Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2009, 00:42   #41
Мастер
 
Аватар для tiomus
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Holguin
Сообщений: 634
Вес репутации: 213
tiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для tiomus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
А это нужно спросить у Жеглова. Если в первом посте ссылка была с анкором, то нафиг тему сразу закрывать и не парить мозг!
даже в курилке нельзя?
tiomus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 00:47   #42
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 386
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

tiomus, как говориться спамер, он и в Африке спамер!
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 01:05   #43
Специалист
 
Аватар для solmir22
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 175
Вес репутации: 0
solmir22 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
А бесплатно - если есть время - почему не помочь хорошему человеку? Естественно, в пределах разумного
Любой труд должен оплачиваться. Бесплатно работают только рабы. Друзья должны это понимать в первую очередь, да и к тому же если это друзья, то с ними эти же деньги (хотя бы символические) и прогулять можно.
solmir22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 01:05   #44
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1030
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
А это нужно спросить у Жеглова. Если в первом посте ссылка была с анкором, то нафиг тему сразу закрывать и не парить мозг!
нет, была просто активная ссылка, без анкора.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 08:10   #45
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 290
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

95% подобных контор - мошенники так или иначе. Ибо оказывают услугу, выполнение которой зависит от сотни факторов, никак не зависящих от них самих.
Гарантировать в белую такое на бумаге - десятки исков обеспечены.
Поэтому, ТС, прочьтите внимательно договор, возможно что там пути отхода имеются, а лучше путь юрист прочтет.
И в суд.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 08:47   #46
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 228
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Гарантировать в белую такое на бумаге - десятки исков обеспечены.
Почему? Можно просто вернуть деньги за ту часть работы, которая не выполнена. Т.е. разделить с заказчиком финансовую ответственность. И компании, которые готовы на это пойти на рынке есть, хотя их единицы.
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 09:14   #47
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 375
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
Дело не в этом. Точнее далеко не всегда в этом. По крайней мере в области продвижения сайтов. Я проводил анализ предложений от подобных компаний и отметил такой момент - разные компании продвижение по приблизительно одним и тем же словам предлагают как за 10 тыс., так и за 30 тыс., так и за 150 тыс. в месяц. При том что затраты там по этим словам 100 баксов в месяц на ссылки. По-моему цена на данные услуги сегодня зависит исключительно от наглости исполнителя, при этом более высокая цена не дает никаких дополнительных гарантий. Единственное, что на мой взгляд необходимо - это четко прописывать ответственность исполнителя по выводу конкретных ключевиков и за какой срок.
это ничего не меняет
скупой платит дважды

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
1. Есть у меня один старый клиент. Мой самый первый, я его продвигаю уже несколько лет, продвигать я его взял исключительно по цене ссылок, без прибыли для себя, т.к. фактически на нем учился. И научился - по нескольким хорошим ВЧ и целому ряду СЧ вывел в ТОП за каких-то 4-5 тыс. руб. в месяц. Несколько раз им повышал тариф, т.к. конкуренция за эти годы возросла, но все равно сегодня с них беру всего 8 тыс. в месяц, как с первого клиента. Так вот недавно они подумали вслух, что многовато 8 тыс. чего-то. Я им составил список ключевиков, которые находятся в ТОПе и предложил обзвонить несколько оптимизаторских контор с предложением рассчитать стоимость. Так вот - две конторы просто отказались продвигать высокочастотники (точный ответ был типа такого "Мы за такое слово не возьмемся, а если и возьмемся, то цена будет где-то 200-500 тыс. в месяц, но вы наверное не согласитесь все равно"), одна назвала цену 40-50 тыс., но абсолютно без каких-либо гарантий ("возьмемся, но ничего не обещаем"), и еще одна с гарантиями, но за 80-100 тыс. и срок 8-10 месяцев. Хотя затраты там - 200 баксов на ссылки.
жадность, недоверие, наглость


Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
2. Другой компании пришел человек из оптимизаторской конторы и предложил продвинуть 2 ключевых слова (среднечастотник и низкочастотник), обозначил цену 10 тыс. рублей. Они спросили меня - смогу ли я сделать дешевле. Запросы там очень легкие, поэтому я взял в 2 раза меньше - 5 тыс. При этом трачу на них 300 рублей в месяц, первый запрос на 1 месте во всех поисковиках, второй - на 2-3 (но и 1-е, я думаю, вопрос времени). Мне и то как-то не по себе, что я с них беру 5 тыс. при тратах 300 рублей. Я бы отказался - платили бы 10, только этим себя успокаиваю Так что дело совсем не в цене... Здесь больше неграмотность пользователей, которые соглашаются на такие условия. Я уверен, что по договору с ТС их исполнители выполняли свои обязанности, а что так ТС договор заключил - так это от неопытности и отсутствия знаний.
обман, лицемерие, скрытность, жадность, недоверие
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 09:40   #48
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 454
Вес репутации: 210
e-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущееe-visitor - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
обман, лицемерие, скрытность, жадность, недоверие
Не понял, к кому это относится.
e-visitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 09:46   #49
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 375
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e-visitor Посмотреть сообщение
Не понял, к кому это относится.
к конкретному случаю
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 09:50   #50
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 318
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
это ничего не меняет
скупой платит дважды



жадность, недоверие, наглость




обман, лицемерие, скрытность, жадность, недоверие
Скандалы, интриги, расследования! Это курилка сапофорума.
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему у меня не растет заработок ? Genavus Вопросы от новичков 7 08.07.2009 00:56
Почему у меня нет заявок irek Вопросы по работе системы 9 27.09.2008 08:16
Почему никто не покупает у меня ссылки? angellika Вопросы от новичков 10 23.09.2008 21:01
Почему у меня исчезли проекты? Sunchezzz Ошибки при работе с системой 7 19.03.2008 02:01
почему меня, как В., вечно перкидывает в раздел О.? rrr Вопросы по работе системы 41 02.11.2007 23:42


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.