Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2009, 19:08   #461
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

насчет Яндекса и Сталина - ест ь аналогия Спасибо великому Яндексу. Насчет фанерных самолетов - совершенно верно). Насчет бумажной пятилетки - в курсе. даже дзержинскиц в себя ушел в 1925 когда увидел реальую жизнь. а после этого такой террор начался. Все направления идеологические были закрыты. гласности даже на сорбрании не стало)).
насчет НКВД - кт ов германии был ,видел лагеря нацисткие и советские. то тужаснется, ведь то .что творили НКВД-шники вообще уму непостижимо
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 19:10   #462
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
Сахаров ............ изобретатель бомбы.
опять школьников обманываешь. Ай-ай-ай

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
В услвоиях жесточайших потерь проявлялись молодые таланты
Людоед ты.

Последний раз редактировалось Щукин; 19.12.2009 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 19:11   #463
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 357
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
Mister Mao, ты быдлом все не обзывай, ок?
да не переживай, проеедся и на его судьбе каток нашей системы, обычно те кто ссут кипятком от патриотизма, потом сидят при -30 в окопах где-то на волге и каждый день по капельке выветривают свой патриотизм

Цитата:
Сообщение от Mister Mao Посмотреть сообщение
при Сталине страна стала Великой, а при стенальщиках развалилась и продолжает метаться
бедный зомбированный мальчег, ты наверно еще думаешь, что в нашей стране демократия?

Цитата:
Сообщение от Щукин Посмотреть сообщение
опять школьников обманываешь. Ай-ай-ай
атомную бомбу в нашей стране никто не изобретал, ее тупо спи...ли у америкосов, причем отрицать это даже наша новая система не берется, так как в архивах как раз есть все детали и кто крал, и как передавали, и кто потом с этими чертежами ночами не спал (тов. Курчатов и его команда)
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 19:12   #464
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

seocore, а Гайдар в 16 лет полком руководил, вот-вот)

Mister Mao, а США без расстрелов стала великой с такими лживыми идеями. А СССР с расстрелами. Логика есть? А если без расстрелов и без войн?Да к 50-году на благо родины люди бы такую страну отстроили .Равных бы не было. Если бы инициативу не душили. А Сталин ее просто использовал в нужном русле.

Кт осказал .что передают ссылочное? нифига непередают. позиции упали вместе с выпавшими ссылками.

ребята. доше до ваших постов. извините ,я уже тормозил .еще приторможу. )) Все, тема АГС. Какие аргументы. что ссылочнео передается? Думаете Яша на понт берет - не уверен, в Вебмастере странности какие-то билн., не пойму. Кстати, вот тема! Ссылки проиндексирвоаны .в индексе. после фильтра куча ссылок перестала индексироваться при сохранении донорских страниц. Это как?
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 19:15   #465
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 38
Вес репутации: 177
Mister Mao на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
бедный зомбированный мальчег, ты наверно еще думаешь, что в нашей стране демократия?
А видимо, я ошибся и все наоборот ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
seocore, а Гайдар в 16 лет полком руководил, вот-вот)

Mister Mao, а США без расстрелов стала великой с такими лживыми идеями. А СССР с расстрелами. Логика есть? А если без расстрелов и без войн?Да к 50-году на благо родины люди бы такую страну отстроили .Равных бы не было. Если бы инициативу не душили. А Сталин ее прост оиспользовал в нужном русле.
Сколько по времени США становились великими ? Сколько строили страну? А по быстрому иначе нельзя.

Как сказал Сталин ? мы отстали на 100 лет, если мы этот путь не пройдем за 10 лет, нас сожрут и как в воду глядел.

Я не хочу больше про Сталина, я хочу про АГС

Последний раз редактировалось Mister Mao; 19.12.2009 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Mister Mao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 19:22   #466
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 273
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mister Mao Посмотреть сообщение
А я со своей стороны подытожу:
В телеке все время рассказывают как ужасный был Сталин, и сколько невинных , в том числе матерых уголовников он уничтожил, что во всем виноват Сталин и тд и тп. Только от этих стенаний история не изменяется: при Сталине страна стала Великой, а при стенальщиках развалилась и продолжает метаться.
Сталин, безусловно, виноват не во всем. Но то, что он топил страну в крови - это факт. Обычно во времена Сталина хотели бы жить те, кто тогда не жил. Закон о трех колосках помните? А моя бабушка до самой смерти о нем помнила. Пересказывать Вам то, что она рассказывала мне не буду. Получится слишком долго. Меня еще во флуде обвинять будут.

82-й банкир, ты где? Так хочется почитать твои выводы и заключения по АГС-30. А то появился, топнул ногой, хлопнул кулаком, чего-то потребовал и испарился.

А вообще тему предлагаю перенести в курилку...
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 19:23   #467
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 357
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mister Mao Посмотреть сообщение
А видимо, я ошибся и все наоборот ?
ну это ты с годами прочувствуешь, а если не прочувствуешь, то прочувствуют твои дети, - шарик то круглый и при этом маленький, так что повоевать они тоже успеют

Цитата:
Сообщение от Mister Mao Посмотреть сообщение
Сколько по времени США становились великими ? Сколько строили экономику ? А по быстрому иначе нельзя.
США была еще более отсталая чем Россия до коммунистов, США пережила голод 1920-х, великую депрессию и к ВМВ подошла с большим отставанием от других, открой учебник истории и сравни объемы вооружения США, Японии, СССР, Германии на начало ВМВ

Цитата:
Сообщение от Mister Mao Посмотреть сообщение
Как сказал Сталин?
честно говоря мне пох... как он говорил и что он говорил, так как говорил он это дело по бумажке, а бумажку составляли лучшие умы PR технологий того времени

да и хватит спорить, пошли бы лучше работать, надо же заполонить Яндекс новыми ГСами

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
Кт осказал .что передают ссылочное? нифига непередают. позиции упали вместе с выпавшими ссылками.
в консоли вебмастера ссылки пропали?

да, а по позициям - я не вижу падения, т.е. все адекватно висит, по одному свежему СЧ ключу выпало 50% ссылочного, однако позции на месте, причем двигаться они никуда по идее не должны (стояли на месте уже с сентября)

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
Кстати, вот тема! Ссылки проиндексирвоаны в индексе. после фильтра куча ссылок перестала индексироваться при сохранении донорских страниц. Это как?
ждите, Яндекс не может с первого раза родить сразу, так что тужится тужится, и в конечном счете будет то, что будет, вот тогда и посмотрим
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 19:28   #468
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 273
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
США без расстрелов стала великой с такими лживыми идеями.
и там постреливали. Вспомнить хотя бы времена Эйзенхауэра и "охоту на ведьм"


Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
ребята. доше до ваших постов. извините ,я уже тормозил .еще приторможу. )) Все, тема АГС. Какие аргументы. что ссылочнео передается? Думаете Яша на понт берет - не уверен, в Вебмастере странности какие-то билн., не пойму. Кстати, вот тема! Ссылки проиндексирвоаны .в индексе. после фильтра куча ссылок перестала индексироваться при сохранении донорских страниц. Это как?
то же об этом подумал, но есть примеры выпадений. Другое дело, что Яша может повторно запускать АГС-17, а для успокоения публики (типа он стал умнее) называть его иначе.
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 19:28   #469
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 77
Вес репутации: 179
bankir82 скоро станет известен
По умолчанию

У кого есть наблюдения по следующему:
выпал ли сайт работающий в директе.
у всех в вебмастере показывает одинаковое количество ссылающихся сайтов и ссылок.

Вот интересно, если я покупаю рекламу в директе будет ли Я. как-то это учитывать, или всех под одну гребенку?
Есть у кого какие соображения?
PS. понятно, что можно скупать рекламу на 1000 руб/мес, а можно и на 25000 руб/мес
bankir82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 19:33   #470
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 38
Вес репутации: 177
Mister Mao на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
ну это ты с годами прочувствуешь, а если не прочувствуешь, то прочувствуют твои дети, - шарик то круглый и при этом маленький, так что повоевать они тоже успеют
Как глубоко!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
США была еще более отсталая чем Россия до коммунистов, США пережила голод 1920-х, великую депрессию и к ВМВ подошла с большим отставанием от других, открой учебник истории и сравни объемы вооружения США, Японии, СССР, Германии на начало ВМВ
Откуда взялись перед ВМВ в СССР эти объемы вооружений и индустрии, если на 1922 год, ВВП СССР был в 10 раз меньше США ?

Не уверен, что ты сможешь дать правильный ответ, но постарайся, можешь пользоваться учебником.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bankir82 Посмотреть сообщение
У кого есть наблюдения по следующему:
выпал ли сайт работающий в директе.
у всех в вебмастере показывает одинаковое количество ссылающихся сайтов и ссылок.

Вот интересно, если я покупаю рекламу в директе будет ли Я. как-то это учитывать, или всех под одну гребенку?
Есть у кого какие соображения?
PS. понятно, что можно скупать рекламу на 1000 руб/мес, а можно и на 25000 руб/мес
С одной стороны очевидный признак, вроде как если покупаешь в директе, особенно если на достаточно крупную сумму, то сайт не может быть полным ГС.

С другой стороны, взять и привязать Директ и ранжированию - опасный политически и стратегически шаг.

Последний раз редактировалось Mister Mao; 19.12.2009 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
Mister Mao вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.