Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Если бы у жены появились деньги, на что бы вы рекомендовали потратить их?
На ее - любимую, украшение и реставрацию утраченных прелестей 50 50.51%
На облагораживание интерьера, ремонт и благоустройство жилья 49 49.49%
Голосовавшие: 99. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2010, 12:53   #471
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 229
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Признаться, сейчас нахожусь на распутье - и поэтому организовала такой опрос и у себя на форуме, и здесь. Важно было увидеть мнение и женщин, и мужчин на этот счет. Признаться, результаты пока никак не повлияли на мое мнение. Большинство женщин на моем форуме считает, что благоустройство жилья важнее. А здесь мнения разделились. Забавно.
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 12:54   #472
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 414
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
нельзя потерять того чего нет.
Чести не имеете
Что, совсем?
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 12:55   #473
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 292
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Да, видела. Вот об этом как раз и речь - мужчина видит те недостатки внешности, на которые не получается повлиять уходом, в то время как абсолютно не замечает того, на что повлиять получается.
я извиняюсь. а зачем нам это видеть? а женщины на мужчин смотрят иначе?

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Чести не имеете
Что, совсем?
ну как сказать. сомнения у меня большие на этот счет.

Последний раз редактировалось badimao; 14.02.2010 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 12:55   #474
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 229
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

badimao, кстати, спасибо дорогой! Я возьму на вооружение и ваше мнение, и думаю оно очччень меня про стимулирует и в плане высоких доходов, необходимых на мою собственную "реставрацию", и в плане - переплюнуть вашу красавицу (надеюсь) жену!



Ваше мнение, кстати, может оказаться если не самым ценным - то решающим в этом опросе!
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 12:59   #475
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 292
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
badimao, кстати, спасибо дорогой! Я возьму на вооружение и ваше мнение, и думаю оно очччень меня про стимулирует и в плане высоких доходов, необходимых на мою собственную "реставрацию", и в плане - переплюнуть вашу красавицу (надеюсь) жену!
даже не знаю в человеческих ли силах это.
и оставьте ваши эмоции при себе.
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 13:02   #476
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 245
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щукин Посмотреть сообщение
Увы, салоны на внешность влияют очень мало. Что там есть такого, что дома делать нельзя? Ну кроме удаление волос вокруг анального отверстия )
Вы ошибаетесь. Почитайте хотя бы о ламинировании волос. Такие процедуры нереальны в домашних условиях. А антицеллюлитный массаж тоже все могут делать себе сами? А обертывания от целлюлита? Чистка лица, пилинг, парафинотерапия, молчу уже о стрижках и колорировании. Даже если не выполнять салонных процедур, а делать дома то, что можно делать дома, тоже понадобятся крема, скрабы и т.д, а это тоже требует денег и времени. Плюс, чтобы обеспечить профессиональный уход, даже без помощи салонов, необходимы профессиональные средства. Я уже очень давно не покупаю магазинные шампуни, только профессиональный уход и использование натуральных ингредиентов для масок, а это стоит денег. А профессиональный шампунь стоит раз в 10-20 дороже магазинного, его еще и достать сложно. Так что не всё так просто.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 13:14   #477
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Мелирование или колорирование, или наращивание ногтей в домашних условиях просто невозможно сделать.
ИМХО это неправда. Покрасить волосы дома можно. А наращивание ногтей - это на любителя )
Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
И в конце-концов, даже одежда для женщины наверное должна покупаться в большем количестве?
Не спасет. Красивая девушка в одном сарафане (летом) или в свитере и джинсе (зимой) даст фору любой разодетой.
Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
И многие мужчины просто не понимают, чего стоит женщине поддерживать свою естественную красоту.
Выложите наконец фото!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Почитайте хотя бы о ламинировании волос.
Я брюнеток люблю.

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
А антицеллюлитный массаж тоже все могут делать себе сами? А обертывания от целлюлита?
Бегать надо больше. А укого врожденное с малолетства - не помогут обертования.
Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Чистка лица, пилинг, парафинотерапия
Скраб, крема... стоят копейки)
Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
молчу уже о стрижках
Парикмахерские есть, за рублей 400-500 подстригут.

Добавлено через 4 минуты
Да, забыл написать. Я голосовал за первый пункт )

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
а женщины на мужчин смотрят иначе?
+ 1 000 000

Последний раз редактировалось Щукин; 14.02.2010 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 13:15   #478
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 245
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
я извиняюсь. а зачем нам это видеть? а женщины на мужчин смотрят иначе?
Иначе. Если у мужчины нет пузика и он ходит на тренировки, поддерживая себя в форме, я это очень сильно ценю. Если он бреет подмышки и интимные места, я это ценю. Если он имеет какие-то проблемы с кожей, с потрескавшимися губами зимой и приходит ко мне за советом, как решить проблему, я это ценю. И т.п. Ценю, хвалю, восхищаюсь. Я вижу и достоинства (которые требуют усилий) и недостатки.

Цитата:
Сообщение от Щукин Посмотреть сообщение
ИМХО это неправда. Покрасить волосы дома можно. А наращивание ногтей - это на любителя )
Только сначала раздобудьте профессиональную краску и соблюдайте четко технологию, потому что профессиональные краски требуют иной технологии, не такой, как домашние краски. Наращивание ногтей - да, на любителя и не каждому нужно. Но сам маникюр (удаление огрубевшей кожи, подрезание кутикулы, масочки) не просто выполнить самому. Не каждый сможет даже подрезать самостоятельно ногти левой рукой. Я себе купила аппарат для маникюра/педикюра, теперь этой чудо-машинкой делаю себе всё сама. Но у меня руки из нужного места растут, а кто-то может себя и очень сильно поранить этим аппаратом.

Цитата:
Сообщение от Щукин Посмотреть сообщение
Выложите наконец фото!
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 13:19   #479
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 292
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Иначе. Если у мужчины нет пузика и он ходит на тренировки, поддерживая себя в форме, я это очень сильно ценю. Если он бреет подмышки и интимные места, я это ценю. Если он имеет какие-то проблемы с кожей, с потрескавшимися губами зимой и приходит ко мне за советом, как решить проблему, я это ценю. И т.п. Ценю, хвалю, восхищаюсь. Я вижу и достоинства (которые требуют усилий) и недостатки.
что то здесь не так. сами себе противоречите.
или вы думаете что подмышки сами по себе бреются. проблемы решаются живот не растет.
а если не думаете. то пост о девушках и смотрящих на них мужчин идет в разрез С.
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 13:22   #480
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 245
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щукин Посмотреть сообщение
Я брюнеток люблю.
Причем тут цвет волос?

Ламинирование волос – процедура ухода за волосами, обеспечивающая покрытие их стойкой воздухопроницаемой защитной пленкой, содержащей питающие и увлажняющие вещества. В качестве средства для ламинирования выступает бесцветный краситель для волос на основе натуральных составляющих, не содержащий аммиака и перекиси водорода. Отседова.

Цитата:
Сообщение от Щукин Посмотреть сообщение
Бегать надо больше. А укого врожденное с малолетства - не помогут обертования.
Вы знаете, что такое целлюлит? Это не наличие жира, это апельсиновая структура кожи (если совсем утрировать). У меня есть девочка знакомая, весит 47 кг при росте 165 и у нее есть целлюлит, несмотря на регулярные тренировки и активный образ жизни. И помогают ей только массажи и то не полностью, гладкой кожи добиться не получается.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
что то здесь не так. сами себе противоречите.
или вы думаете что подмышки сами по себе бреются. проблемы решаются живот не растет.
а если не думаете. то пост о девушках и смотрящих на них мужчин идет в разрез С.
Простите, что противоречит с чем? Я ценю, что он за собой следит. А мужчины часто не ценят этого, считая данностью. Он считает, что у меня красивые густые волосы от природы. Но он не думает о том, какими они бы были, если бы я не ухаживала должным образом за ними.

Последний раз редактировалось aweksa; 14.02.2010 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не ужели нельзя провести честные выборы на Украине???? Последний Герой Курилка 21 10.01.2010 00:16
Как провести день? бюджет 15К soleniipes Курилка 80 01.11.2009 14:39
Размещу баннер на сайтах "мужской" тематики m0uld Партнерские программы, баннерная реклама 0 21.10.2009 12:43
Международный мужской день 3TOH Курилка 9 01.11.2008 18:32


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.