Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2008, 19:17   #31
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,077
Вес репутации: 348
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
Да в сбербанк, Lesnik59 а ты хоть в вебмоней переправил ответ сбербанка?
И если да, то что в вебмоней на это ответили?
Звонок в вебмани:
Я - "Откуда возникли проблемы. Почему мой платеж вернулся обратно на WMID?"
WM - Не наши проблемы. Мы платеж совешили. Почему СБ вернул не знаем.

Звонок в СБ
Я- "Скажите почему мой платеж возвращен назад?"
СБ - "С данным ИНН больше не работаем"
Я - "Почему"
СБ - "Такое распоряжение"
Я девушку понимаю. Она не обязана знать об этом. Она оператор. Дальше я не пошел. Сами понимаете и знаете, что все равно не добьешьсяю Тем более живу в небольшом городе. Может быть в Москве сходил бы в офис WM и СБ. На форуме WebMoney есть обсуждение этого вопроса. Но ответов администрации пока нет.

http://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=7528
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!

Последний раз редактировалось Lesnik59; 06.03.2008 в 19:22.
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 19:24   #32
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 317
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
СБ - "Такое распоряжение"
Муть, в том смысле, что подобное распоряжение незаконно. По ссылкам вначале темы этот момент расписан.
Вот я с ситибанком работаю. 5 дней назад заказал с рупея на счёт - сейчас чекнул счёт - дошло, это к тому, что на форуме вебмани один чел, ссылаясь на друга работающего в сбербанке сказал, что возвращают платежи вообще из инета, не только сбербанк, но и куча банков ещё.

Lesnik59 не дёргайся, выход всё равно будет найден, 100%, хоть через оффшор, но будет.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 19:32   #33
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,077
Вес репутации: 348
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Муть, в том смысле, что подобное распоряжение незаконно. По ссылкам вначале темы этот момент расписан.
Вот я с ситибанком работаю. 5 дней назад заказал с рупея на счёт - сейчас чекнул счёт - дошло, это к тому, что на форуме вебмани один чел, ссылаясь на друга работающего в сбербанке сказал, что возвращают платежи вообще из инета, не только сбербанк, но и куча банков ещё.

Lesnik59 не дёргайся, выход всё равно будет найден, 100%, хоть через оффшор, но будет.
Да я не дергаюсь особенно. Просто привел факт. Не ссылаясь на форум WM. Это фактическое событие. Деньги в своей основной массе идут на лечение человека и мне нужно опять находить ежемесячное правильное решение по обналичивания средств. Жил бы в Москве, не было бы проблем. Но у нас в маленьком городе это стало проблемой.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 19:36   #34
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 317
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Будь я на 100% уверен в ситибанке, я бы тебе помог с обналичкой. А у самого доход превышает расход.... так что покупка вмз не интересует.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 19:47   #35
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,077
Вес репутации: 348
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Будь я на 100% уверен в ситибанке, я бы тебе помог с обналичкой. А у самого доход превышает расход.... так что покупка вмз не интересует.
Спасибо. Думаю решим. Нет не решаемых проблем. Все зависит от желания. А оно есть, оно не может не ЕСТЬ ))))
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 20:33   #36
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=850627
Цитата:
По словам исполнительного вице-президента АРБ Андрея Емелина, банки, привыкшие к требованиям о беспрекословном выполнении антиотмывочного закона, не рассчитывают на переходный период и стараются полностью выполнять новую норму уже сейчас. А она предписывает банку в случае отсутствия необходимых сведений об отправителе платежа отказывать в совершении операции.
Lesnik59, как я вам предложил в первом своем посте, вот так и попробуйте вывести средства, сделайте пробный платеж на 100 рублей,
в графе "ИНН получателя" укажите свой личный инн и Ф.И.О.
Тем самым вы предоставите информацию об отправителе платежа,
и платеж не вернут, как я понял это все устроили налоговики что-бы контролировать хождение средств из интернета.

Правда потом этими платежами могут заинтересоватся налоговики, но это уже другой вопрос...
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 20:51   #37
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,077
Вес репутации: 348
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=850627

Lesnik59, как я вам предложил в первом своем посте, вот так и попробуйте вывести средства, сделайте пробный платеж на 100 рублей,
в графе "ИНН получателя" укажите свой личный инн и Ф.И.О.
Тем самым вы предоставите информацию об отправителе платежа,
и платеж не вернут, как я понял это все устроили налоговики что-бы контролировать хождение средств из интернета.

Правда потом этими платежами могут заинтересоватся налоговики, но это уже другой вопрос...
Спасибо. Но основную часть я уже пристроил. Но осталась еще некая сумма. Может кто-то возьмет из оптимизаторов.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 18:14   #38
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 219
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lay Посмотреть сообщение
Вот тут [url]

А вот в комерсанте статья
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=850627
В статье речь идет о платежах физических лиц, а не о платежах физическим лицам. "Гарантийное агентство" не физическое, а юридическое лицо, так что здесь совершенно другая ситуация.
Utnews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 18:49   #39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utnews Посмотреть сообщение
В статье речь идет о платежах физических лиц, а не о платежах физическим лицам. "Гарантийное агентство" не физическое, а юридическое лицо, так что здесь совершенно другая ситуация.
Вы хоть саму статью читали? Помоему нет...
Цитата:
Чтобы стабилизировать ситуацию, АРБ просит Банк России разъяснить банкам, что возвращать платеж из-за отсутствия необходимых реквизитов по закону обязан только банк отправителя, и рекомендовать участникам рынка воздержаться от блокировки платежей.
Цитата:
Хотя новые формы платежных документов Банк России уже разработал и даже направил на регистрацию в Минюст, участники рынка смогут ими воспользоваться не раньше конца февраля.
Согласно существующему регламенту, документы ЦБ вступают в силу через десять дней после публикации в "Вестнике Банка России" (ближайший выйдет в середине следующей недели).
До этого времени банки продолжат осторожничать.
То есть вся проблема заключается в отсутствии нужных полей в бланке!
И банки просто самовольничают... ждут когда введут новые образцы бланков с нужными полями...
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 19:47   #40
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 245
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Может я чего не понимаю или незнаю, но почему вы не пользуетесь обменниками? Зачем выводить вебмани в банк?

Лично я больше люблю ведро денег в руках, чем бамажку из банка известного авторитета Васи-подсвечника .
mman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег из WebMoney на счет в СберБанке Cx2 Курилка 27 23.06.2010 19:33
Вывод денег на счет в банке sheller Вопросы по работе системы 36 16.10.2008 22:53
Вывод средств на счет в банке!!! alexei111 Вопросы по работе системы 10 24.03.2008 18:58
Добавление сайта - трабла за траблой... Garun Вопросы по работе системы 17 19.07.2007 02:14
трабла PapaSiro Ошибки при работе с системой 2 22.05.2007 01:16


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.