000 грв, для них не много ..да) меньше нам не интересно...
И правильно делают, иначе им бы за месяц "особо сознательные" мозги наружу вывернули .

Цитата:
Вобщем воры везде и уроды.
"...ведь были же люди как люди, и вдруг все стали уродами..." (с) Брат 2


По поводу хостинга... hostpro.com.ua - в ГБЛ.
Нормальный коммерческий проект у них на VPN жить просто не сможет - будут каждые 2-3 месяца "предлагать" перейти на пакет подороже...
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Black list demon_id Вопросы от новичков 11 07.06.2010 15:31
White List хостингов pgood Разработка и сопровождение сайтов 74 01.07.2009 12:04
Почему black list? sergei76 Вопросы от новичков 1 28.01.2008 18:23
Вопрос про Black List eagle_spb Вопросы по работе системы 8 30.07.2007 16:16
Публичный Black List enn Пожелания пользователей системы 3 27.03.2007 01:24


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.