Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Поиск исполнителей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2011, 01:17   #41
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 235
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
В чём неадекватность? В том что ваш текст не понравился? Так для того и делается пробный текст, чтобы определить: нравится - не нравится.
Ну вы же грамотный человек сравните вой текст и его, человек заказывал рерайт, человек до сих пор не предоставил не одной строчки что ему не нравится, я предлагал исправить а он мне про копирайт втюхивает.
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 01:20   #42
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 169
Вес репутации: 198
Vell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
Ну вы же грамотный человек сравните вой текст и его, человек заказывал рерайт, человек до сих пор не предоставил не одной строчки что ему не нравится, я предлагал исправить а он мне про копирайт втюхивает.
Называйте вещи своими именами. Интересовался а не втюхивал. Мне не нравится, я НЕ ОБЯЗАН отчитываться перед вами, оплату предложил. И правда интересный вопрос - что вам нужно?
Vell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 01:21   #43
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 235
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vell Посмотреть сообщение
Не понравилось
Скажите у меня нет денег.
Я передумал.
Я нашел другого.
Я Вас пойму.
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 01:24   #44
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 169
Вес репутации: 198
Vell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
Скажите у меня нет денег.
Я передумал.
Я нашел другого.
Я Вас пойму.
1 Деньги имеются
2 Найду другого, только копирайтера, ибо в рерайтерах я разочаровался.
3 вы меня не поймете, мы разные.
Vell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 01:25   #45
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 414
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
Скажите у меня нет денег.
Я передумал.
Я нашел другого.
Я Вас пойму.
Не раздувайте скандал на ровном месте. Вас не приняли на работу. Работодатель не обязан объяснять причину отказа.
Бывает. Такова жизнь. Мстить - мелко и глупо.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 01:29   #46
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 235
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vell Посмотреть сообщение
Найду другого, только копирайтера, ибо в рерайтерах я разочаровался
Вот и причина, думаете копирайт лучше сделают.


Цитата:
Сообщение от Vell Посмотреть сообщение
вы меня не поймете, мы разные
Это Вы не поняли что заказали я уважаю свой труд потому и публично выражаюсь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Бывает. Такова жизнь. Мстить - мелко и глупо.
Хорошо не буду.

Последний раз редактировалось vitaliy s; 08.01.2011 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 01:29   #47
Специалист
 
Аватар для set543
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: West Ukraine
Сообщений: 380
Вес репутации: 216
set543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Считаю действия ТС, вполне аргументированными, вот только сумму компенсации, за роботу+моральные рерайтера, пожалуй стоит увеличить в 2-3 раза.
set543 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 01:30   #48
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 169
Вес репутации: 198
Vell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
Вот и причина, думаете копирайт лучше сделают.

Это Вы не поняли что заказали я уважаю свой труд потому и публично выражаюсь.
Знаю, что лучше сделают. Опыт есть, и приличный.
Вы стукач. вы спалили сайт, который я не хотел светить. Стоит обращаться к таким исполнителям?
Vell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 01:37   #49
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 188
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию Простите мне мою невнимательность

А на сколько знаков был сделан рерайт? 20000 или "чуть больше 1000"?

Если второй вариант, то труды надо было оплатить в полном размере и написать в паблик отзыв о неудовлетворительной работе исполнителя.

Всё.
iFoxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 01:44   #50
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 169
Вес репутации: 198
Vell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личность
По умолчанию

iFoxy,второй. как вы можете увидеть, я достаточно давно на форуме, но пишу мало. предпочитаю искать исполнителей через лс, и нормально сотрудничаем. У меня и в мыслях небыло писать на форуме что я не доволен исполнителем. после отказа от услуг ипредложения оплаты исполнитель замолчал в асе.. результат отзыв на форуме.

Добавлено через 3 минуты
Кстати, с товарищем Made_in_UKRAINE, тоже работали, только в асе, с мало кому известного номера, и успешно, однако он посчитал что я неадекват

Последний раз редактировалось Vell; 08.01.2011 в 01:44. Причина: Добавлено сообщение
Vell вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужен рерайт, тема Авто - мерседес Webigrok Поиск исполнителей 1 27.11.2010 12:11
Качественный рерайт за 30 центов/1000 знаков без пробелов Argi Курилка 2 09.09.2009 21:38
13, 5 тыс. знаков за 11 WMZ Anfisa Курилка 23 12.03.2008 15:34


Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.