Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2013, 14:58   #31
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 172
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тырнетовец Посмотреть сообщение
CTR 0,20-0,36, средняя стоимость 1,5-2 руб.
Тематики не было вообще, почтовый справочник
"Тематики нет вообще" - это когда средняя стоимость клика до 20 коп. А тут скорее всего размещение рекламных блоков через тот самый попенгаген, раз такой низкий CTR.
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 15:23   #32
Специалист
 
Аватар для Тырнетовец
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 285
Вес репутации: 210
Тырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
"Тематики нет вообще" - это когда средняя стоимость клика до 20 коп. А тут скорее всего размещение рекламных блоков через тот самый попенгаген, раз такой низкий CTR.
Конечно, я эту дрянь по середине экрана что ли должен повесить, раскидал по бокам.

Добавлено через 5 минут
А что кто-то тут может сказать, что у него с Яда больше чем с сапы? И много таких пряморуких?

А самый высокий CTR 30-35% у меня на сайте, с бредотекстом, человек туда попадает, ни контента который можно почитать ни картинок, которые можно посмотреть ни меню куда можно перейти, выход только через ЯД или крестик. Вот там CTR хороший. К этому стремиться к CTR высокому?

Добавлено через 16 минут
В основном, те кто в ЯДе обычно сапы сторонятся. И нищие молятся молятся на то, что их нищета гарантирована. (C) Наутилус Помпилиус
Хотя я знаю людей, которые на контексте зарабатывают от 200$ до 1 килобакса в день ЯД и Адсенс. Но таких тут точно нет. Им просто на форумах даже некогда писАть.

Последний раз редактировалось Тырнетовец; 20.11.2013 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Тырнетовец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 15:28   #33
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 357
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любашкина Посмотреть сообщение
да ерунда это! я считаю что бы попасть под птицеферму гугла нужно уж совсем г ссылки покупать
тут стоит отметить, что не надо сравнивать ру-гугл и бурж-гугл, это разные вещи на самом деле, в ру-гугл выйти из под фильтра значительно проще, и он по своей негативности слабее

Цитата:
Сообщение от webmasterown Посмотреть сообщение
Это действительно так! (Мои выводы с вашими совпали, так как имею на чем анализировать )
трафик напрямую никак не влияет, его можно собирать с варезника на 50к страниц и 500 хостов\сутки и попасть под АГС, а можно собирать с 100 страничного сайтика 100 хостов\сутки и не попасть под АГС

Цитата:
Сообщение от webmasterown Посмотреть сообщение
то проще что бы не мучить жопу делать сайт не под сапу а под контекстную рекламу
и да, Вы правы, если делать сайты под трафик - то лучше уж под контекст и CPA
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 15:39   #34
Специалист
 
Аватар для Тырнетовец
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 285
Вес репутации: 210
Тырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Зачем же себя ограничивать в деньгах? Наличие трафика и контекста и СРА не должно мешать ссылки продавать. Ограничение потому что ПСы с этим не согласны?
Тырнетовец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 15:45   #35
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 357
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тырнетовец Посмотреть сообщение
Ограничение потому что ПСы с этим не согласны?
пока у Вас нет своего ПС с блэкджеком и ... лучше не протестовать, а искать решения симбиоза с ПС
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 15:58   #36
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 172
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тырнетовец Посмотреть сообщение
Конечно, я эту дрянь по середине экрана что ли должен повесить, раскидал по бокам.
Вам шашечки или ехать?

Цитата:
Сообщение от Тырнетовец Посмотреть сообщение
А что кто-то тут может сказать, что у него с Яда больше чем с сапы? И много таких пряморуких?
У меня с Яда в 2 раза меньше, чем с САПЫ, а с Адсенсе в десятки раз больше. Но мы работаем над этим

Цитата:
Сообщение от Тырнетовец Посмотреть сообщение
А самый высокий CTR 30-35% у меня на сайте, с бредотекстом, человек туда попадает, ни контента который можно почитать ни картинок, которые можно посмотреть ни меню куда можно перейти, выход только через ЯД или крестик. Вот там CTR хороший. К этому стремиться к CTR высокому?
Так Вам заработок высокий или "человеческое лицо" нужно? Если второе, то что Вы делаете тогда здесь?

Цитата:
Сообщение от Тырнетовец Посмотреть сообщение
В основном, те кто в ЯДе обычно сапы сторонятся. И нищие молятся молятся на то, что их нищета гарантирована. (C) Наутилус Помпилиус
Хотя я знаю людей, которые на контексте зарабатывают от 200$ до 1 килобакса в день ЯД и Адсенс. Но таких тут точно нет. Им просто на форумах даже некогда писАть.
Если жизнь расписана под ноль, то нуегонафих такие заработки
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 16:39   #37
Специалист
 
Аватар для Тырнетовец
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 285
Вес репутации: 210
Тырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Вам шашечки или ехать?
Конечно ехать, но что бы и от работы не тошнило.

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Если жизнь расписана под ноль, то нуегонафих такие заработки
По мне так да нафиг, но кому-то нравится.
И что мне в ЯДе еще не нравится, прозрачности никакой, чего там с барского стола осыпалось, по какому клику начисления непонятно.
А так же проверку на вшивость ЯД не проходит, кликал с другого IP себе по рекламе, стоимость на поиске 50$ за клик, мне кинули с барского плеча 2 руб., было бы смешно, если бы не было так грустно. А адсенс уязвим, если я приду к недоброжелателю и покликаю на его сайте рекламу, его ак забанят.

Последний раз редактировалось Тырнетовец; 20.11.2013 в 16:48.
Тырнетовец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 16:45   #38
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 172
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тырнетовец Посмотреть сообщение
И что мне в ЯДе еще не нравится, прозрачности никакой, чего там с барского стола осыпалось, по какому клику начисления непонятно.
А так же проверку на вшивость ЯД не проходит, кликал с другого IP себе по рекламе, стоимость на поиске 50$ за клик, мне кинули с барского плеча 2 руб., было бы смешно, если бы не было так грустно.
Поэтому у меня так и распределяются доходы между Ядом и Адсенсе - Яд выводится только на 5 страницах в одном месте и только русскоязычным посетителям. Буду ли расширять его присутствие - вопрос... С Адсенс как-то все намного лучше складывается - аналитика на уровне и рекламы больше и блоки симпатичней и в 68% дохода издателя верится... Вот только иногда откатывают типа "скликивания", но то такое - спишем на издержки производства

PS
Накрутками счетчиков и скликиваниями не занимаюсь и не планирую заниматься.
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 16:52   #39
Специалист
 
Аватар для Тырнетовец
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 285
Вес репутации: 210
Тырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Накрутками счетчиков и скликиваниями не занимаюсь и не планирую заниматься.
А я с ЯДом не за так прощался, когда решил снимать, накликал на 15 тыс. за месяц, что составило доход за 750 дней, разозлился я бывает и ушел в бан акка на следущий месяц как и планировал, так мы и разбежались по тому сайту. Теперь я не злой, большой брат вынужден был поделиться.

Последний раз редактировалось Тырнетовец; 20.11.2013 в 17:00.
Тырнетовец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 22:10   #40
Новичок
 
Аватар для chaos
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 81
Вес репутации: 189
chaos скоро станет известенchaos скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
неее... хотя, как метод показать яше посещалку - хорошая мысля



А чего б и не купить Думаю не так уж она и дорого стоит. Да и бары-шмары всякие яндуховские почти у всех хомячков стоят, а посещалово именно там - чисто хомячковое, ибо ГС чистой воды.


pr-cy.ru без труда закрытую инфу с LI читает и показывает: "Анализ сайта" -> "Трафик сайта". не думаю, что они ее покупают, а вот как получают не знаю...
chaos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что опять? ganzhybas Ошибки при работе с системой 1 05.01.2012 09:17
Опять эрроры eisventura Вопросы от новичков 1 13.09.2009 17:23
Опять про тиц Manage Яндекс 20 22.10.2008 09:47
не успел добавить сайт ка он вылетел из яндекса и опять добавил и опять вылетел 111 Вопросы по работе системы 9 07.04.2008 01:24
Опять АП ТИЦ?! TR#ll Апдейты 124 23.07.2007 17:13


Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.