Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Важные Обновления системы SAPE

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2014, 13:18   #411
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР, Россия
Сообщений: 8,885
Вес репутации: 508
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
существование "потолка" никем не доказано.
Закон всемирного тяготения тоже никем не доказан. Хотя вряд ли стоит считать его домыслом. ;-)
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 13:23   #412
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 409
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Чисто поржать над гениальным инвестором:

"за все эти годы мы в 20 раз увеличили команду, парк серверов вырос до нескольких десятков штук, мы непрерывно выпускаем новый функционал и вкладываемся в рекламу - и конечная цель в том числе обеспечить продажи Вебмастерам. Мы планируем увеличить объемы вкладываемых средств в разработку и маркетинг. Когда-то инвестиции надо и возвращать.
# ****** 30.06 19:46"

человек, который это написал, либо сам нихрена не понимает в инвестировании, либо всех за дебилов держит
это не инвестиции, если "за все эти годы" они не принесли прибыли и единственный способ их окупить - ободрать поставщиков.
нахрен, вообще, тогда было делать эти инвестиции?
надо было 7 лет назад ободрать вебмастеров, а вместо "инвестиций" все время себе покупать водку прозапас: уже можно было бы такой иметь склад готовой продукции, что хватило бы на шикарный алкогольный магазин
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 13:29   #413
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР, Россия
Сообщений: 8,885
Вес репутации: 508
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от h0sting Посмотреть сообщение
я вам обещаю коллективный иск в суд против вас и обещаю, что вы его проиграете
Хомячок разбушевался




Цитата:
Сообщение от h0sting Посмотреть сообщение
первое, что сделает суд - это наложит ограничение на повышение комиссии на время разбирательства
Для подобных высказываний давно нужно было создать тему "Перлы и анналы".

Последний раз редактировалось SergejF; 01.07.2014 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 13:31   #414
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
h0sting не любят в этих краяхh0sting не любят в этих краяхh0sting не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Хомячок разбушевался

Для подобных высказываний давно нужно было создать тему "Перлы и анналы".
господин бот, я вас кажется уже просил обходить мои сообщения стороной...

ps: тут сотрудники, что то говорили про бан за оскорбления - ауу где вы?...
h0sting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 14:03   #415
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР, Россия
Сообщений: 8,885
Вес репутации: 508
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от h0sting Посмотреть сообщение
я вас кажется уже просил обходить мои сообщения стороной...
Мало ли чего Вы просили, дружище. Ваши идиотизмы уже Вам не принадлежат. Это народное достояние. ;-)
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 14:07   #416
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 176
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от h0sting Посмотреть сообщение
господин бот, я вас кажется уже просил обходить мои сообщения стороной...

ps: тут сотрудники, что то говорили про бан за оскорбления - ауу где вы?...
При всей специфичности поведения пана офицера он все-таки прав - вместо потенциальных тасканий по судам, и поднимания всефорумной мути в связи с этим, намного эффективней будет для Вас же или подстроиться под новые правила или развить доход в других местах. В конце-концов на САПЕ свет клином не сошелся.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 14:14   #417
Специалист
 
Аватар для Салоед
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 462
Вес репутации: 190
Салоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Наконец-то сапофорум взбодрился. А то ведь скукота была неимоверная. А тут набрал попкорна и есть чем заняться: F5 нажимать с утра до вечера... )))

Парни! Жгите еще!

Кстати, а у кого-то сегодня хоть одна заявка по повышенной цене прошла? Что-то у меня глухо как в танке.
Салоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 14:21   #418
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 508
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Салоед Посмотреть сообщение
Кстати, а у кого-то сегодня хоть одна заявка по повышенной цене прошла?
У меня три штуки только что было. Их специальным значком теперь помечают в списке заявок.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 14:23   #419
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 176
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Салоед Посмотреть сообщение
Кстати, а у кого-то сегодня хоть одна заявка по повышенной цене прошла? Что-то у меня глухо как в танке.
+1
им, похоже, надо время на понять, что верхний лимит цены при поиске теперь выше ставить надо, что бы меня найти
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 14:53   #420
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 33
Вес репутации: 128
sonario скоро станет известенsonario скоро станет известен
Smile

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
У меня три штуки только что было. Их специальным значком теперь помечают в списке заявок.
Ты хоть покажи шо за значок такой))
sonario вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анализатор качества сайтов ecolora Wizard 20 29.01.2013 09:20
Увеличение качества площадок, кол-во ссылок, удобство ITT Пожелания пользователей системы 3 04.11.2010 11:39
Новая проверка ссылок не везде новая (не понимает <!--noindex-->) ache666 Ошибки при работе с системой 2 07.06.2010 15:35
Новая опция в поиске площадок mman Пожелания пользователей системы 3 22.12.2008 23:11
зависимость "качества" ссылок от качества "площадок" Tj93 Вопросы от новичков 8 16.03.2008 03:31


Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.