Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2012, 15:37   #481
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 417
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
какая тут движуха! Вот бы всех заставить трудиться
+100500 )))
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 15:40   #482
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 268
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Костя, вы себя с Эйнштейном штоле сравниваете?
Нет, Вася, Вы в очередной раз ошиблись. Я сказал, что если некоторые вещи кажутся "несвязуемыми", то это не обязательно говорит о том, что эти вещи на самом деле несвязуемые. Это может говорить о том, что человек просто не умеет связать связанные между собой вещи. Теория относительности Эйнштейна - тому пример. А я говорю о несравненно более простых вещах. Которые не понимать просто зазорно. И уж себя с Эйнштейном не сравниваю, можете на этот счет успокоиться и спать спокойно.
Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
А за мою тупую самоуверенность не переживайте. Я ее не стесняюсь..
Это заметно. Но я и не переживаю, и не таких чудаков встречать приходилось, что ж из того? Переживать что ли из-за каждого? Красиво жить не запретишь, вот и живите пока.
Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Я чем больше вас, Костя, читаю, тем больше уверяюсь в вашей ментальной несостоятельности.. Мож вам психотерапевта найти?
Да можете хоть на голову встать, мне то что? То, в чем вы там уверяетесь, это никому не интересно. То есть вообще никому. И уж точно меня никак не характеризует. Это характеризует Вас.
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 15:43   #483
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 417
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
И уж точно меня никак не характеризует. Это характеризует Вас.
КостЯ, вы повторяетесь.. Исписались штоле?
Чото уже третий раз вы разным людям на их "вы-дебил" отвечаете "меня никак не характеризует. Это характеризует Вас".. Заклинило?
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 16:01   #484
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 357
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
только деньги появились (пенсии)
сходите на улицу, посетите общественный транспорт, спросите у сидящих пенсионеров, что они думают про "деньги появились"
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 22:18   #485
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 327
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
сходите на улицу, посетите общественный транспорт, спросите у сидящих пенсионеров, что они думают про "деньги появились"
это вы на что намекаете, на то, что я своих родителей придумал что ли?) поверьте, передвигаюсь я чаще всего на общественном транспорте)
а что, вам в интернете написали, что на пенсии жить нельзя?) и вы поверили?)

поверьте, вам подсунули человека, который либо не работал всю жизнь, либо работал, но по каким то причинам оказался под катком системы учета этой самой работы

например, недавно одна "оранжевая" девочка оговорилась, что ветераны войны у нас в стране брошены на произвол судьбы, не как победители, а как побежденные

интересно, что творилось у нее в душе, когда она узнала, что пенсии ветеранов войны - почти в два раза выше средней заработной платы по городу

естественно, ветеранов войны - единицы, естественно, любой из форумчан может затянуть вечную байку про европейских пенсионеров, которые объехали весь мир

но факт остается фактом - путем последовательной индексации пенсии были доведены до уровня, который позволяет пенсионерам чувствовать себя достаточно вольготно с их уровнем потребления

естественно, их уровень потребления сложился в голодные 90-е годы
но разве речь в теме не идет о динамике?

в 90-е годы пенсионеры ГОЛОДАЛИ - сейчас же мои родители с обычными пенсиями трудяг минимум раз в год могут съездить на отдых в профилакторий неподалеку, а с моей помощью - хоть два раза в Сочи
вопрос правда в том, что помощь они не берут, говорят – "у нас деньги есть, зачем?"

конечно же хочется, чтобы 90-е схлынули и чтобы даже пожилые люди смогли постепенно поднимать уровень потребления без оглядки на прошлое

но мальчиши типа кости белокурова жаждут скинуть страну назад в 90е, им прикольно, чо

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Заклинило?
странный вопрос, человека заклинило, судя по всему. весьма давно) по теме это видно более чем

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Щукин Посмотреть сообщение
Да, в передаче участвовали либералы. У Вас есть что им возразить?
ой, много чего, я как ни странно посмотрел и послушал эту либерату
но в отличие от подавляющего большинства участвующих в данной теме форумчан, вы на форуме зарекомендовали себя как человек весьма упертый и непробиваемый аргументами
смысл? вон Костю уже не раз аргументированно опровергали - а ему по фигу, он собирает свой урожай внимания к его персоне и талдычит в одну точку

так как если он отступится от своего набора маразмов - кому он будет интересен? кто на него внимание обратит?
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон

Последний раз редактировалось Argi; 18.02.2012 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 22:19   #486
Мастер
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 219
Sergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущее
По умолчанию

Топег выдыхается?
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 22:25   #487
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 327
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Барыкин Посмотреть сообщение
1) Я не против Путина, я против его политики. Пусть меняется и, хрен с ним, сидит на троне...
а как вы лично для себя определите, изменился он или нет?
я в самом позитивном ключе спрашиваю, без толики иронии
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 22:25   #488
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 414
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня бабушка работала за "палочки". Кто нибудь из красных, белых, оранжевых и голубых здесь знает, что это такое?
И заработала пенсию в 45 рублей. Если кто-то скажет, что это нормальные "по тем временам" деньги - плюну в морду.

То что есть сейчас в этой части света - дерьмо. Главная проблема: власть считает народ скотом.
То что делают революционеры - дерьмо. Главная проблема: они считают народ скотом.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 22:30   #489
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 201
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я смотрю срач про пенсии начался.
У бабушки моей жены пенсия 15 тысяч. Всю жизнь на почте проработала.
У моих родителей на двоих получается 20 тысяч.
Помоему деньги очень неплохии для пенсионеров. Учитывая что у нас в глубинке даже средняя зарплата 15 тыщ.
__________________
FastFile.ru - хостинг для людей!
Всего 49 рублей за 1 Гб!
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 22:45   #490
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 327
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
Я смотрю срач про пенсии начался.
пока не начался) пока только seocore не поверил, что на пенсию жить можно

но думаю байки про европейских пенсионеров еще впереди)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
Помоему деньги очень неплохии для пенсионеров.
дело не в том, плохие это деньги или нет

вопрос в ДИНАМИКЕ изменения размера пенсий за последние 10-15 лет
пусть не 10 и не 15 - пусть 6-7 тысяч. но в динамике - это несравнимые цифры по сравнению с 90-ми годами, когда пенсионеры откровенно голодали


Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
У меня бабушка работала за "палочки". Кто нибудь из красных, белых, оранжевых и голубых здесь знает, что это такое?
И заработала пенсию в 45 рублей. Если кто-то скажет, что это нормальные "по тем временам" деньги - плюну в морду.

я знаю про "палочки" - это отвратительное явление, принесшее много горя
но если вы хотели вписать данный факт в дискуссию в данной теме, раскройте полнее значение этого факта для обсуждаемых тем
опять же - я без тени иронии, просто я про "палочки" знаю, а про что вы сейчас - не въехал(...
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон

Последний раз редактировалось Argi; 18.02.2012 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за комменты такие? gualan Курилка 9 31.10.2008 07:24
Как Вам такие тескты? vviicc Яндекс 22 28.10.2008 19:15
Кто такие НЕрезиденты, и где они? fantigor Вопросы по работе системы 6 02.10.2008 20:26
Грязные сайты Jooz Вопросы по работе системы 1 22.07.2008 20:19


Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.