Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2013, 10:55   #411
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 236
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPQR Посмотреть сообщение
Ставлю свой кошелек на то что Брин не жалуется нигде и никогда. И что допущение о возможности того что он может пожаловаться в том виде как жалуются местные нытики является, как минимум, идиотизмом.
Ага, у него еще серебряные копытца и пукает он запахом кензо.
extruder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 19:15   #412
Специалист
 
Аватар для deep-purple
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 115
Вес репутации: 202
deep-purple скоро станет известенdeep-purple скоро станет известен
Отправить сообщение для deep-purple с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPQR Посмотреть сообщение
Ставлю свой кошелек на то что Брин не жалуется нигде и никогда. И что допущение о возможности того что он может пожаловаться в том виде как жалуются местные нытики является, как минимум, идиотизмом.
Зря Вы молодой человек "грузитесь" за других, тем более за человека, который Вам никто. Я понимаю что Брин для кого то идол и многие очень хотят быть похожим на него, но поймите одну вещь,что тут на форуме Вам большее количество людей сказали бы своё искреннее спасибо за посильную помощь или объяснение того, почему падает доход, чем за выгораживание человека, который с удовольствием сгнобил бы и ваши сайты будь его воля .
deep-purple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 20:13   #413
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deep-purple Посмотреть сообщение
большее количество людей сказали бы своё искреннее спасибо за посильную помощь или объяснение того, почему падает доход,
Говорили и объясняли. Большому количеству людей. Не помогает.

Характерный пример на предыдущих, 39-41 страницы темы. С сайтами форумчанина saynez.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 21:02   #414
Мастер
 
Аватар для SPQR
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Напротив окна
Сообщений: 741
Вес репутации: 186
SPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deep-purple Посмотреть сообщение
Зря Вы молодой человек "грузитесь" за других, тем более за человека, который Вам никто. Я понимаю что Брин для кого то идол и многие очень хотят быть похожим на него, но поймите одну вещь,что тут на форуме Вам большее количество людей сказали бы своё искреннее спасибо за посильную помощь или объяснение того, почему падает доход, чем за выгораживание человека, который с удовольствием сгнобил бы и ваши сайты будь его воля .
Лично у меня доход в апреле сначала просел на 1%-2%, а потом пошел вверх, пришлось даже ценник приподнять чтобы снизить скорость установки ссылок. Поэтому объяснить то чего у меня нет я не могу.

Что касается Брина, то мое мнение что какой-то положительный результат получается только там где есть реальное противодействие. Будь то Брин или вечно недовольный качеством сайтов Платон. Они стимулируют рынок к поиску новых решений и технологий. Если хотите, они сетевые санитары.
SPQR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 09:09   #415
Новичок
 
Аватар для petit iphone
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: налево от лифта
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
petit iphone на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPQR Посмотреть сообщение
Лично у меня доход в апреле сначала просел на 1%-2%, а потом пошел вверх
Тема кагбэ не о росте...
Не у всех же англоязычные сайты или тем более свежие ГС.
petit iphone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 13:03   #416
Мастер
 
Аватар для SPQR
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Напротив окна
Сообщений: 741
Вес репутации: 186
SPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petit iphone Посмотреть сообщение
Тема кагбэ не о росте...
Не у всех же англоязычные сайты или тем более свежие ГС.
Товарищ рентген , что еще мне обо мне расскажете из того что я не знаю ?
SPQR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 21:18   #417
Новичок
 
Аватар для petit iphone
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: налево от лифта
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
petit iphone на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPQR Посмотреть сообщение
что еще мне обо мне расскажете
Если только Вас тоже "активно снимают", гражданин.
Ах, да: сетевой санитар тебе (простите, Вам) товарищ.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от deep-purple Посмотреть сообщение
посильную помощь
Стоит попробовать перейти на блочный формат вывода вместо ссылок в обычном формате (если это еще не сделано) и вынести блок под текст, а лучше над. Заявок не прибавит, но число отказов должно сократить.

Последний раз редактировалось petit iphone; 05.05.2013 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
petit iphone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 21:27   #418
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 504
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petit iphone Посмотреть сообщение
Тема кагбэ не о росте...
На этом форуме неудачники никаких преимуществ не имеют. В том числе и "забить" тему исключительно под свои жалостливые стенания не могут. Поскольку оными неоднократно высказывались предположения о всеобщем крахе биржи, вполне резонно развеять их сомнения.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 21:34   #419
Новичок
 
Аватар для petit iphone
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: налево от лифта
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
petit iphone на пути к лучшему
По умолчанию

А нифига подобного.
В подробности вдаваться не стану дабы не усугублять.
petit iphone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 21:38   #420
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 268
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petit iphone Посмотреть сообщение
Стоит попробовать перейти на блочный формат вывода вместо ссылок в обычном формате
Кстати, первоначально помогло, а потом опять медленный откат пошёл.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снимают резко ссылки venuko Вопросы по работе системы 4 21.01.2011 07:47
Снимают ссылки CeBeP2 Вопросы по работе системы 23 07.12.2010 17:05
Оптимизаторы снимают ссылки andrew2404 Вопросы по работе системы 17 31.03.2010 23:24
ссылки снимают _sega_ Курилка 14 11.01.2010 22:42
Оптимизаторы снимают ссылки dizelbox Пожелания пользователей системы 26 06.01.2009 12:54


Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.