Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2010, 21:32   #411
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Поучительная сказка для русских:
Идёт Вася в магазин а тут из за угла хач его ибакс по роже - а Вася он тракторист, не слабый. Он хача уякс по роже - хач и убежал.
Это - хулиганка.
Идёт Вася снова в магазин, А из за угла - 10 хачей.
- Паслущий, суке, ты нас абидель! Дали Васе на орехи. Вася всё таки тракторист, он пару хачей поломал пополам. Но и сам в больничке.
Выздоровел Вася, и тут его на выходе встречает Мент.
Ну что, говорит, Вася. Колыма по тебе плачет.
Вася ему - как так? Они же меня били битами-бутылками-трубами. Я вот в больничку попал.
Мент ему - Вася, это хулиганка. Это 15 суток помойки чистить. Да и хачи давно уже занесли начальнику отделения и уехали в Хачестан.
А вот то, что ты двух хачей о колено поломал и органы детородные им отбил - это 282 статья. И пошёл Вася брить сопки возле Магадана.
Мораль сей басни такова.
Не оставляй живых хачей - они пожалуются и тебе будет херово.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 21:59   #412
Новичок
 
Аватар для cheebeez
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: о. чунга-чанга
Сообщений: 71
Вес репутации: 217
cheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
ээээ, щито? расшифруйте пожалуйста этот пассаж.
Это я про себя, надо идти делами заниматься.
cheebeez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 22:22   #413
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 320
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cheebeez Посмотреть сообщение
Это я про себя, надо идти делами заниматься.
дела делами но полезно знать что происходит. как минимум для того, чтобы подготовиться. к примеру на "нагорной" (ст м. в москве) народ с бейсбольными битами носится, такая инфа )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
чебуреки на меринах
история повторяется. раньше чебуреки гоняли на "волгах", сча на меринах. появилась возможность купить клевый номер и мигалку - ясен красен, купят.

Добавлено через 3 минуты
кстати, сами менты, когда их непосредственно касается, тоже начинают чувствовать на своей шкуре:

Цитата:
Московским метрополитеном стало опасно пользоваться. Об этом безапелляционно заявил первый заместитель главы МВД России Михаил Суходольский на форуме "Стратегия развития взаимодействия органов госвласти и общественных организаций в системе профилактики правонарушений в Москве".

Не удержался он и от прозрачных намеков на тех, кто, собственно, держит в страхе пассажиров московской подземки. "Ни для кого не секрет, что стало опасно пользоваться метрополитеном. В метрополитене позволяют себе обнажать травматическое оружие, устраивают национальные танцы в переходах и на платформах", - напомнил Суходольский собравшимся о "звездах" YouTube последних лет. И возмутился: "Как можно чувствовать себя в безопасности? Где работа милиции, администрации метрополитена, где дружинники?"
отсюда: http://www.utro.ru/articles/2010/12/08/942597.shtml

а все почему?
Цитата:
Именно его сына - Григория Суходольского - в ноябре 2008 г. избили двое дагестанцев.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 13.12.2010 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 22:55   #414
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Кстати о чукчах.
Давеча смотрел по зомбоящику А.Мамонтова по ртр. Тема про водителей, ДПС, блатных на дорогах, мигалках ну и тп. Ну вообщем Африки не открыл он никакой. Но вот что заметил, трое из 5 остановленных т.н. блатных -чебуреки на меринах. Я не знаю может быть они в тот день ехали все в чебуречную, что так активизировались...
Один, кстати, прямым текстом сказал дпснику "я нарушал и буду нарушать"(раз десять сказал). Перевожу с чебуречного: я вас давил, давлю, и буду давить.
http://www.youtube.com/watch?v=afrT_...layer_embedded
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 23:00   #415
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 287
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Щукин,да-да оно самое.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 23:08   #416
Новичок
 
Аватар для demon_ru
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
demon_ru на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем
Работал я по регистрации хачиков, если честно гнилой народ, мысли только о том как бабла отгребсти побольше и ни@@@ не сделать при этом, зато гонора выше крыши
demon_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 23:11   #417
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 503
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

охренеть.
Где это было в реале тусуется? Знает кто имена?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 23:19   #418
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Короче расклад такой: обыватели, священники, менты нижнего уровня за кардинальное решение проблемы. Высокопоставленные чинуши, "либералы" и аул с другой стороны.
Если Дима не дурак, а он конечно не дурак, и сейчас его орлы мониторят обстановку (поэтому и в твиттере сообщение нейтральное было), то будет примазываться по этой теме.

Единственный здравый голос с той стороны, что я видел

http://vkontakte.ru/id115112233
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 23:25   #419
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 320
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

может не все и потеряно
если ихние пастухи с головой дружат, то особо рьяных сами укоротят.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 23:26   #420
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
может не все и потеряно
если ихние пастухи с головой дружат, то особо рьяных сами укоротят
Может, только это временная мера. Они не успокоятся, менталитет такой, всё "на силе".
Да и старейшин они уже давно не слушаю, это всё в прошлом.
Мелькала инфа, что на подмогу едут соплеменники по трассе дон. Я правда по ссылкам ходил - удалено практически всё.
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ну началось... FreeDen Биржа статей 13 18.05.2010 15:07
Началось. Дымковский дал начало )) Администрация 6-ой палаты Курилка 299 15.05.2010 14:49
Вот такое вот движение началось Bayzil Яндекс 21 17.05.2009 18:46
Солнечное затмение началось на Земле Regent Курилка 39 01.08.2008 21:02
12 марта - АП ТИЦА 100% - началось 13dima88 Апдейты 143 16.03.2008 09:49


Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.