Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2007, 13:47   #41
Специалист
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 345
Вес репутации: 218
SergVK на пути к лучшему
Отправить сообщение для SergVK с помощью ICQ
По умолчанию

ну вот видите, решения цивилизованные есть.....
Тока давайте так, если страница не обнаружена пришлите сообщение в лог. если в течении скажем 6 часов страница не восстановлена или вопрос не урегулирован по другому тогда уже меры... Уж очень не хочется отвечать за глюки хостера или какие другие сбои... в России же живем.

И всетаки, как быть с CMS? может предложить способ замены одной страницы на другую? Перенос ссылок. Я стараюсь, чтобы страницы не уходили вглубь, но я не знаю как работает ваш робот.... Теоретически у меня любая страница в 2х кликах морда-карта-страница, но понимает ли это робот? А иначе вы же меня и забаните))))
SergVK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 13:48   #42
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
alexeee может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей
У меня та же ссылка была поставлена и снята в тоже самое время, но раз оплата производится примерно в 5 утра, то за нее с оптимизатора деньги сняты были. Никаких претензий.
А это они просто немного не успели вовремя ссылку снять... видимо много где поразмещали :lol:
alexeee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 13:55   #43
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Андрей на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ
ну хорошо начислили 3 цента за нее, и нафих они мне нужны?
а ему что оно дало за день? да ничего, только гимор устроил всем
я думаю по большому счету мы сюда пришли зарабатывать, а не наблюдать за истеричным метаниями рекламодателей.
Согласен. Но не напоминают ли Вам Ваши (да и остальные тоже) посты "истеричные метания" вебмастеров :) Конечно же нет. Вот и у рекламодателей могут быть свои мотивы. Ничего личного, прошу прощения, если чем-то задел.
Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 14:15   #44
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 385
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

хаос порождает хаос :D
но кто зачинщик хаоса? :wink:
мое имхо бардак надо прекратить или поместить в рамки разумного
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 14:19   #45
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 99
Вес репутации: 213
enn на пути к лучшему
По умолчанию

Только что, в третий раз подряд, увидел, как 3 вышеперечисленных линка усердно размещаются на моих сайтах. Истерично отправил "умный сайт" и всё его творчество ф топку :-) От радости даже на форуме этом зарегистрировался.... :lol:
enn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 14:30   #46
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Андрей на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от enn
Только что, в третий раз подряд, увидел, как 3 вышеперечисленных линка усердно размещаются на моих сайтах. Истерично отправил "умный сайт" и всё его творчество ф топку :-) От радости даже на форуме этом зарегистрировался.... :lol:
Зря... Человек же извинился и обещал исправиться. Ему просто не дадут сглупить так еще раз. А Вы потеряли часть прибыли.
Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 14:42   #47
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 99
Вес репутации: 213
enn на пути к лучшему
По умолчанию

Учитывая, с какой скоростью, как горячие пирожки, ссылки разбирают, не думаю, что я что-то потерял :) Скорее, свободное место осталось для более надежного рекламодателя :-)
enn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 22:21   #48
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Stas на пути к лучшему
По умолчанию

И я сюда пришел поглядеть, одного меня уже три дня так задрачивают или есть еще счастливчики. Ссылки те же, аккуратно размещаются утром, аккуратно удаляются вечером. А поскольку свободных ссылок у меня как раз три, меня это сильно достало. Неужели админы не могут этого х....орошего человека изловить по IP и забанить на всю оставшуюся?
Stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 23:41   #49
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475167
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stas
И я сюда пришел поглядеть, одного меня уже три дня так задрачивают или есть еще счастливчики. Ссылки те же, аккуратно размещаются утром, аккуратно удаляются вечером. А поскольку свободных ссылок у меня как раз три, меня это сильно достало. Неужели админы не могут этого х....орошего человека изловить по IP и забанить на всю оставшуюся?

если есть прецеденты, сообщите в обратную связь пожалуйста.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 07:02   #50
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
danilashir на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Опять!
reserve-energу.ru — не мой сайт, честное оптимизаторское! Пошли валить с больной головы на здоровую (выздоравливающую)

Цитата:
Только что, в третий раз подряд, увидел, как 3 вышеперечисленных линка усердно размещаются на моих сайтах. Истерично отправил "умный сайт" и всё его творчество ф топку :-) От радости даже на форуме этом зарегистрировался.... :lol:
Я не снимаю ссылок и плачу за это свои деньги. И вообще целенаправленно (т.е. не по ошибке) это было сделано мной один раз! 04.02.2006 добрым воскресным утром я прифигел от суточного расхода (140$), мягко говоря очень расстроился и только в тот день набрал ссылок, а рано утром 05.02.2006 удалил эти ссылки. За что по делу получил от вас и от админов системы. Ну и будет. Я попросил прощения. И ссылки с того момента не удалил ни одной!

А ещё не меньше чем вам мне хочется посмотреть в глаза тем недовебмастерам, которые за главную страницу сайта (pr 1, cy 20) ставят цену под 15$. Это ли не воровство? Не блеф рассчитанный на случайность, на ошибку оптимизатора? Я понимаю, что фильтры на то есть. Но ведь с ходу новичок может и не разобраться что сколько стоит. Как с этим быть? Ну по меньшей мере я бы красным жирным на странице создания фильтров написал что-то вроде "предельно внимательно отнеситесь и взвесьте каждую цифру, т.к. неграмотно составленный фильтр может привести к большим расходам".

Да, вы (обращаясь к вебмастерам) стали жертвой в определенном смысле, не получив ожидаемый доход (кто-то не получил 0.01$, кто-то 0,10$ ), это обидно. А я слил за сутки куда больше. От этого тоже надо как-то предостеречь оптимизаторов. Я не считаю себя самым глупым исключением на этой земле. Прецедент есть.
danilashir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А что в системе появились иностранные рекламодатели? automan Вопросы по работе системы 8 24.09.2007 16:50
Почему уходят рекламодатели? svn Вопросы по работе системы 22 07.08.2007 14:16


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.