Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.12.2010, 10:26   #391
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 242
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Молодец, SergejF !
Я не вру. Действительно 1 ссылки с дмоза хватает для тиц10. А наличие интереса было только вчера - я раздавала всем тиц10 в дмозе. Сегодня интереса нет, так шо я бескорыстно говорю. )))
Всё роздано, все попилено
НГ начинаю с трех глобальных проектов, ну и по пути ишо писят сайтов сделаю - шоб домены не простаивали...
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 11:22   #392
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

techcompany, Я неверно интерпретировал Ваши слова. Целиком моя вина, понял их как: ссылка с сайта в дмоз автоматически даёт тиц 10. Вы же писали иначе.

В связи с этим мои обвинения необоснованы. Возможно в дмоз есть нулевики, думаю, что наверняка есть, но не проверял. Прошу меня простить, мои обвинения во лжи необоснованы.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 11:38   #393
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 242
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Ниче страшного)))
И да, если попадете в дмоз, то через ап, от силы два - нулевой сайт получит таки свой тиц, если он не статичен и там есть пользователи.
НО.. если сайт мертвый - то ему и дмоз не поможет. Последние изменения в яшике говорят открытым текстом - нужны живые пользователи.
У меня сайт статический есть - полгода нормально, а сегодня вылетел из индекса. Канешна - я его верну, но просто на него никогда не хватало времени и ссылочного на него не было, как и посещалки (так как одна страница всего). А вот если добавлю на него пару десятков ссылок, приведу хотя бы 30 человек ежедневно с поиска - то он возвратится в индекс плюс получит тиц. Как-то так примерно...
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 19:44   #394
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 504
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Ква! С новым годом, с новый щасем, с новым говновапом!
Пыщ-Пыщ!
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 19:53   #395
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 236
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ken_Kaniff Посмотреть сообщение
типа сайты с тиц 1000 умножают вес сайтов с тиц 10-100...
Да только наоборот мелкий ТИЦ укрепляет крупный.
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 20:04   #396
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 504
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
мелкий ТИЦ укрепляет крупный.
Крупные oтcасывают у мелких)))
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 01:18   #397
Новичок
 
Аватар для alen
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 67
Вес репутации: 180
alen на пути к лучшему
Отправить сообщение для alen с помощью ICQ
По умолчанию

странная формула на первой странице, на мои сайты ссылается по 100-200 доменов, тиц при этом не превышал 30
alen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 04:43   #398
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 287
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Ква! С новым годом, с новый щасем, с новым говновапом!
Пыщ-Пыщ!
одын... одын.. плюс.. гы гы..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 11:46   #399
Мастер
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 598
Вес репутации: 195
chervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордитсяchervals - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Есть сайтик с 5 уникальными беками по Яше. У него тИЦ 10.
Ещё у одного 91 бек. тИЦ 30.
У остальных как обычно - много беков, мало тИЦа...
chervals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 17:07   #400
Специалист
 
Аватар для Dr_Tapac
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 215
Вес репутации: 191
Dr_Tapac - весьма и весьма положительная личностьDr_Tapac - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

alen, а ничего что первый пост 2008 года?))
Dr_Tapac вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АП тица ( как и когда) artURL Апдейты 85 11.11.2008 23:28
Где АП ТИЦа? Challenger Курилка 27 10.10.2008 04:09
Вот и тица дождались :) new Апдейты 92 06.05.2008 23:38
АП тИЦа? 4.03 V!rus Апдейты 20 12.03.2008 16:37
Формула стоимости ссылок philipvs Вопросы от новичков 4 07.12.2007 10:54


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.