Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.01.2013, 00:25   #421
Специалист
 
Аватар для Тырнетовец
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 285
Вес репутации: 210
Тырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Все страницы уже есть, только из-за нагрузки ограничение в неделю.
Тырнетовец вне форума  
Старый 25.01.2013, 00:25   #422
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 50
Вес репутации: 0
kraken23 не любят в этих краяхkraken23 не любят в этих краяхkraken23 не любят в этих краяхkraken23 не любят в этих краяхkraken23 не любят в этих краяхkraken23 не любят в этих краяхkraken23 не любят в этих краяхkraken23 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Relax Посмотреть сообщение
Не понимаю, какой смысл скрывать детали этого алгоритма. С АГС наигрались, теперь тут веселиться будем с проверяльщиком.
какие такие 30%

у меня тут добавлен новый сайт. на нем нет еще ни одной ссылки.
уже стоит надпись "про подвал".
kraken23 вне форума  
Старый 25.01.2013, 00:27   #423
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 275
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kraken23 Посмотреть сообщение
у меня тут добавлен новый сайт. на нем нет еще ни одной ссылки.
уже стоит надпись "про подвал".
он не по ссылкам определяет, а по месту расположения кода вывода...
Imas вне форума  
Старый 25.01.2013, 00:28   #424
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 50
Вес репутации: 0
kraken23 не любят в этих краяхkraken23 не любят в этих краяхkraken23 не любят в этих краяхkraken23 не любят в этих краяхkraken23 не любят в этих краяхkraken23 не любят в этих краяхkraken23 не любят в этих краяхkraken23 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imas Посмотреть сообщение
он не по ссылкам определяет, а по месту расположения кода вывода...
у меня статический сайт
размещение "вручную"

или оно смотрит по оттому
Код HTML:
<!--s_links--><!--check code--><!--/s_links-->
kraken23 вне форума  
Старый 25.01.2013, 00:29   #425
Специалист
 
Аватар для Тырнетовец
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 285
Вес репутации: 210
Тырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Уже обсуждалось, если робот по какой-то причине не найдет код страницы, или после некорректного strip_tags'а вырежет все в 0, да будет "в подвале". Вот мы тут и повизгиваем в этой теме про косяки. И да по месту вывода ссылок сечет! Да если один <!--check code--> то да здесь.
Тырнетовец вне форума  
Старый 25.01.2013, 00:32   #426
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1027
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kraken23 Посмотреть сообщение
у меня статический сайт
размещение "вручную"
Строчечку <!--check code--> куды впендюрили? Вот по ней, по дорогой, и вычисляется расположение.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
zhegloff
Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
zhegloff
Цитата:
Сообщение от cherep777 Посмотреть сообщение
zhegloff
Чего пристали, не знаю я ничего
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 25.01.2013 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума  
Старый 25.01.2013, 00:35   #427
Специалист
 
Аватар для Тырнетовец
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 285
Вес репутации: 210
Тырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Вручную могли бы и получше место выбрать

Добавлено через 2 минуты
Я тоже не знаю, если чо, так что ссылайтесь на добряка, он полюбас замазан там где-нибудь Целуйте во все места, он щекотки небоиццо

Последний раз редактировалось Тырнетовец; 25.01.2013 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
Тырнетовец вне форума  
Старый 25.01.2013, 00:39   #428
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 50
Вес репутации: 0
kraken23 не любят в этих краяхkraken23 не любят в этих краяхkraken23 не любят в этих краяхkraken23 не любят в этих краяхkraken23 не любят в этих краяхkraken23 не любят в этих краяхkraken23 не любят в этих краяхkraken23 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Строчечку <!--check code--> куды впендюрили? Вот по ней, по дорогой, и вычисляется расположение.
ок
спасибо за информацию
kraken23 вне форума  
Старый 25.01.2013, 00:39   #429
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 397
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Строчечку <!--check code--> куды впендюрили? Вот по ней, по дорогой, и вычисляется расположение.
Так это только для робота ставят. А ссылку я могу, куда захочу.
(Ну да, ну да, надо же роботу как-то работу делать ))

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Чего пристали, не знаю я ничего
На консерве написано, что что-то таки занаешь
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума  
Старый 25.01.2013, 00:41   #430
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 271
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Строчечку <!--check code--> куды впендюрили? Вот по ней, по дорогой, и вычисляется расположение.
тиресна, если эту строчечку руками вариантах эдак в 10 впендюрить в районе кода шапки, чтоб процент "неподвальности" типа улучшить, то надпись о подвале пропадет?
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по автоматизации создания MFS. Ответы промышленников. Йода Курилка 133 09.07.2013 21:13
Не могу найти ответы на эти вопросы! Feesta Общие вопросы оптимизации 4 28.04.2012 15:26
Новички! Развернутые ответы на ваши вопросы Trezub Вопросы от новичков 46 18.10.2008 09:55
Как поменять вопросы и ответы на аську? Deadman_n Курилка 5 03.06.2008 13:41


Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.