Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 21:53   #451
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 405
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rin Посмотреть сообщение
Это еще что за новость?

Внимание: Первый вывод денег со счета задерживается на неделю в целях безопасности!

Почему это в моем аккаунте??? Я больше года в системе!

И сделайте плиз подборку ответов по багам и т.п. Чттобы 11 страниц не читать
Заработает история вывода - недельной задержки сразу не станет.

Добавлено через 18 минут
Пожалуйста, перестаньте флудить! Просто чисто по-человечески! Буду наказывать всех сильно...

Последний раз редактировалось ffaust; 02.10.2008 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 21:56   #452
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 39
Вес репутации: 200
seolinker на пути к лучшему
По умолчанию

Ув. Администраторы, пожалуйста убери округление до одной десятитысечной!!!
Это маразм какой то! Итак эти цифры уже по ночам сняться, так теперь они еще и двоиться будут...
seolinker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 21:56   #453
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Олег Смирнов на пути к лучшему
По умолчанию Проблема с рег. Юр лица.

Попытался зарег. как Юр лицо. Ввел все данные кроме Свидетельства о постановке на налоговый учёт и даты. Нажал далее.
В результате ответ:
Неверный КПП
Неверный номер счета
Неверный номер счета

Это связано с тем, что я не ввел данные Свидетельства о постановке на налоговый учёт? Или это глюк. Дело в том, что я с этого счета производил оплату уже не менее 4 раз и всё было ок.
Олег Смирнов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 22:05   #454
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Evpen на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
3. Резиденты - юридические лица и индивидуальные предприниматели..
10% комиссии системы. Это столько же сколько и было до 01.10.2008.
При вводе средств по безналичному расчету будет удерживаться дополнительная комиссия 5%.
Никаких налогов дополнительно не взимается.
Ну, вот и вся любовь. А коли не хотите головной боли, просто регайтесь как нериздент и все. Какие проблемы? А сколько полемики развели.

Добавлено через 5 минут
Вот только я не пойму, вы, что собираетесь каждого клиента сэйпа официально на работу устраивать? По закону, граждане обязаны показывать доходы от источников в РФ и уплачивать с них 13% (если вы не ИП), пенсионные отчисления (а ЕСН - это целевой налог, который поступает в три фонда - Пенсионный, соц. страхования и мед.страхования) это дело каждого. И вообще ЕСН уплачивается с фонда оплаты труда, за счет работодателя, короче говоря, зачем было это делать, не понятно.

Последний раз редактировалось Evpen; 02.10.2008 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
Evpen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 22:13   #455
Новичок
 
Аватар для Andis
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Andis может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Дорогие Админы, переведите меня в нерезиденты пожалуйста.
Логин Andis
Спасибо.
Andis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 22:21   #456
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
scild на пути к лучшему
Отправить сообщение для scild с помощью ICQ
По умолчанию

Ничего не понял.

Толком то объясните, что надо сделать?
Удалось перерегистрироваться под НОВЫМ логином. Но все сайты привязаны к СТАРОМУ логину - а он так и остался
"Вы не подписали вебмастерский договор, поэтому функционал ограничен. Чтобы совершить данное действие, вам необходимо осуществить процедуру, регистрации аккаунта
Вы не подписали оптимизаторский договор, поэтому функционал ограничен. Чтобы совершить данное действие, вам необходимо осуществить процедуру, регистрации аккаунта"

Что мне надо сделать то объясните? -)
scild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 22:23   #457
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 95
Вес репутации: 0
Arrow может только надеяться на улучшение
По умолчанию

ffaust

Никто так и не ответил по поводу пустых новых аккаунтов для Оптимизатора юр. лица.

Как и когда туда перенесут проекты и деньги?

Приходится региться заново как О нерезидент и только тогда появляется доступ к функцоналу. А как потом перевести аккаунт на юр. лицо тогда чтобы выставлять счета по безналу?
Arrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 22:24   #458
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Fenriz на пути к лучшему
Отправить сообщение для Fenriz с помощью ICQ
По умолчанию

1. А будет ли пункт ВЫВОДА средств по безналичному рассчёту, если я индивидуальный предприниматель? Будет ли удерживаться какой-либо процент в этом случае и если "да", то сколько?

2. Когда мы получим возможность добавлять WMR кошельки и можно ли будет нерезидентам выводить средства в WMR на свои кошельки?

3. Если выводить средства на WMZ кошелёк, как будет рассчитываться кол-во WMZ? Если я правильно понимаю такая У.Е. будет рассчитываться как "Количество выводимых из системы рублей делённое на СЕГОДНЯШНИЙ курс к доллару"?
Fenriz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 22:27   #459
Специалист
 
Аватар для Vlad64
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 230
Вес репутации: 201
Vlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючек
По умолчанию

Проблема такова: Зарегистрировался в новом договоре сапы. Внёс всё кроме сканов паспорта и пенсионного удостоверения. Затем решил добавить сканы, но не нашёл где это дело можно отредактировать. Сейчас обнаружил надпись при входе в аккаунт - Вы не подписали вебмастерский договор, поэтому функционал ограничен. Чтобы совершить данное действие, вам необходимо осуществить процедуру, регистрации аккаунта. Нажал и увидел что мне предложено снова внести данные. Попытался внести но там где указан мой почтовый ящик - естественно идёт сообщение что такой пользователь уже существует... Обратной связи не нашёл в панели биллинга
__________________
Вебмастер помни! Твой заработок в Сапе - полностью зависит от Нас Оптимизаторов! Цени это...
Vlad64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 22:27   #460
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
bubastic нам пока неизвестен
По умолчанию

А если ошибочно зарегистрировался резидентом, как перерегистрироваться на не резидента?
bubastic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
исправьте сортировку в таблицах и другие баги stealthy Пожелания пользователей системы 0 24.07.2008 02:02
Глюки Bipa Ошибки при работе с системой 4 15.04.2008 18:51
Баги, вопросы, проблемы в контексте Avelon Контекстные ссылки и все, что с ними связано 42 11.02.2008 14:50
АП ТИЦ или глюки Lesnik59 Апдейты 21 06.02.2008 14:51
Смена хостера и баги Константин Вопросы по работе системы 5 26.07.2007 10:32


Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.