Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2007, 10:12   #31
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 283
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasa Посмотреть сообщение
ЭЭЭЭ
так не пойдет - это общие отмазки
нам конкретику подавай (быстро!)


так сказать что на что помножить и где что прибавится
где тут моя кулинарная книга
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 10:48   #32
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475167
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Night Guest Посмотреть сообщение
провокация, депресняк, .... какие еще будут идеи?
Я просто порадовался, что оценка Садовского и Сегаловича в точности совпала с моей собственной оценкой. Что же касается качества/цены сылок - это пусть каждый сам решает. "не нравится - не ешь". мне гнилые яблоки, тем более при их цене не нравятся, и есть я это не буду.

Sasa Ну не придирайтесь к словам. 80% сайтов под непотом, конечно же имелось ввиду - среди тех сайтов, которые торгуют ссылками. Про соотношение стоимости рекламной компании методами seo и в Директе, кажется, все очевидно. Какой такой лох-рекламодатель заплатит школьнегу денег больше чем в Директе, только на основании того, что много ссылок пришлось гнилых купить?

вы только что признались в собственном непрофессионализме. Десятки оптимизаторов могут привести примеры удачного продвижения по конкурентным ВЧ за 200-300 долл в месяц. Что ниже директа в десятки раз.

если вы не умеете это делать, я вам рекомендую поучиться, а не делать голословных объявлений. Труд оптимизатора - это нелегкий труд - а вы его хотели свести к покупке 20 ссылок. А вот фиг вам, - рынок наполнился подмастерьями (о них как раз Садовский и говорил), которые только и умеют купить пару ссылок - а включить мозг и заняться ОПТИМИЗАЦИЕЙ - получается у единиц.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 23:47   #33
Banned
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 240
Вес репутации: 0
dwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человекdwell - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Странно, по моим наблюдениям цены как раз упали после отмены операторов...
dwell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 01:22   #34
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 283
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dwell Посмотреть сообщение
Странно, по моим наблюдениям цены как раз упали после отмены операторов...
на некоторые сайты они выше 0.01 и не поднимались
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нулевая стоимость ссылок m_Stasuk Ошибки при работе с системой 12 06.06.2008 17:28
До или после индексации Яндексом borodun Вопросы от новичков 1 08.05.2008 10:25
Небольшой ликбез про ВС и стоимость ссылок mman Вопросы по работе системы 39 06.05.2008 19:32
Отключения площадок после отмены XSS saidxxx Вопросы от новичков 50 24.04.2008 14:14
стоимость ссылок Shturmfogell Вопросы по работе системы 4 13.12.2007 15:46


Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.