Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2009, 16:05   #41
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 347
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Pacino Посмотреть сообщение
да что ж вы сайтики за такие делаете? скиньте в личку адресок посмотреть, может не по теме подавали???
Да я не свои сайты пытаюсь туда засунуть
Сайты, которые описывал при подаче заявки на редактора, в личке.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 16:16   #42
Мастер
 
Аватар для chamomilla
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Бутырка
Сообщений: 660
Вес репутации: 220
chamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
Немного отклонюсь от темы - уже полгода пытаюсь стать редактором ДМОЗ в своем регионе (город) в категории компьютеры и т.д., отправлял 4 или 5 заявок. но никак не хотят брать, хотя место вакантно.
Что самое обидное:
1) Хочу туда попасть действительно из альтруистических соображений (ну как минимум не для того, чтобы свои сайты пропихнуть и поставить галочку в сапе);
2) Последний желанный статус в интернете, который до сих пор остается недостижимым.

Есть ли у действующих редакторов советы?
Благодарю.
Советов никаких, это ж общественный каталог, там весьма нелинейные закономерности. Скажем, в моем субразделе есть супервайзер, который регулярно мне добавляет всякую батву, даже битые ссылки, в раздел, то есть кого делают редакторами и кто делает - весьма загадочная тема ))
chamomilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 16:24   #43
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 347
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chamomilla Посмотреть сообщение
Советов никаких, это ж общественный каталог, там весьма нелинейные закономерности. Скажем, в моем субразделе есть супервайзер, который регулярно мне добавляет всякую батву, даже битые ссылки, в раздел, то есть кого делают редакторами и кто делает - весьма загадочная тема ))
Я уже догадался, что там черт ногу сломит )
Но все равно хочется найти выход и выполнить поставленную задачу )
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 11:39   #44
Специалист
 
Аватар для lETS
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 197
Вес репутации: 193
lETS - весьма и весьма положительная личностьlETS - весьма и весьма положительная личностьlETS - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Извиняюсь что возможно не по теме, но подумал что открывать новую тему нет смысла, поэтому пишу здесь.

Если я делаю зеркало сайта, находящегося в дмозе, то как мне "перенести" дмоз на основное зеркало?

Т.е. есть сайт, он в дмозе. Я делаю его копию, в robots.txt обоих сайтов прописываю основной сайт - тот который я сделал (новый). Как перенести на новый сайт дмоз?
lETS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 11:53   #45
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,077
Вес репутации: 347
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lETS Посмотреть сообщение
Извиняюсь что возможно не по теме, но подумал что открывать новую тему нет смысла, поэтому пишу здесь.

Если я делаю зеркало сайта, находящегося в дмозе, то как мне "перенести" дмоз на основное зеркало?

Т.е. есть сайт, он в дмозе. Я делаю его копию, в robots.txt обоих сайтов прописываю основной сайт - тот который я сделал (новый). Как перенести на новый сайт дмоз?
В разделе каталога есть редактор? В разделе, где находиться сайт, перейдите по ссылке (верхнее меню) "Обновить URL"
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 13:33   #46
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Qchemist на пути к лучшему
По умолчанию

Подскажите, а сайт qchem.ru в dmoz возьмут? Долго жду, пока реакции никакой.
Qchemist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 14:02   #47
Специалист
 
Аватар для novmuz
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Kuba
Сообщений: 184
Вес репутации: 195
novmuz - как роза среди колючекnovmuz - как роза среди колючекnovmuz - как роза среди колючекnovmuz - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qchemist Посмотреть сообщение
Подскажите, а сайт qchem.ru в dmoz возьмут? Долго жду, пока реакции никакой.
за всех говорить не могу, но с первого взгляда я бы взял
novmuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 22:55   #48
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 169
Вес репутации: 198
Vell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личность
По умолчанию

novmuz, раз уж темка есть и я спрошу)) Может данный сайтик претендовать на Дмоз? nova-flash.ru
Vell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 10:34   #49
Новичок
 
Аватар для ТатьянаК
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Limassol
Сообщений: 44
Вес репутации: 195
ТатьянаК на пути к лучшему
По умолчанию

Vell, Насчет ДМОЗа не подскажу, но вот при ширине 1680 пикселей шапка выглядит просто жутко...
ТатьянаК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 10:50   #50
Специалист
 
Аватар для Alfabet
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 355
Вес репутации: 0
Alfabet не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qchemist Посмотреть сообщение
Подскажите, а сайт qchem.ru в dmoz возьмут? Долго жду, пока реакции никакой.
Может, уже взяли. Мне тоже полгода было обидно, что хороший сайт не берут, а потом он случайно обнаружился в дмозе, но немного не в той рубрике. А стандартным поиском по дмозу он не находится!
Поищите его в разных подходящих рубриках.
Alfabet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как попасть в DMOZ Thenew Google, MSN, Yahoo 321 28.11.2010 00:50
За что удаляют из DMOZ? AeC Google, MSN, Yahoo 15 02.06.2008 22:43
нет в DMOZ TooL Ошибки при работе с системой 7 13.04.2008 01:14
DMOZ leszkin Google, MSN, Yahoo 5 29.09.2007 16:12
DMOZ webmazter Курилка 1 05.07.2007 07:49


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.