Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2010, 22:41   #41
Новичок
 
Аватар для Eplos
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Eplos на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimizator1 Посмотреть сообщение
Ну если бы я был говнюком то я бы внедрил бы шел и неиспользовал его пока не набралось стотыщпиццот юзеров, а потом гнусный дядя мне платит мульён президентов америки и я своими подконтрольными серверами ложу на неделю пынтагон, вот.
Я не говнюк, если Вы об этом. Хотя смешно описали, как в кино

Цитата:
Сообщение от Optimizator1 Посмотреть сообщение
Я думаю что из-за такой возможности у Вас будет не много клиентов. Да и написание скрипта с подобным функционалом не составит труда.
Да уж нет, для некоторых составит труда.

Цитата:
Сообщение от Optimizator1 Посмотреть сообщение
Лучше бы создали сервис афигительной проверки аксепторов на говнистость для автоматического приема ссылок. Типа рууууки или сеопульт только наоборот, для вебмастеров. А то те которые я встречал полное говно - пьяные, русско не-говорящие китайцы, и то качественнее отсеивают за меньшие деньги.
И по каким же критериям прикажете их оценивать? Ведь единого критерия не существует в природе.

Последний раз редактировалось Eplos; 04.12.2010 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
Eplos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 02:05   #42
Мастер
 
Аватар для Diamond
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ∼∼BlackSea∼∼
Сообщений: 586
Вес репутации: 222
Diamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личность
По умолчанию

Все хорошо, все красиво, но закрытый код на хост поставят либо самые отчаянные, либо полные балбесы. ТС, без обид.
Имхо, открыть код, поставить на сайт копилку - больше толку будет )
А репа какая будет... уууу =)
ЗЫ. и оставить сквозняк. Балбесы не смогут убрать и будет вам доп.щастье.
__________________
Рекомендую VPS.
Diamond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 12:18   #43
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 236
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eplos Посмотреть сообщение
Этот скрипт явно не для Вас. Обожглись на чём-то? Многие скрипты с закрытым кодом и тем не менее очень популярны.
поддержки закрытого кода нет на многих г-хостингах
Cyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 12:23   #44
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 228
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Сделайте модуль для Joomla с открытым кодом, чтобы там ставить где я хочу этот код видеть, если рублей 300 будет стоить, я буду первым покупателем, мне не охота постоянно просить программиста, чтобы он мне везде код ставил.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 12:26   #45
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 236
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Сделайте модуль для Joomla с открытым кодом, чтобы там ставить где я хочу этот код видеть, если рублей 300 будет стоить, я буду первым покупателем, мне не охота постоянно просить программиста, чтобы он мне везде код ставил.
FoxTail, ты слишком умный для этого, ТС же пишет:
Цитата:
Сообщение от Eplos Посмотреть сообщение
Весь смысл в том, чтобы пользователь сам его устанавливал, т.к. он отделён от CMS насколько это возможно и установить его сможет любой человек.
Cyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 21:00   #46
Новичок
 
Аватар для Eplos
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Eplos на пути к лучшему
По умолчанию Подвожу итог

Спасибо всем за критику и пожелания.
Подвожу итог:
1. Скрипт останется в своём первозданном виде, за исключением обновления и добавления новых вариантов вывода ссылок. Может будут предложения на эту тему.
2. Закрытый код не считаю какой-либо угрозой. Только защита авторских прав и не более того.
3. Имеется арбитраж Webmoney, абуза хостеру, да и множество других казней Египетских, чтобы пожаловаться на распротранение вредоносного кода.
4. Кому скрипт нужен, тот его оценит и будет использовать. Обновления будут регулярные. Остальные проходят мимо.
P.S. Кстати, никто из обсуждающих не высказал истину о том, что установщик кода за деньги получает доступ к вашему сайту по FTP и может творить там то, что хочет. Но об этом, почему-то, умалчивается.
Eplos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 21:41   #47
Специалист
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 119
Вес репутации: 194
SillyWilly - просто великолепная личностьSillyWilly - просто великолепная личностьSillyWilly - просто великолепная личностьSillyWilly - просто великолепная личностьSillyWilly - просто великолепная личностьSillyWilly - просто великолепная личностьSillyWilly - просто великолепная личность
По умолчанию

Справедливости ради, по-моему, для 100 рублей -- вполне пойдет. Только пиарить ее, конечно, автору не здесь надо, а на форумах с какими-нибудь зелеными и жадными школьниками, в темах: "Сделол саит пра игры в кампе, хочу накапить да лета на плейстейшон 3, боюсь тчто одмины ag.ru донисут на меня что бы унечтожит конкурента....как зокрыть ссылки из саета сапе????"
SillyWilly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 23:30   #48
Специалист
 
Аватар для starley
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 162
Вес репутации: 199
starley - очень-очень хороший человекstarley - очень-очень хороший человекstarley - очень-очень хороший человекstarley - очень-очень хороший человекstarley - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для starley с помощью ICQ
По умолчанию

Ставил код для вывода ссылок с картинками отсюда http://forum.sape.ru/showthread.php?t=21855
starley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 19:37   #49
Новичок
 
Аватар для Eplos
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Eplos на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SillyWilly Посмотреть сообщение
"Сделол саит пра игры в кампе, хочу накапить да лета на плейстейшон 3, боюсь тчто одмины ag.ru донисут на меня что бы унечтожит конкурента....как зокрыть ссылки из саета сапе????
Извините, что не могу Вам ответить Вашим языком. Мой детсад давно уже в прошлом.
Eplos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 22:26   #50
Новичок
 
Аватар для Eplos
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Eplos на пути к лучшему
По умолчанию Обновление скрипта Eplos

Произошло обновление скрипта Eplos до версии v.1.0.1
1. Уменьшен размер скрипта, за счёт удаления режима demo из скрипта
2. Исправлены небольшие баги при выводе блоков
3. Исправлен баг в модуле защиты от продажности при работе с Joomla

Спасибо всем, кто протестировал скрипт и помог его улучшить.

Деморежим оставлен в версии v.1.0.0 и Вы можете протестировать скрипт и принять решение по его использованию.

Скачать скрипт v.1.0.0 можно здесь
Обновить скрипт до версии v.1.0.1 можно здесь
Eplos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хел по коду ffffg Вопросы от новичков 4 21.10.2010 12:18
сапе+альтернатива ksa2 Курилка 25 08.07.2009 10:41
Вопросы по PHP-коду moneymonster Вопросы от новичков 8 09.06.2009 23:48
Насколько вы уверенны, что Яндекс палит сайты именно по коду? Steh Курилка 7 29.12.2008 17:34
Вопрос по коду mikeb Вопросы от новичков 7 05.07.2008 13:05


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.