Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.08.2009, 15:46   #481
Специалист
 
Аватар для FreeDen
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Алушта-Симферополь-Скворцово
Сообщений: 347
Вес репутации: 209
FreeDen - очень-очень хороший человекFreeDen - очень-очень хороший человекFreeDen - очень-очень хороший человекFreeDen - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для FreeDen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
FreeDen,

Тогда почему здесь народ переживает о больших% на конвертацию?
Потому что я вывожу 560 руб к примеру, в баксах, баксы на карту в гривны = 137 грн

А если в Рублях выводить на карту = 131 грн

вот и разница.
__________________
Заметили ошибку в моём посте? Нажмите ctrl + хз че и не обращайте внимания, моя клава любит пиво так же как и Я!
FreeDen вне форума  
Старый 05.08.2009, 15:47   #482
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 320
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
SergejFedosov пишет:
кто такой сергейфедосов?
звание, должность в налоговой системе плз.
ладно, проехали.

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Евген, Я, кажется, неправ. Вот:

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Согласно п. 3 ст. 346.11 Налогового кодекса РФ применение упрощенной системы индивидуальными предпринимателями предусматривает их освобождение от обязанности по уплате НДФЛ (в отношении доходов, полученных от предпринимательской деятельности), налога на имущество физических лиц (в отношении имущества, используемого для предпринимательской деятельности) и ЕСН (в отношении доходов, полученных от предпринимательской деятельности, а также выплат и иных вознаграждений, начисляемых ими в пользу физических лиц).
Индивидуальные предприниматели, применяющие упрощенную систему, не признаются налогоплательщиками НДС, за исключением НДС, подлежащего уплате в соответствии с НК РФ при ввозе товаров на таможенную территорию РФ.
Если индивидуальный предприниматель, применяющий упрощенную систему, получил доход от предпринимательской деятельности, с которого он исчислил и уплатил единый налог, то средства, оставшиеся после налогообложения, могут быть израсходованы по усмотрению индивидуального предпринимателя без удержания НДФЛ.
вот теперь согласен
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.

Последний раз редактировалось Евген; 05.08.2009 в 16:11.
Евген вне форума  
Старый 05.08.2009, 16:23   #483
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 240
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
что выгоднее, самому менять вмр на вмз терять 2-4% или же 40 процентов потеря... интересное голосование, с удовольствием понаблюдаю
Откуда ты 40 процентов взял?!
extruder вне форума  
Старый 05.08.2009, 16:26   #484
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР, Россия
Сообщений: 8,885
Вес репутации: 508
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
кто такой сергейфедосов?
звание, должность в налоговой системе плз.
Сергей Федосов только вопрос задавал. Отвечал другой человек.
SergejF вне форума  
Старый 05.08.2009, 16:29   #485
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 320
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

extruder, да тут весь топик проценты разные туда-сюда и летают. вот люди уже путаются зафлудили в общем все, самим не разобраться. А новость то простая - раньше меняли wmz на гривны, теперь будут менять wmr на гривны. А кому нужны доллары - это не к сапе. в сапе их нет.

Добавлено через 1 минуту
SergejF, ок. я сразу не понял откуда цитата. Но опять же вернемся к теме топика. Если кому то интересно, то давайте свои выкладки, проценты, ссылки на обменники. Остальное буду удалять как флуд.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.

Последний раз редактировалось Евген; 05.08.2009 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
Евген вне форума  
Старый 05.08.2009, 16:33   #486
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 240
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию

Иностранцы, чего перепугались-то?
Выводите рубли на вебмани, там конвертируете в доллары, а их потом выводите на свои карты.
Потеряете пару-тройку процентов на конвертации.
Ну накиньте цену на ссылки 2-3 процента.
Думаете, кто заметит?
extruder вне форума  
Старый 05.08.2009, 16:39   #487
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
compozit на пути к лучшему
По умолчанию

Ребята. я сегодня заказал вывод в WMZ. Администрация в новостях пишет:

"Заявки, поданные до 10 августа (включительно) будут обслужены в порядке живой очереди, обращаем Ваше внимание, что возможна задержка по срокам выплат".

Как Вы считаете, на сколько эта задержка может быть, на день-два или неделю? может отменить и оформить на WMR? в баксах мне более выгодно, но если сильно долго ждать - лучше потерять мелочь. Что посоветуете?
compozit вне форума  
Старый 05.08.2009, 16:40   #488
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Переход только на WMR - ето плохо, понимают ето все кто не резидент.
Конвертить деньги, ето время и -5%, а ето не мало, как для меня.
Лудше сделать все как раньше, раньше было - гуд.
 
Старый 05.08.2009, 16:54   #489
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 240
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от compozit Посмотреть сообщение
Ребята. я сегодня заказал вывод в WMZ. Администрация в новостях пишет:

"Заявки, поданные до 10 августа (включительно) будут обслужены в порядке живой очереди, обращаем Ваше внимание, что возможна задержка по срокам выплат".

Как Вы считаете, на сколько эта задержка может быть, на день-два или неделю? может отменить и оформить на WMR? в баксах мне более выгодно, но если сильно долго ждать - лучше потерять мелочь. Что посоветуете?
Риторический вопрос.
Обычно в период пертурбаций возможны задержки в выплатах.
Тебе видней, насколько срочно нужны бабки.
Мне кажется, лучше тебя этот вопрос никто не решит.
extruder вне форума  
Старый 05.08.2009, 17:16   #490
Специалист
 
Аватар для Maxno
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 165
Вес репутации: 214
Maxno скоро станет известенMaxno скоро станет известен
По умолчанию

Одобряю переход. Хоть я лично при этом заработаю меньше на несколько сотен долларов - зато это будет честно. Ведь разницу между рыночным курсом и курсом центробанка Сапа платила из своего кармана.
Maxno вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АП тИЦ 1 августа Последний Герой Апдейты 64 01.08.2009 08:58
Планирует ли Sape.Ru работать с иностранными компаниями? assedo Вопросы по работе системы 4 09.10.2008 10:30
BasePR [v. 18] база Allsubmitter ОТ 18 АВГУСТА Savelli Деловое сотрудничество 21 09.09.2008 00:12
Важно: В связи с падением курса доллара, система начинает постепенный переход на евро Администрация 6-ой палаты Курилка 3 01.04.2008 10:51


Часовой пояс GMT +3, время: 04:47.