Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2009, 22:40   #391
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 394
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abssolut Посмотреть сообщение
Спасибо, полезная вещь, но хотелось бы получить ответ на вопрос, из какой категории нужно брать в моем случае Бизнес или только Электроника и электротехника, насколько это играет роль?
Сначала в
Бизнес / Производство и поставки / Электроника и электротехника
потом в
Бизнес / Производство и поставки / Электроника и электротехника
потом в
Бизнес / Производство и поставки / Электроника и электротехника
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 23:18   #392
Мастер
 
Аватар для 4ip
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: MMORPG - Sape
Сообщений: 620
Вес репутации: 217
4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность
Отправить сообщение для 4ip с помощью ICQ
По умолчанию

Нашел ветку подходящую, думаю мне подскажите.
В общем есть у меня в системе два сайта, контент самописный проиндексировался через адурл.
Хоть и нулевой но ссылки продавал по 5 со страницы по небольшим ценам их хорошей тематики. И продавались ссылки успешно, 5-10 в день. Подал сайт на переиндексацию чтобы добавить страниц и теперь приходит 1-2 ссылки в день и то с ганкорами, дипломы и т.д. Остальные сайты где не такая популярная тематика продают лучше чем эти два.

Мое предположение, может быть модераторы увидели что мой сайт не пополняется после создания, и предназначен только для продажи ссылок и перевели его в группу сомнительных, я так понимаю оптимизаторы ганкоры предлагают сомнительным сайтам.
Что посоветуете делать.
__________________
Жизнь, это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь.
4ip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 15:12   #393
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 286
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Что за сомнительные сайты, в системе есть непроиндексированные яндексом и все, остальное на усмотрение оптимизатора
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 15:19   #394
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 276
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

4ip, для начала проверьте, действительно ли ваш сайт находится в сомнительной базе.

polgete, при поиске у оптимизатора есть радиокнопка "основная база", "сомнительные сайты" и "без разницы". По умолчанию стоит на "основной базе".
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 23:15   #395
Новичок
 
Аватар для rasta210
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
rasta210 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
Если сайт не в ЯКа то можно покупать почти любые дешевые ссылки.
При покупке примерно расчитывайте, что 100 ссылок дадут 10 тИЦ. Значит за 10-20$ в месяц можно прикупить себе 10-30 тИЦ,
1. Цитата на сообщение почти двухлетней давности, а актуален ли такой закуп на сегодняшний день?
2. тИЦ 10 дадут любые 100 ссылок или только проиндексированные? Вот у меня например две недели как куплено 116 ссылок, но в яндексе проиндексировано только 67. Дадут ли при следующем АПе 10тИЦ?
3. А почему $10-20? Ведь самые дешевые ссылки стоят 1 цент, 100 ссылок соответственно будут стоить $1.
rasta210 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 00:15   #396
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 68
Вес репутации: 215
100chuk на пути к лучшему
Отправить сообщение для 100chuk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rasta210 Посмотреть сообщение
2. тИЦ 10 дадут любые 100 ссылок или только проиндексированные? Вот у меня например две недели как куплено 116 ссылок, но в яндексе проиндексировано только 67. Дадут ли при следующем АПе 10тИЦ?
Только проиндексированные.
__________________
Зафолловить, чтобы не пропустить полезное по продаже ссылок
100chuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 23:00   #397
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 320
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rasta210 Посмотреть сообщение
2. тИЦ 10 дадут любые 100 ссылок или только проиндексированные?
вы как бы извините, но вопрос странный.. ибо непроиндексированная ссылка, все равно что 100 рублей закопанные в лесу - есть, но воспользоваться нельзя.

ps слово любых в данном контексте употр****лось в отношении понятия тематических.

Цитата:
Сообщение от rasta210 Посмотреть сообщение
Вот у меня например две недели как куплено 116 ссылок, но в яндексе проиндексировано только 67. Дадут ли при следующем АПе 10тИЦ?
без понятия! я же писал примерно.. может и 20 даст, может 0, а может 50..
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 10:30   #398
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
pr0n1x на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте. Хочется услышать точные цифры.
Например у меня есть сайт PR=1 тИЦ=10. НА сайте уникальный контент около 1000 страниц, тематика строительство. Сколько с такого сайта можно заработать в месяц?
pr0n1x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 10:34   #399
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 507
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

1. сколько из вашей 1000 возьмёт сейп.
2. тематика сайта и его направление - многие О. не желают покупать ссылки на откровенных ГС
3. установленная вами цена ссылки.
4. потребности О. в ваших сылках.

Это я просто перечислил факторы, влияющие на доход.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 13:39   #400
Специалист
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 163
Вес репутации: 204
Gothic скоро станет известен
Question

Цитата:
Сообщение от S_pine Посмотреть сообщение
4ip, для начала проверьте, действительно ли ваш сайт находится в сомнительной базе.

polgete, при поиске у оптимизатора есть радиокнопка "основная база", "сомнительные сайты" и "без разницы". По умолчанию стоит на "основной базе".
А как проверить, находится ли сайт в сомнительной базе?

И если находится, то как его оттуда вывести? А то у меня на одном сайте всё прекрасно продаётся (раскупили за ночь), а другое пару месяцев барахтается в лягушатнике.

Тематика одинаковая, тИЦ, цена и так далее. Только разница в доходе колоссальная. Подозреваю, что на сайт Сапа наложила фильтр. Самое странное, что контент однотипный (пишу обо всём) и обновляется почти каждый день. Какой же это тогда сомнительный сайт?
Gothic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баны Яндекса и утилита для работы с sape.ru craziman Общие вопросы оптимизации 46 06.11.2008 21:38
Секреты оптимизаторов. boolevar Курилка 13 22.09.2008 11:53
"Секреты успешной работы" VS "почему не покупают" matrix Курилка 5 03.07.2008 11:34
5 предложений по совершенствованию работы Sape. SammoLove Пожелания пользователей системы 14 04.12.2007 02:51
Какие настройки php.ini нужны для корректной работы sape.ru? Danila Вопросы по работе системы 0 13.09.2007 12:22


Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.