Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Важные Обновления системы SAPE

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2014, 17:54   #471
Специалист
 
Аватар для Серега П
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 251
Вес репутации: 0
Серега П не любят в этих краях
По умолчанию

Заметил еще один небольшой косяк:
При упорядочивании трафиковых ссылок по цене, они не правильно упорядочиваются.

Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (7.8 Кб, 84 просмотров)
Серега П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 18:21   #472
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475167
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серега П Посмотреть сообщение
Чтобы хотя бы знать, сколько я недополучаю.
нет такого понятия. не советую снимать старые ссылки, так как появление новых может быть длительный процесс. постепенно с ротацией ссылок придут новые
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 18:23   #473
Специалист
 
Аватар для treningdom
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 478
Вес репутации: 193
treningdom - весьма и весьма положительная личностьtreningdom - весьма и весьма положительная личностьtreningdom - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Трафиковых много, если всем так щедро сапа SR пораздавала то это оптимизаторам надо за голову хвататься в преддверии повышения стоимости ссылочного продвижения. Ну это в теории, главное чтобы на практике оптимизаторы покупали SR а не наоборот, отфильтровывали его в настройках)))
treningdom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 18:32   #474
Специалист
 
Аватар для Серега П
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 251
Вес репутации: 0
Серега П не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treningdom Посмотреть сообщение
главное чтобы на практике оптимизаторы покупали SR а не наоборот, отфильтровывали его в настройках
Если будет, ожидаемый эффект от трафиковых, то будут брать, если нет, будут отфильтровывать, чтобы не переплачивать.

Добавлено через 1 минуту
Но я так думаю, многие вебмастера начнут СР накручивать, поэтому и эффекта никакого не будет.

Последний раз редактировалось Серега П; 01.07.2014 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
Серега П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 18:33   #475
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 405
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серега П Посмотреть сообщение
Но я так думаю, многие вебмастера начнут СР накручивать, поэтому и эффекта никакого не будет.
обязательно. это же накрутить проще, чем тиц
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 18:39   #476
Специалист
 
Аватар для Салоед
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 462
Вес репутации: 187
Салоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордится
По умолчанию

А мне кажется что уже сейчас СРовские ссылки будут отбрасывать. Уж очень цены высокие на них... Так что буду ждать повышения спроса на обычные ссылки. Может хоть свет в конце тоннеля блеснет... Не мытьем, так катанием...
Салоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 18:55   #477
Специалист
 
Аватар для treningdom
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 478
Вес репутации: 193
treningdom - весьма и весьма положительная личностьtreningdom - весьма и весьма положительная личностьtreningdom - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Салоед Посмотреть сообщение
А мне кажется что уже сейчас СРовские ссылки будут отбрасывать. Уж очень цены высокие на них... Так что буду ждать повышения спроса на обычные ссылки. Может хоть свет в конце тоннеля блеснет... Не мытьем, так катанием...
Количество денег в системе оно по большому счету не изменится, может лишь перераспределиться. Сейчас одни наедятся что у них доход подымется за счет RS страниц другие наоборот что на фоне дороговизны SR у них обычные будут больше покупать)) Поглядим, гадать то бестолку
treningdom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 19:04   #478
Специалист
 
Аватар для Салоед
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 462
Вес репутации: 187
Салоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Жирный анекдот только что на соседнем форуме вычитал. Как раз про мою (или общую) ситуацию в сапе:

Звонок в техподдержку: "Было плохо, стало еще хуже. Сделайте, чтобы было опять просто плохо".
Салоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 19:29   #479
Специалист
 
Аватар для treningdom
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 478
Вес репутации: 193
treningdom - весьма и весьма положительная личностьtreningdom - весьма и весьма положительная личностьtreningdom - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Салоед Посмотреть сообщение
Звонок в техподдержку: "Было плохо, стало еще хуже. Сделайте, чтобы было опять просто плохо".
Мне там больше понравилось предложение - в интерфейсе вебмастеров сделать, кнопку "автоматически установить новые цены + 10%"
treningdom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 19:30   #480
Специалист
 
Аватар для kerpi
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 442
Вес репутации: 173
kerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для kerpi с помощью ICQ
По умолчанию

Как O что могу сказать, если качественных доноров по данному параметру станет легче находить, то я не против заплатить за ссыль с нормально сайта немного больше, т.к. сейчас куча Г вылазит и при ценнике от 100р.
__________________
Нормальные сайты держу здесь
SEO Company - продвижение в бурженете
Консультации по оптимизации и продвижению сайтов в Яндекс\Гугл
kerpi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анализатор качества сайтов ecolora Wizard 20 29.01.2013 09:20
Увеличение качества площадок, кол-во ссылок, удобство ITT Пожелания пользователей системы 3 04.11.2010 11:39
Новая проверка ссылок не везде новая (не понимает <!--noindex-->) ache666 Ошибки при работе с системой 2 07.06.2010 15:35
Новая опция в поиске площадок mman Пожелания пользователей системы 3 22.12.2008 23:11
зависимость "качества" ссылок от качества "площадок" Tj93 Вопросы от новичков 8 16.03.2008 03:31


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.